Сто "орбита - сервис"

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Повелся на кучу положительных отзывов как баран.
Звоню говорю вот купил машину , нужно заменить ремень грм, ремень генератора, и меня подкупила акция по замене масла -осмотр ходовой, называю марку авто , да говорят готовы мы её знаем , пригоняйте.
Сразу оговорюсь авто стоял долго, купил - ясно дело на кровные потому глубокое б/у - семья больше выдернуть не позволила . Пригнана с Лебедина всё гуд работает как часики, двигатель несет аж хочется добавить газку ещё,да скорость уже 150 - неслышно вообще) -сразу видно немецкое качество,класс, но после заливки говно бензика начала глохнуть на холостом .После осмотра было принято решение о том что написал выше.
Вообщем приезжаем своим спокойным ходом - глохнет на холостых - бензин даже не испаряется - одни присадки(анп).
Отдаем авто с надеждой что док покажет больные места. Акция еб ходовую глянут на халяву
Масло заменили - но какое и где хз , где банка хз, надеюс что заменено.
Ремень грм заменили , тут тоже оговорка купленные мной по названию авто на кирова запчасти не подошли и они заказывали сами с курской зная что там дешевле на 10процыков я был рад.
Но грм оказался дороже на 40гр.
Ну а дальше больше
Ремень генератора спал и до сих свистит надели на другом сто как попало. так и езжу то акум горит не заряжает то свистит еб.
Масло моторное было указано 220 при приезде 250
Фильтр масляный заказали за 60 взяли в распечатке 70
Провода свечные мне продали за 100гр чуть короче на замену заказа 2 дня, на сто сами заказали ну конечнож дешевле цена в распечатке 180!!!!!
Свечи не работали - но подозрение что их спалили когда не правильно надели броне провода да да да я оттель не смог уехать своим ходом двигатель рвало и тошнило они утверждали что все гуд я грешил на бензик - по факту на втором сто куда пришлось от них ехать спалены свечи и свист в двигатели из за неправильно установленных бронепроводов. Свечи выдали новые - старые рабочие так и не вернули - после того как мне уже установили новые на новом сто .
Сигнализация двух-сторонняя 820гр!!!
На данную секунду где не говорю цену высший ответ по такой же сигнализации 620.
Установка 400 - обшивка на дверях на саморезах , само закрывается когда не попаде , одна фара не горит!!! . ищу электрика хз где. релешек на багажник и капот нет хоть кнопки на сигнализации есть - замутили
Наконечник рулевой 110гр хз что это , но на третьем сто сказали искать карданчик - что соеденяет рулевую рейку и руль купил за 130 . хз честно что за наконечник. но карданчик с рулевой это ходовая!!!!
Оговорюсь я на всё соглашался так как доверил старый авто спецам которые обдирали меня как липку - они все болячки ходовой решили мне преподнести и все что нужно заменить мне огласили , я отказался от ремонта задней части насчитали там за 500гр, ну а передней сам бог велел заниматься.
Дальше больше
2 чехла наружных шрусов - сейчас я еду за правым шрусом потому что стучит , но стучит в новеньком чехле еп- на сто надели на него чехол всё гуд сказали.
чехол рулевой рейки одели - но сказали что с неё бежит вода !!!!!!!!!!!!! ........... на третьем сто рейку поменяли и карданчик.
ещё шланг тормозной жидкость тормозную ну тут все в порядке))
3500ГР!!!!!!!!!!!!!! считайте сами
По факту что я имею - двигло расшатаное и звенящее хз что с ним, после замены топлива перестала глохнуть рычит и рвет слава яйцам двиг остался жив- но двигатель живет своей жизнью. и это пугает как в стихах то завоет то заплачет .....
Фары хз что там. с права горит с лева нет . ещё не брался где его искать.
Сигнал - провода проведенны на прямую не заизолированы в дверях без гофры на прямую на излом, живет своей жизнью - жду зимы и радуюсь что меня ждёт
Сейчас на сто на черепина 19 - не пустили даже на развал после замены рулевой - нужно заменить саленблоки, грю им вы чё мне всю ходовую перебрали спецы там всё гуд , всё что требовалось заменить заменили.))))))
Сегодня еду забирать шаровую левую
Завтра гранату правую и саленблоки. Это все по ходовой.
Карбюраторщик настроил карб и грит все.... я все что смог сделал - это двигло, нельзя так подключать его - теперь будет так.
Выводы делайте сами. я огорчен.
Я понимаю что без лоха и жизнь плоха, но пользоваться что ты новичек в определённых вопросах - кощунство.
Я понимаю что люди которых нагревают стыдятся в этом признаться , но я её купил в марте , а уже апрель и с таким двиглом щас куда то ехать стремно.
Всем удачи в поиске сто.
 

Dragline

Железяка
Что мешало купить в автосалоне новый автомобиль с гарантией?
 
Зверху