Выбор наушников

Devil

Member
Модератор
Ответ: Відповідь: Ответ: Выбор наушников

якщо б це не було правдою, подумав би шо прикол )

добив навушники на плеєрі, тепер от шукаю нові..
Sennheiser CX 300,AKG K 324 P - хтось юзав? чи вже краще взяти Sennheiser ie4?
По отзывам к 324 играют на уровне ие4, но стоят дешевле. Сх300 лично слышал - суксь полный - высокие как у свенов 611 пластмассовые, гипербасс искусственный, шкварчащая середина. ие4 и 324е не слышал. Сам думаю о приобретении фишер аудио этерна или эквиблириум. Только после прослушивания. Если будет достойный звук - куплю.
 

Sergeo

Member
Ответ: Выбор наушников

где в Сумах можно купить уши к iPod'у?
Скажите лучше сколько готовы потратить на уши и вам скажут что лучше за такие деньги купить, Что касается покупки в Сумах, то тут ситуация плачевная и обстоит приблизительно так "лыж бы чем-то прикрыть дырки на витрине" . Как правило во всем этом обилии безвкусицы иногда находится (совершенно случайно) что-то стоящее но это бывает очень редко.
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Ответ: Выбор наушников

Скажите лучше сколько готовы потратить на уши и вам скажут что лучше за такие деньги купить, Что касается покупки в Сумах, то тут ситуация плачевная и обстоит приблизительно так "лыж бы чем-то прикрыть дырки на витрине" . Как правило во всем этом обилии безвкусицы иногда находится (совершенно случайно) что-то стоящее но это бывает очень редко.
я хочу оригинальные iPod'овские. Уже много магазинов оббегала, но везде одно "Г" предлагают.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Выбор наушников

Ребята есть eBay и европейские интернет-магазины. Paypal для Украины официально доступен для оплат. Можете купить все что угодно без посредников. Доставят за 1-2 недели. Главное следите, что продавцы слали покупку обычной авиапочтой или EMS, а не Fedex, TNT и иже с ними. Стоимость покупки, чтобы она не попала на таможенные пошлины, не должна превышать 200 евро. Думаю, для портативных наушников этого лимита хватит.
 

Sergeo

Member
Ответ: Выбор наушников

Хочу купить Beyerdynamics DT770 или DT880. Одна проблема - никто не может привезти их в наше село, заказывать через сайт не охота, а на поездку в Киев, хотя есть большая вероятность того, что и там их найти будет сложно, банально нету времени.
Вообще-то 770 и 880 кардинально разные первые закрытые вторые открытые, также к ним необходим усолок все-таки 250 ом без усилка с плеера или с простого выхода раскачать не реально.

Unfaithful Если для Вас iPod это панацея то тогда, найдите меломана у которого тоже iPod даю гарантию он будет слушать альтернативные уши и с большим удовольствием спихнет вам ненужные уши энного бренда ;)
 

Sergeo

Member
Ответ: Выбор наушников

вобще-то 880 полу-открытые и прям уж такой кардинальной разницы между ними нет. Насчет усилка хотелось бы узнать по подробнее, интересует портативный, для плеера. В ближайшее время возьму хорошую звуковую, тут как бы он не понадобится.
Посмотрел в инете цены усилков не впечетляют, интересная темка со схемами и инструкциями.
Между закрытыми и открытыми (полуоткрытими) всегда есть ощутимая разница в звучании, даже если они и имеют один и тот же динамик как пример баер 770 и 990.
А что касается хорошей звуковухи (какая это интересно) то и она не даст без усилка желаемого результата, громкость даст, но не звук ;)
Не разу не видел на улице людей с наушниками таких размеров, это плюс 3 метра толстого тяжелого кабеля, ИМХО уши не для улицы, это все-таки студийные мониторы.
 

Devil

Member
Модератор
Ответ: Выбор наушников

народ, жжоте :) Я вот в акг хожу и мне для улицы хватает, иногда так заслушиваешься, что аж почти сознание отключается. Потом ловишь себя уже совсем в другом месте и не помнишь как дошел :) Опасно, ребята - под машину попасть - нефиг делать. А усилок для наушников+наушники для дома может и неплохо, но для меня гораздо приятне слушать стационар+акустика. На наушниках ни звуковой сцены-ни объема. Звук сторого справа и слева. Да и висит такая дура на голове тож не очень приятно.(лично у меня в больших наушниках греюццо и горят ухи :) даже в сеньках хд600)
 

no_name

.................
Ответ: Выбор наушников

А что касается хорошей звуковухи (какая это интересно) то и она не даст без усилка желаемого результата, громкость даст, но не звук ;)
А разве звуковуха влияет на громкость? помоему как раз она дает качество звука
 

Sergeo

Member
Ответ: Выбор наушников

А разве звуковуха влияет на громкость? помоему как раз она дает качество звука
Сама звуковая как ЦАП и звуковой процессор дает качество, но она не может обеспечить ровный выходной сигнал по всему диапазону частот с выхода, если к примету подключить высокоомные наушники то ты не получишь объема, четкого и глубокого баса, и т.д. , так как выходная (усилительная) часть не может полностью раскачать уши.
Уже на отметке в 40- 50 Гц ворочать эквалайзер бессмысленно, результата ноль, хотя уши эти частоты выдают без проблем.
 

no_name

.................
Ответ: Выбор наушников

Ну я думаю Audiotrak Prodigy HD2 потянет и высокоомные наушники
и еще один вопрос: правда что изза вкладышей может слух ухудшится
и кто что может сказать о вкладышах от сенхайзер
 
Останнє редагування:
Зверху