Очистка аквариумов биопрепаратом аква трит

lenus

Member
Аква Трит – состав из шести факультативно анаэробных микробных культур, естественных, научно отобранных (генетически не модифицированных) микроорганизмов, которые позволяют проводить очистку аквариумов. Бактерии подобраны для быстрого разложения биомассы (шлама) и потребления растворенных продуктов жизнедеятельности рыбы, включая аммиак, нитриты, нитраты и фосфаты, мочевину.
Использование биопрепарата Аква Трит в сочетании с аэрацией позволяет добиться очень качественной очистки аквариума. Данный биопрепарат непосредственно не затрагивает фауну аквариума; вместо этого, микробы в биопрепарате Аква Трит питаются отмершей органикой и уменьшают отходы, создавая таким образом здоровую окружающую среду для обитателей вашего водоема или аквариума.
Применение биопрепарата Аква Трит при промышленном разведении рыбы, улучшает её здоровье и создает благоприятные условия роста фауны как аквариумов, так и водоемов (при наличии хорошего источника растворенного кислорода и надлежащем кормлении).
Данное средство рекомендуется применять в рыбных хозяйствах с большим поголовьем особей, крайне высоким БПК и высоким уровнем патогенных микроорганизмов.
Страна -производитель США
 

Вкладення

я один раз неудачно "очистила" аквариум дорогим средством, сдохли и рыбки и растения, теперь остерегаюсь...
 
Зверху