Качество услуг провайдера

LeWaS

New Member
и куда?
хотя согласен - последние изменения у киевстара не в пользу клиента. сперва убрали льготный период, раньше можно было месяц в долг сидеть. потом убрали накопление бонусов - сгорают в начале месяца, если не использовал. теперь вот полная предоплата.
но качество их услуг как провайдера меня всегда устраивало, а посмотрел тарифы воли - офигеть цены. там только для вновь прибывших хорошие скидки.
Аналогично... все эти изменения как-то не располагают к дальнейшему пользованию их услугами. Особенно расстроило сгорание бонусов. Накопилось там уже достаточно и только собрался их использовать по-полной они все нафиг сгорели. А также теперь приостановить действие услуги можно только с первого числа... Я часто езжу в продолжительные командировки и теперь получается если мне интернет нужен только несколько дней в начале месяца - то приходится платить всю абонплату.
В общем одни ухудшения условий к сожалению :-(
По поводу качества тоже двоякое впечатление... несколько лет мучался с проблемой того что пропадало подключение. Несколько раз вызывал ремонтников. Они что-то делали, но не особо помогало. Пока наконец-то мне не перепротянули кабель. После этого ни одной проблемы не было. Но осадочек все-таки остался...
Посматриваю в сторону Майбуття.
 
  • Like
Реакції: ves

iGarikus

хостинг сайтов в NL
ПМСМ, при нынешней эконом. ситуации у всех операторов тарифы будут постепенно увеличиваться.

и мне кажется неразумно удивляться, почему это происходит и в связи с чем.

это - не увеличение "под шумок". а в связи с тем, что расчет с поставщиками услуг более верхнего уровня происходит в у.е., на местном уровне - материалы и комплектующие - подорожали в 3 раза, а пакеты по 50-80 грн в мес - это тарифы "прошлых лет" по старому курсу, не говоря про более мелкие. а ещё как бы надо повышать зарплату сотрудникам...

возьмите Киев... там увеличение тарифов происходит повсеместно даже с учётом большой конкуренции.. у многих провайдерах в многоквартирных домах минималка 100 грн в мес.

в принципе это реальная цена услуг.

просто в своё время (да и сейчас) кто-то слишком оверселлит скинув цены... 30 грн в мес - это не тариф на месячную услугу, это, извините, разовый проезд на такси или одна треть пиццы.

Интернет "спаплюжили" низкими ценами. и в итоге многие перестали ценить это как сложный комплекс услуг, считая, что это "какая-то фигня".
 

Whisper

Well-Known Member
ПМСМ, при нынешней эконом. ситуации у всех операторов тарифы будут постепенно увеличиваться.

и мне кажется неразумно удивляться, почему это происходит и в связи с чем.

это - не увеличение "под шумок". а в связи с тем, что расчет с поставщиками услуг более верхнего уровня происходит в у.е., на местном уровне - материалы и комплектующие - подорожали в 3 раза, а пакеты по 50-80 грн в мес - это тарифы "прошлых лет" по старому курсу, не говоря про более мелкие. а ещё как бы надо повышать зарплату сотрудникам...

возьмите Киев... там увеличение тарифов происходит повсеместно даже с учётом большой конкуренции.. у многих провайдерах в многоквартирных домах минималка 100 грн в мес.

в принципе это реальная цена услуг.

просто в своё время (да и сейчас) кто-то слишком оверселлит скинув цены... 30 грн в мес - это не тариф на месячную услугу, это, извините, разовый проезд на такси или одна треть пиццы.

Интернет "спаплюжили" низкими ценами. и в итоге многие перестали ценить это как сложный комплекс услуг, считая, что это "какая-то фигня".
Нуну... Возьмем Киев. Не поверю , что качество услуг такое же , как в Сумах ! И близко не такое ( не говоря про уровень зарплат в Киеве , кстати ... ). Так шо , по качеству и цены , так сказать ;) А словесной эквилибристикой вы горазды заниматься , да . Литераторы от интернета )
 
Останнє редагування:

atom

Member
Обьясните чайнику, Диджус является как бы дочерним предприятием Киевстара, так какого лешего когда я звоню с Диджус на Киевстар с меня дерет бабло так, будто на Марс звоню?
Диджуса уже давно нет, насколько я помню, их тарифы отменили и скорее всего сейчас у вас какой-то тариф от Киевстара, проверьте тариф
 
Зверху