Интертелеком отключил канал ictv

Сегодня в 18-30 Интертелеком отключил канал ICTV, на его месте появился TBi.. с чего бы это, вроде бы на канале говорят на украинском.. до каких пор будет Интертелеком отключать каналы без предупреждения клиентов и ставить всякие бредовые каналы.. были же и Discavery, Animal planet, TV XXI, TV 2000, а они все отключают и одной болтовней занимают.. кроме татарских нет других каналов? Давайте хоть тогда английский или американский новостной канал или с фильмами, чтобы могли английский язык понимать, а то в ЕС собираются, а языка интернационального народ не знает
 
Сегодня в 18-30 Интертелеком отключил канал ICTV, на его месте появился TBi.. с чего бы это, вроде бы на канале говорят на украинском.. до каких пор будет Интертелеком отключать каналы без предупреждения клиентов и ставить всякие бредовые каналы.. были же и Discavery, Animal planet, TV XXI, TV 2000, а они все отключают и одной болтовней занимают.. кроме татарских нет других каналов? Давайте хоть тогда английский или американский новостной канал или с фильмами, чтобы могли английский язык понимать, а то в ЕС собираются, а языка интернационального народ не знает
Не понимаю людей которые до сих пор смотрят "кабельное" :)
Ставьте тарелку, и за эти же деньги смотрите те каналы, которые считаете нужными, плюс очень много - бесплатно.
 

x3mal

In Trance
Не понимаю людей которые до сих пор смотрят "кабельное" :)
Ставьте тарелку, и за эти же деньги смотрите те каналы, которые считаете нужными, плюс очень много - бесплатно.
Не понимаю людей, которые до сих пор смотрят "телевидение", когда есть высокоскоростной интернет, ютуб, торренты и различные информационные порталы
 
У меня все русские информационные каналы отключили. Лучший источник достоверной информации это интернет, конечно, но телевидение иногда тоже можно посмотреть..
 
На следующий день включили опять.. но все равно неприятное ощущение, не дали "Топтунов" досмотреть и без предупреждения вырубили.. я звонила им и на автоответчик говорила, на ictv тоже писала. У меня интернет на стационарном компьютере, он уже староват, тормозит, перед ним есть только стул в комнате.. телевизор еще 1998 года и пока менять не буду в связи с непонятной финансовой ситуацией, а перед телевизором есть диван.. тарелку ставить на последнем этаже, это значит увеличить себе кучу голубей и ворон, которые и так докучают даже при закрытых пластиковых окнах, так как обгадят и будут там постоянно на ней сидеть.. у свекрови тарелку в селе постоянно от ветра разворачивает, хотя и хорошо закреплена, так что не все смотрит каналы иногда.. так что меня вполне устраивает кабельное телевидение, но за те деньги, которые мы платим, хочется человеческого обращения и чтобы работники организаций прислушивались к мнению своих клиентов.. один из электронных адресов интеретелекома (sitv) не работающий.. пару раз писала на поддержку, так никто и не ответил..
 
Зверху