Телеканал "Спорт-1"

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Телеканал "Спорт-1"

мде...100 грн за канал, обойдусь Мегаспортом, хотя очень хотел бы смотреть
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Ответ: Телеканал "Спорт-1"

5ку согласен платить каждый месяц, но 100грн за декодер... Если они берут сигнал со спутника то почему бы там у себя не поставить ети декодеры а нам давать сигнал по кабелю??
 

dds

Active Member
Ответ: Телеканал "Спорт-1"

Декодер для раскодирования закодированного канала :shock: Я так понял сигнал идет всем, стало быть , что бы канал показывал нужен декодер.
 

Dessert

Active Member
Ответ: Телеканал "Спорт-1"

нада просто спросить у телемастера любого. Что из себя представляет декодер и как канал настроить? :)
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Телеканал "Спорт-1"

5ку согласен платить каждый месяц, но 100грн за декодер... Если они берут сигнал со спутника то почему бы там у себя не поставить ети декодеры а нам давать сигнал по кабелю??
+1, поддерживаю
 

Pan sonic

_____A_____
Ответ: Телеканал "Спорт-1"

от же разводяги! когда уже у нас новый кабельный оператор появится.. монополисты не рулят
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Телеканал "Спорт-1"

Да.. согласен на все 100 на счет монополии !!!
 

dds

Active Member
Ответ: Телеканал "Спорт-1"

мы не Киев и не Днепр...
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Ответ: Телеканал "Спорт-1"

Неужели в сети нет специалистов по раскодированию? Тем более сейчас на компах тв-тюнеры есть у многих.
П.С. Кто хочет ищет способ. У меня куча прог есть для этого только я не спец и незнаю как ими воспльзоваться.
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Телеканал "Спорт-1"

А без декодера никак? Я имею в виду, если скинутся всем и купить один. Или он там должен быть постоянно включен? Просветите...
 
Зверху