В сумах избили главного редактора панорама

Главный редактор газеты «Панорама», писатель и общественный деятель Евгений Положий подвергся нападению возле своего дома вечером 15 апреля.
You must be registered for see images

Евгений Положий после нападения

Фейсбук Анны Положий
Об этом сообщил в фейсбуке активист Александ Такул, который написал в 23.00: «Час назад у собственного дома был жестоко избит главный редактор газеты «Панорама» Евгений Положий. Сейчас он в ЦГБ с открытым переломом руки и многочисленными ушибами».

По словам г-на Такула, нападавших было двое, действовали они профессионально и быстро, руку ломали намеренно.

Супруга пострадавшего Анна Положий уточнила в фейсбуке: «Сегодня 15 апреля, в 22:00 Евгения Положия жестоко избили в собственном гараже. Он приехал домой, загнал машину в гараж, не успел выйти из авто как получил удар по голове, его бросили на пол, заломили руки и били, левую руку сломали, открытый перелом».

По состоянию на 23.30 г-на Положия увезли в операционную.
 
Главный редактор газеты «Панорама», писатель и общественный деятель Евгений ПОЛОЖИЙ подвергся нападению возле своего дома вечером 15 апреля.
«Сьогодні 15 квітня, о 22:00 Евгена Положія жорстоко побили у власному гаражі. Він приїхав до дому, загнав машину в гараж, не встиг вийти з авто як отримав удар по голові, його кинули на підлогу заламали руки і били, ліву руку зламали, відкритий перелом», — написала на своей странице в фейсбуке Анна Положий.
Как сообщила руководитель ЦОС УМВД в Сумской области Эльвира БИГАНОВА, на место происшествия выехал начальник УМВД в Сумской области Анатолий РИЧКАЛЬ, его первый заместитель Руслан СКРИПНИК, и.о. начальник Сумского горотдела милиции Сергей НАУМЕНКО, следственные группы УМВД и горотдела, а также кинолог со служебной собакой
«Проводятся оперативные мероприятия; устанавливаются лица, причастные к происшествию», — сообщила Эльвира Биганова.
По ее словам, событие внесено в Единый реестр, решается вопрос о начале уголовного производства по ч.2 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство).
 

alexbud33

New Member
я так думаю, что теперь будут избивать что "левых", что "правых" с завидной регулярностью. Страна наконец-то достигла настоящей свободы и демократии!
 

STOP-KAZAP

Active Member
побиття є діло рук ригіонало-комуняцької шайки міста сум.
це явне залякування тих хто проти ригіонало-комуняцької банди Сум.
 

vampirich

Well-Known Member
Надо было гл редактора Сумщины отоварить, или Сумского телебачення
 
Зверху