Жук - кандидат на пост мера

стрим сейчас
трохи про Жука
Жук Анатолий Владимирович

You must be registered for see images

Анатолий Владимирович Жук - Начальник управления земельных ресурсов Сумского горсовета;

Биография
Родился 6 января 1983 года в г. Сумы, по национальности украинской, гражданство Украины.В 2000 году окончил Сумскую общеобразовательную школу № 20.С 2001 по 2007 год учился в МАУП по специальности "Менеджмент организаций", специальность "Управление бизнесом".В настоящее время работает в ООО "Стеф" юрист-консультантом.

Семья
Женат, имеет дочь.Отец - Жук Владимир Александрович, 1960 г.р. - Пенсионер, мать - Жук Екатерина Александровна, 1963 г.р. - Частный предприниматель.

Политические амбиции
Главным земельщиком Сум будет Жук В конкурсе на должность начальника управления земельных ресурсов Сумского горсовета победил нынешний и.о. начальника Анатолий Жук. - Проверив все работы и выставив все оценки, как это должно быть по положению, оглашаем баллы: по Клименко у нас 22 балла (больше всего) письменная работа и 32 по ответу. Итого, 54 балла. По Стегний письменная работа 20 баллов, ответы - 33 балла. Всего 53 балла. И Жук - письменная работа 21 балл, ответы - 36 баллов. Всего 57 баллов, - объявил результаты конкурса управделами горсовета Виктор Волонтырец.

Итак, с разрывом в 3 балла победу одержал Анатолий Жук. Теперь конкурсная комиссия будет его рекомендовать к назначению.Как проходил сам конкурс, наблюдал наш корреспондент, которого допустили в качестве наблюдателя. Подробнее об этом читайте в свежем номере "Данкора".

Отзывы о политике
Главный милиционер Сумщины прокомментировал «дружбу» с Жуком и Лерой Начальник УМВД Украины в Сумской области опроверг информацию о своей дружбе с руководителем управления земельных ресурсов Сумского горсовета Анатолием Жуком.

В интервью «Данкору» г-н Жук сказал, о своих взаимоотношениях с вором в законе Лерой Сумским следующее: «Да, знаком с Сергеем Лысенко. И с теми людьми, с которыми я дружу, я дружу, ни от кого не открещиваюсь и открещиваться не буду, не взирая на какие-либо обстоятельства или взгляды - будь то вор в законе или милиционер. Да, я дружу с Сергеем Лысенко, но я дружу и с Дяченко. И что здесь такого?!» «Данкор» попросил прокомментировать Петра Дяченко свою дружбу со знакомым вора в законе.- Вы дружите с ним?- Нет?- То есть с Анатолием Жуком вы не дружите?-Нет.- А с вором в законе Лерой Сумским - Сергеем Лысенко?- Нет. Я его не знаю в лицо. Вернее, в лицо знаю, но я с ним никогда не контактировал.- То есть ни разу не встречались?- Ни разу. Сколько я работал в УБОПе, в тот период времени он находился в местах лишения свободы. А когда он освободился, я ни разу с ним не встречался, не пересекался.- А правда ли, что когда Анатолий Жук стал претендовать на должность главы управления земельных ресурсов Сумского горсовета вы обратились к городскому голове с просьбой не брать его на эту должность? Было такое?
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Вроде как топикстартер - человек с высшим образованием, но текст "по дебильному написан".

Просто сброд букв (с).
 
на скору руку скопіював з одного джерела в інтернеті, відредагую у вечері...робота...просто був онлайн стрім там де Мінаєв представляв Жука як кандидата в мери.
 
Останнє редагування:

Dreadnought

Well-Known Member
стрим сейчас
трохи про Жука
Жук Анатолий Владимирович

You must be registered for see images

Анатолий Владимирович Жук - Начальник управления земельных ресурсов Сумского горсовета;

Биография
Родился 6 января 1983 года в г. Сумы, по национальности украинской, гражданство Украины.В 2000 году окончил Сумскую общеобразовательную школу № 20.С 2001 по 2007 год учился в МАУП по специальности "Менеджмент организаций", специальность "Управление бизнесом".В настоящее время работает в ООО "Стеф" юрист-консультантом.
Ну это ж не все. Жук Анатолий Владимирович ранее судим: 2.07.2001 г. заречным райсудом г. Сумы по ст. 206 ч. 2, 222 ч. 1, 42, 46-1 УК УССР с отсрочкой на 2 года за хулиганство (нанесение побоев с причинением телесных повреждений) и хранение оружия. Депутат городского совета в составе фракции «Рідне місто”, входившей в коалицию с Партией регионов. Занимает должность начальника управления градостроительства и земельных отношений Сумского горсовета. Открыто признал, что дружит с вором в законе по кличке Льора и свои судимости.

