Выбор наушников

TornZz

....
Вот собираюсь купить наушники. Ориентировочная цена: до 120 грн. Выбор большой, поэтому хотелось бы получить за эту сумму максимально возможное качество. Нужен ваш совет. У кого какие наушники, доволен/недоволен, какие точно брать не стоит?
Пока накопал вот эти:




Кто что может сказать по этому поводу?:)
 

xvolt

Коренной Боянист
Я б брал свен однозначно! По моему они доказали свое качество уже давно!
 

TornZz

....
Косс конечно "звучит". Но не будет ли это плата за брэнд, ведь по характеристикам они уступают "джениосам". Да и в цене переваливают.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
В первую очередь нужно обращать внимание на характеристики. Я бы не стал покупать то, что дешевле. KOSS лучше - это и ежу понятно. Мне больше нравятся koss ur40. Но стоят они около 200. У свенов конструкция парашливая (у меня уже третьи), надписи быстро стираются, пластик галимый.
 

Вкладення

  • 69.5 КБ Перегляди: 386

LevAris

Well-Known Member
Koss Porta Pro, Sennheiser PX100/200 - это то, на что стоит обращать внимание за сумму, в два раза большую от выделенной вами.
Купольные наушники за те же деньги будут уступать накладным, нормальный купольный Сенхайзер стоит пару сотен долларов.
 

ac!d

Just Because
Бери косс, отличные наушники. Звучание замечательное, большие амбушюры не давят на уши, поэтому в них можно сидеть продолжительное время. Вобщем из этих трёх косс явно лучшие. А вообще я б взял Sennheiser
 

korvin

overclock your brain
Модератор
я бы тоже советовал Koss, свен и джениус это мягко говоря ширпотребчик
 
Зверху