Евро-2012 в Украине и Польше

_Amigo_

Bloemfontein
как вы думаете,даст ли ФИФА нам такое право?
 

_Amigo_

Bloemfontein
Также претендуют Россия,Азербайджан,Италия,Хорватия и Венгрия вместе,может ещё кто-то но эти точно.
 

Haup

козаченько
Азербайджан....гоню, хотя.........

Думаю, что у нас шансов очень мало(посмотрите хотябы на наш стадион и на то, что вокруг него--болото, ванизма, хатки левые, гостиниц мало)


Отдал бы России, но скорее всего будет в Италии или Венгрии/Хорватии...
 
A

AndreD

Guest
Я уверен, что нам не дадут проводить финал Евро 2012!
На каких стадионах играть???
Если в Донецке успеют построить новый стадион, еще если отремонтируют большой Олимпийский в Киеве... И все! Сумы даже не претендуют на проведение игр!
Гостиниц нету, инфраструктуры нету, стадионы такие, что стыдно даже взглянуть!
О чем это мы? Какое Евро 2012?
Слыхал еще, что у поляков дела еще хуже...
 

RED_FAN

Smilek
Все зависит от политики страны. После революции наши шансы сильно увеличились, и вот снова падают.
Наш шанс это Польша. Я думаю им (а в итоге и нам :)) ) могут дать ЧЕ2012 чтобы поднять экономику страны, которая только вступила в ЕС. Просто также само дали ЧЕ2004 Португалии, которая до чемпа была самой бедной в ЕС
 

taurus__73

New Member
Модератор
Haup сказав(ла):
посмотрите хотябы на наш стадион и на то, что вокруг него--болото, ванизма, хатки левые, гостиниц мало
На наш стадион смотреть не нужно, он даже не фигурирует в заявке ФФУ и ПольськойФФ. Даже если гипотетически мы будем принимать этот чемпионат Сумы уже пустили побоку...
 

_Amigo_

Bloemfontein
но унас же ещё целых 7 лет впереди,не нужно так категорически ставить крест
 

taurus__73

New Member
Модератор
artur_2 сказав(ла):
но унас же ещё целых 7 лет впереди,не нужно так категорически ставить крест
Крест уже СТОИТ! Ты не вчитываешься, что тут пишут!!!! Повторяю Заявку Украина и Польша в УЕФА уже подала, там о нашем городе и стадионе НИ СЛОВА... Киев, Днепропетровск, Львов и Донецк.
 
Зверху