Акции продолжаются!

Дорогие наши любимые жители города Сумы!

Телерадиокомпания "Майбуття" в это нелегкое для нашей страны и ее жителей время решила побаловать Вас невероятно низкими тарифами на пакеты Телевидение и Интернет+Телевидение! Подключайтесь и получайте 62 канала ТВ всего за 15 грн/мес до конца года, или же с безлимитным интернетом скоростью до 100 Мбит/с всего за 45 грн/мес до конца года!
Стоимость подключения 1 грн!

Позвоните нам прямо сейчас 700-555, 700-550, 050 307 40 47 и оставьте заявку на подключение!

Будьте в курсе событий и всегда оставайтесь на связи с близкими, значительно экономя при этом Ваш бюджет! Мы работаем для Вас!
 
а скажите, пожалуйста, после окончания действия акции (45 грн/мес до конца года)- будет автоматом переведено на максимальный тариф?
для перехода на более низкий тариф- нужно идти к Вам в офис заранее (за месяц, например) и писать заявление о переходе на новый ТП?

в личном кабинете таких действий не предусматривается (выбор ТП)?

спасибо!
Доброго времени суток!
по пунктам:
1. да, после окончания действия акции автоматически переходит на максимальный тариф
2. да,смена тарифа осуществляется только по заявлению в офисе, не обязательно за месяц, можно и в последний день действия акционного тарифа
3. в личном кабинете самостоятельная смена тарифного плана не предусмотрена, так как понижение скорости=стоимости пакета платное (10 грн)

Пожалуйста!
 
Зверху