Воля обзванивает "потенциальных" абонентов на мобильные

Glucker

Здесь был статус
А мне из киевстара раньше названивали. после нескольких неудачных попыток вежливо попросить больше не звонить, при очередном звонке сказал что они меня достали своими дебильными звонакми, что я на кое-чем вертел их киевстар, а также то что в случае дальнейших звонков узнаю кто звонит и прийду надеру уши. Мне пытались возрвазить "молодой человек, почему вы мне грубите", я послал их по всем известному адресу и бросил трубку. Что характерно, после этого разговора перестали звонить :)
 

Рубин

Совість є,але не ...
не знаю как там они официально называются.
Но любой человек может так подрабатывать, звонить и предлагать подключится к Воле.
И звонят наугад и разные люди, потому и по несколько раз звонят.
Никакой базы нету, звонки на удачу.
та нифига. Эта воля мало того что сама доставала звонками" до определенного момента," так еще и базу номеров пробазаривает. Фишка в том что Эти неучи решили почему то что мое имя Игорь Владимирович ,видимо им так больше нравиться меня называть. Хотя Имя и Отчество у меня другие они все же обращаются как им удобно. + в том что их легко узнать когда звонят. Затем с таким же обращение стали звонить из какой то шараги и преллагать то косметику то хрень всякую. На вопрос как мой номер телефона из воли попал к ним положили трубку и больше не звонят.
 

NixoN

Бывалый
Я был абонентом еще КТВ, до того как КТВ купила Воля. Чуть ли ни с 2004 года. Тогда качество интернета было отвратительное, постоянные пропадания сигнала, порой на неделю, но другого варианта не было на тот момент. Телевидение было качественное и полностью устраивало. Потом КТВ выкупила Воля и интернет стал гораздо лучше, так как оборудование поменяли и протянули качественное оптоволокно. В принципе я был доволен Волей и пользовался ей аж до 2014 года.

Такое ощущение что после так званой революции у них пошли какие-то проблемы с финансами или поменялись хозяева. Но интернет стал просто ужасным - постоянные пропадания сигнала, поначалу раз в месяц, потом раз в 2 недели потом чаще-чаще и в итоге дошло до того что он стал пропадать по несколько раз в час. Я долго названивал в техподдержку но там у них уже сидели ужасно неквалифицированные специалисты, которые начинали тараторить абсолютный бред по инструкции, а технического понимания ситуации и непосредственного опыта в решении проблем был абсолютный ноль. Короче мне вешали лапшу про ремонт на линии, то проблемы со светом то еще что-то. И все время говорили что вот вы чуть подождите все исправится... Хер вам. Мучался 3 месяца и послал их на юх. Подключился к хорошему оператору. Остался только на кабельном из-за того что нужно цифровое. Но продолжал мечтать о том что бы полностью послать их на 3 веселых буквы. Окончательно меня добило то, когда я заключил договор на определенную абонплату спустя 3 месяца я узнаю что они без предупреждения подняли плату чуть ли не в 2 раза за минимальный цифровой пакет. Скажите, за что там платить 70 грн в стандартном цифровом пакете ежемесячно если реально смотришь 20 каналов??? В итоге поставил тарелку за приемлемую цену и пользуюсь 120 каналами БЕЗ АБОНПЛАТЫ ВООООБЩЕ!!!, из которых 20 национальных которые я реально смотрю, все остальное абсолютно не нужно так как любые познавательные передачи можно смотреть на ютубе. Окупается за 1 год, дальше вы не платите ничего!!!

Короче как только я перестал платить абонплату пошли навязчивые звонки - мол у нас тут акция, мегапредложение и прочая лабуда. Я их посылаю и умоляю удалить номер из базы, но им пофигу. Похоже что мой номер уже гуляет просторами Украины среди операторов телеком, размноженные многими копиями электронных баз. Номер я не могу просто так поменять, так как он связан с работой. Конечно за такую навязчивость когда к примеру они мне за сегодня перезвонили уже 6 раз хотелось бы жестоко наказать руководительский состав.

Думаю они сами себе этим выроют могилу. Так как они идут неправильным путем.

Эта регулярная тошнотворная обзвонка вызовет бурю негатива у людей и их будут посылать все по любому поводу. В то время как они тратят огромные деньги на рекламу и НЕРЕАЛЬНО НАВЯЗЧИВЫХ операторов обзванивающих абонентов, лучше бы потратились на улучшение сервиса, на новое оборудование, на воспитание квалифицированных специалистов на колцентре и вообще довели качество своих услуг до максимума, тогда бы и люди к ним потянулись.

Абонент должен чувствовать что его ценят и действительно работают над любой возникшей проблемой или вопросом и решают все в кратчайшие сроки.

А как получается - с одной стороны за вами бегают и умоляют подключиться, а с другой как только вы подключаетесь на вас ложат огромный болт и вы нахрен никому не нужны, когда вынуждены бегать по любому дурацкому поводу в офис с паспортом при этом отстоять по 30 минут в очереди. Когда вам приходиться по 10 минут дозваниваться в колцентр, и там вам дают бредовую консультацию не по теме, или вовсе вежливо посылают.

При том они пошли еще дальше - они обзванивают предлагают перейти на более выгодный тариф типа по старой цене, но как только вы соглашаетесь вас переводят на высшую цену (АБСОЛЮТНО БЕЗ ПРОВЕРКИ ЛИЧНОСТИ И ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ И ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА - ГДЕ ЭТО ВИДАНО???) и подрубают пару десятков бредовых каналов. А потом что-бы отказаться вам приходиться час отстаивать в очереди в офисе, сориться с оператором, а он будет рассказывать что этого старого тарифа уже нет в новой базе... Так было с моими родителями когда им позвонил с незнакомого номера так званый "оператор" и пообещал подобную акцию. Это меня окончательно убило и я решил навсегда забыть про Волю, так как эти медоды свидетельствуют что Воля скатилось до уровня ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРЫ и слетела с катушек.

Разговор опараторов Воли примерно такой:
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

Volond82

Member
Эти звонки если честно поступают не только бывшим абонентам или потенциальным абонентам, но и тем что уже подключились! То есть база телефонных звонов у них не обновляется. Я уже полгода как подключился и мне звонят с периодичностью 2 раза в месяц.
 

vsvhf

мимо проходила :)
сервис в довесок к услугам - это диковинка в юкрайне, к сожалению.
 
Зверху