Встреча форума 2014

Встреча форума 2014


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    401

vsvhf

мимо проходила :)
Какая цель встречи - употребление алкоголя, разборки в реале или что другое ?

Если общение - так и с компа нормально получается найти (уточнить) для себя информацию. А с конкретным интересующим человеком можно и стрелку забить.
та не скажу, у меня получилось только с одним форумчанином в живую стрелку забить - теперь дружим )))) не так уж легко, на самом деле, вытащить понравившегося собеседника в реал на лавочке пивка попить :D
 

vsvhf

мимо проходила :)
честно говоря, мне эта затея кажется утопией - ведь реально друг друга никто не знает...
в ДС было проще, и в других чатах, но это было так давно, накалённых баталий таких не было, только личная неприязнь, возможно. все были намного открытее к общению и добрее, что ли...
 

Whisper

Well-Known Member
честно говоря, мне эта затея кажется утопией - ведь реально друг друга никто не знает...
в ДС было проще, и в других чатах, но это было так давно, накалённых баталий таких не было, только личная неприязнь, возможно. все были намного открытее к общению и добрее, что ли...
Так ведь , войны не было . А здоровья больше было ;)
И с соколофым я согласен , - сценарий не был бы лишним . И побольше б культурной программы , а вотка , как говорится , - не волк ...
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
та не скажу, у меня получилось только с одним форумчанином в живую стрелку забить - теперь дружим )))) не так уж легко, на самом деле, вытащить понравившегося собеседника в реал на лавочке пивка попить :D
Со мной тоже пыталась-а потом чего-то потерялись...
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
честно говоря, мне эта затея кажется утопией - ведь реально друг друга никто не знает...
в ДС было проще, и в других чатах, но это было так давно, накалённых баталий таких не было, только личная неприязнь, возможно. все были намного открытее к общению и добрее, что ли...
Почему сразу утопией,это как раз и есть возможность реально друг друга узнать и с тем кто нравится пивка на лавочке попить.)))
 

vsvhf

мимо проходила :)
все, кого бы я хотела лицезреть на мероприятии - куда-то зашарились :(
 
Зверху