Выбор наушников

Ответ: Выбор наушников

В кратце все понятно, что можно приобрести для телефонов с разъемом 2,5 для прослушки мр3 или радио. Не особо аудифил -) Думаю до 100 грн вложусь, или как? Хотел бы наподобии бочек в сониках.
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Выбор наушников

Думаю эта информация будет полезна всем, кто заинтересовался покупкой наушников не на рынке за 10 грн:

Небольшие рекомендации как выбрать наушники:
Выбор проводных наушников для использования дома и с плеером:

Обратите внимание на наушники известных брендов, профессионально занимающихся наушниками. Например мировые бренды Sennheiser, AKG, Beyerdynamic, GRADO, Audio-Technica, STAX и т.п. А такие бренды как Philips, Thomson, KOSS, Panasonic и т.п. производят наушники не отличающиеся особым качеством звучания и составляющих материалов.
Определитесь с шумоизоляцией наушников. Наушники бывают 3-х видов – с шумоизоляцией (закрытые), без шумоизоляции (открытые), с частичной шумоизоляцией (полузакрытые). Подробнее о шумоизоляции наушников. Будьте осторожны при выборе наушников для плеера с максимальной шумоизоляцией, есть вероятность на улице попасть под машину.
При выборе наушников по техническим характеристикам, будьте осторожны, так как каждый производитель обычно приводит характеристики наушников, которые измерялись на различном оборудовании и при разных условиях без соблюдения стандартов измерения. Особенно производители грешат частотным диапазоном, указывая заоблачные частоты. Самые недостоверные характеристики приводят производители – Philips, Panasonic, Thomson, KOSS.
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Выбор наушников

Выбор наушников для использования в профессиональных целях.

Главным критерием выбора является честность и сбалансированность звучания наушников. Если наушники сильно приукрашивают звук, то при сведении музыкального материала, слушатель через акустику услышит совсем другой тональный баланс и насыщенность, нежели звукорежисер в наушниках.
Также не стоит забывать о комфортности наушников, ведь профессиональная работа подразумевает под собой долгое прослушивание и настроенность на музыкальный материал, чему нельзя мешать неудобством наушников.
Очень важна надежность наушников, из-за постоянного использования наушники могут часто ломаться, поэтому для профессиональных целей выбирайте наушники с максимальной надежностью. Желательно чтобы был прочный пластик или металлические компоненты, а так же велюровые или кожаные амбушюры.
 

4Boss

fromars
Відповідь: Ответ: Выбор наушников

А усилок для наушников+наушники для дома может и неплохо, но для меня гораздо приятне слушать стационар+акустика. На наушниках ни звуковой сцены-ни объема. Звук сторого справа и слева. Да и висит такая дура на голове тож не очень приятно.(лично у меня в больших наушниках греюццо и горят ухи :) даже в сеньках хд600)
ну я тож за стаціонар+акустика, але все як завжди упирається в фінансову частину питання. грошей, за які можна придбати досить непоганий портативний комплект класу HI-Fi, ніяк не вистачить навіть на акустику,аналогічну по якості.
тому якщо хочеться якості, а "финансы поют романсы" навушники твій вибір )
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Відповідь: Ответ: Выбор наушников

ну я тож за стаціонар+акустика, але все як завжди упирається в фінансову частину питання. грошей, за які можна придбати досить непоганий портативний комплект класу HI-Fi, ніяк не вистачить навіть на акустику,аналогічну по якості.
тому якщо хочеться якості, а "финансы поют романсы" навушники твій вибір )
я по другому решил эту проблему :)
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Выбор наушников

Наушники Koss Porta Pro
пункт описания который болше всех удивил
- KOSS PortaPro - легкие открытые наушники, были представлены на рынок еще в 1984г., производство до сих пор не прекращено
 

Doter-Zadroter

Beyond Godlike.Holy Shit!
Ответ: Выбор наушников

А где в Сумах можно купить AKG K412P?
 

Doter-Zadroter

Beyond Godlike.Holy Shit!
Ответ: Выбор наушников

свяжешся со мной если захочеш продавать. А почему ты их будеш продавать?
 
Останнє редагування:
Зверху