Встреча форума 2014

Встреча форума 2014


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    401

vsvhf

мимо проходила :)
А как по мне то затея мертвая, придет max человек 10, ну может 15. Отлично собрались, о чем говорить, ну или за что пить, кому как нравится. Все разные в возрасте, у всех разные интересы.
P.S. А вообще для чего собираться то ?
дима, а для вас , особенных, дирехтор этого, кабельного, шошлычки будет проводить, так сказать, корпоратив :D
 

fevral

Member
vsvhf Ну зачем так грубо - идиоты - сказанула- Просто ничего конкретного предложено небыло кроме голосования- да и до десятого числа еще далеко---сейчас время такое что загадывать наперед нестоит( в смутное время живем)
 

Marisabelle

Member
Я в принципе "за" и приеду если в списке участвующих будут интересных мне несколько человек с этого форума )))
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
для того что бы народ все таки собрался,опишите тему мероприятия,и план развлекательной программы))
а то как то размыто - "собраться"
я не против - но что будем там делать?
 

Аиф

html&php programmer
как и раньше, на встречах каналов мирки и хабов дс++ . Сначала все собриаются, птом смотрят как обезьяны друг на друга с выпученными глазами. А спустя миг уже все раззнакомились, нашли общие интересы, и началась пьянка-гулянка :rolleyes:. Птом футболы, валейболы, баскетболы, шашлыки и море выпивки.

Но, меня смущает лишь одно, в дс и мирке люди хо ть перед встречей общались меж собой, а здесь? Мне кажется, что мало кто вообще себе представляет того или иного собеседника в реалии. Затея интересная, но.... вообщем то есть "но".

P.S. а почему так далеко то? аж на голубых азэрах? а не проще на прокофьева то? там же на полуострове бфли палатки, домики, мож и в этом году будут, так туда проще, да и добираться легче, что туда, что оттуда.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Если в то время буду в Сумах - загляну на огонек.
 
Зверху