После того, как Сумской мэр Геннадий Минаев, подал в отставку, на его должность был назначен руководитель местной «Батькивщины» Александр Лысенко. Однако по требованию Льоры и Лыхмана, и.о. городского головы был вынужден под угрозой физической расправы, сохранить начальником управления градостроительства и земельных отношений Анатолия Жука.

Cмотрите биографию, трудовой страж до занятия должности начальника земресурсов меньше двух лет!!! Кроме того, Геннадий Минаев начал открыто лгать, что познакомился с Жуком в качестве юриста еще в 2007 году, когда Жук вообще был безработным и просто выполнял поручения вора в законе по кличке Льора. Кстати этот юрист, реально ни разу не был в суде.

Биография
Жук Анатолій Володимирович

Народився 6 січня 1983 року в м. Суми, за національністю українець, громадянство України.

В 2000 році закінчив Сумську загальноосвітню школу № 20.

З 2001 по 2007 рік навчався в МАУП за спеціалізацією "Менеджмент організацій", спеціальність "Управління бізнесом".

З 03 лютого 2010 року по 02 січня 2012 року - юрист-консультант ТОВ "Стеф".

З 2011 року – студент ДВНЗ «УАБС» юридичного факультету.

З 03 січня 2012 року – радник міського голови м. Суми Мінаєва Г.М.

З 27 січня 2012 року по 27 липня 2012 року – виконуючий обов’язки начальника управління земельних ресурсів Сумської міської ради.

З 27.02.2012 по 30.06.2013 - начальник управління земельних ресурсів Сумської міської ради.

З 01.07.2013 по 07.02.2014 - заступник начальника управління містобудування та земельних відносин Сумської міської ради.

З 08.02.2014 по теперішній час - директор департаменту містобудування та земельних відносин Сумської міської ради.

А вот и его хозяин Сергей Лысенко по кличке Льора:

You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:
В интервью которое давал Жук, он сам признался в своих уголовных ошибках прошлого.
Почему сравнение с януковичем? этот дважды несудимый профессор тоже говорил что услышу каждого, а то что был судим этот шапкокрад отрицал...ну да ладно он уже в прошлом...
Жук не отрицает того что поддерживает связь с криминалом, ну и в частности с Льорой!
Откуда скажите мне у парня не имеющего даже трудового стажа и нигде не работающего audi a6 или a8 примерно 2007 года средняя цена которой 40-50 тысяч долларов? Ремонт с мебелью на 30 тысяч долларов? И да, откуда вдруг такой спонтанно дикий карьерный рост?
п.с. это только всем известная история, которая практически у каждого на языке, что там еще можно на него накопать я думаю будет интересно толковым журналистам.
п.п.с. Интересно как Жук будет объяснять своим избирателям проевропейскую программу со своим увлечением собачьими боями, которые в большинстве стран ЕС запрещены или запрещены везде!
п.с. задав ці питання Гене (Мінаєву), відповідь була коротка: це все х.....я на постном маслі...ось такий у нас мер конструктивний...
 
Останнє редагування:

GEB

Well-Known Member
Я не совсем хорошо пока разбираюсь в кулуарах местной власти, но мне кажется данная личность не совсем подходит на должность мэра, это раз, два, выбирать мэра принято по его программе, и безупречному прошлому, это как бы два, и как эту ситуацию исправить, это главный вопрос? Зачем уголовники у власти? Или мы хотим дальше ездить по разбитым дорогам, и видеть обваливающиеся фасады зданий в городе?
 
Ось приклад Мера
Не те що Жук, будучи безробітним бути водієм Льори та мати вже ауді А8 2007 р.
 
Зверху