Умеете ли вы готовить?

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення

Mirabella

помни, надейся, скучай...
варенье из кабачков с апельсинами или лимонами - редкая гадость. одной ложки хватило, чтоб отвернуло. Короче, на любителя.. как и квашеные арбузы:D
Вы правы, на любителя. Дело в том, что когда мои друзья пришли в гости - никто не смог угадать что за варенье было подано, но всем понравилось. Оно получаеться совершенно прозрачное, жёлтенькое с лимонным вкусом, т.е чувствуешь один лимон с сахаром.
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Хм... были времена когда жил сам и готовил сам себе умею почти всё готовить....
 

Andy

Well-Known Member
Все варенья из кабачков, арбузных корок, одуванчиков, лепестков роз, это все невкусно!! Я все ради эксперемента попробовал, так хвалили, ну так хвалили, но ничего из этого не понравилось!!
 
Все варенья из кабачков, арбузных корок, одуванчиков, лепестков роз, это все невкусно!! Я все ради эксперемента попробовал, так хвалили, ну так хвалили, но ничего из этого не понравилось!!
мне кажецца, что это действительно, как выше говорилось, на любителя. Но если уж Вы такой любитель, то арбузное варенье зимой оооочень вкусное:) Скромная альтернатива сочной ягодке.
 
Вот плод моих страданий:) арбузное варенье. Извиняюсь за мобильное качество...
Может вы неправильное варенье пробовали, если вам не понравилось? На вкус как арбузные мармеладки... cool:D
 

Вкладення

L

Ledi_X

Guest
Вы правы, на любителя. Дело в том, что когда мои друзья пришли в гости - никто не смог угадать что за варенье было подано, но всем понравилось. Оно получаеться совершенно прозрачное, жёлтенькое с лимонным вкусом, т.е чувствуешь один лимон с сахаром.
ммм...у меня мамочка такое варенье делает!!!никогда не скажешь,что там кабачки!вкусняшка
 

Andy

Well-Known Member
Ну, значит мы неправильно готовили :) На вид ниче так :)
 
Отлично умею готовить, вот только не родился еще тот человек (кроме меня), который это бы мог есть =)
 
Зверху