Киевстар домашний интернет, бесплатное подключение!

Hamster

Well-Known Member
Заодно, пользуясь случаем. В доме три компьютера, на одном аккаунте, у "Воли" так можно. Как с этим обстоит дела у "КиевСтара"?
Только через роутер. Но вам этот способ не подходит - роутер вреднее мобильника. Кстати, обзавелись?
 

StulOK

Member
, вибачаюсь, але чому ви самі використовуєте інтернет від Волі? Якось вже не логічно це...
От мені чи не кожного дня дзвонять, і розповідають про переваги Київстара, я вже й засумнівався, а тут таке... :)
На жаль на моєму районі немає покриття Київстар, як тільки я переїду, одразу ж підключу собі Київстар.
Тому я прекрасно знаю всі недоліки інтернету від Воля.

Як тільки захочете підключитись- одразу дзвоніть мені, я Вас проконсультую та підберу Вам яку-небудь акцію!
 

StulOK

Member
Одним важно качество, а большинству цена. Подумайте над этим :) Вернее донесите эту мысль до вашего руководства.

Заодно, пользуясь случаем. В доме три компьютера, на одном аккаунте, у "Воли" так можно. Как с этим обстоит дела у "КиевСтара"?
Неоднократно монтажники подключали Смарт ТВ и компьютер 2 кабелями, совершенно бесплатно, уверен, что можно и 3, но проще через вай-фай роутер если это ноутбуки.
 

Andy

Well-Known Member
Неоднократно монтажники подключали Смарт ТВ и компьютер 2 кабелями, совершенно бесплатно, уверен, что можно и 3, но проще через вай-фай роутер если это ноутбуки.
Не ноутбуки, стационары. Как в таком случае скорость делится? У "воли" на количество компов.

Но главное конечно - цена пакета. Поработайте над этим.
 

terran

Well-Known Member
Не ноутбуки, стационары. Как в таком случае скорость делится? У "воли" на количество компов.

Но главное конечно - цена пакета. Поработайте над этим.
кароче если хочешь узнать - звони в контактцентр киевстара.
 

Andy

Well-Known Member
кароче если хочешь узнать - звони в контактцентр киевстара.
А что им звонить, они всё равно ничего не решают. Они мне сами много звонили, пока я телефон не отключил. Откуда только номера узнают. Любая попытка поговорить про ЦЕНУ и просьба донести эту мысль до того кто может принимать такие решения сразу переводится в попытки вдолбить мне, что главное - это какое-то необычное мифическое качество и ненужная мне скорость :)

А когда спрашиваешь про три компьютера в доме, вообще выпадают :)
 

terran

Well-Known Member
А что им звонить, они всё равно ничего не решают. Они мне сами много звонили, пока я телефон не отключил. Откуда только номера узнают. Любая попытка поговорить про ЦЕНУ и просьба донести эту мысль до того кто может принимать такие решения сразу переводится в попытки вдолбить мне, что главное - это какое-то необычное мифическое качество и ненужная мне скорость :)

А когда спрашиваешь про три компьютера в доме, вообще выпадают :)
ну ото такие дела. я на сайте только нашел, что могут по желанию клиента затащить в квартиру 2 кабеля, но сколько это будет стоить и какая будет там скорость - хз, написано - звоните в наш контакт-центр. в обще самый простой способ - се сделать через маршрутизатор. из дополнительных затрат - сам маршрутизатор собственно и кабеля от маршрутизатора до компьютеров. в маршрутизаторе можно будет разграничить скорости для каждого компьютера с помощью QoS.
 

StulOK

Member
Неоднократно монтажники подключали Смарт ТВ и компьютер 2 кабелями, совершенно бесплатно, уверен, что можно и 3, но проще через вай-фай роутер.
Не ноутбуки, стационары. Как в таком случае скорость делится? У "воли" на количество компов.

Но главное конечно - цена пакета. Поработайте над этим.
Подключат 3 стационара, на каждый отдельный кабель, скорость естественно делится на 3 компа.
 
Останнє редагування:

StulOK

Member
Короче типичная ситуация а поговорить

Подключат 3 стационара, на каждый отдельный кабель, скорость естественно делится на 3 компа.
кароче если хочешь узнать - звони в контактцентр киевстара.
Зачем звонить то в контакт центр если можно позвонить на номера в шапке темы?
 

StulOK

Member
ну ото такие дела. я на сайте только нашел, что могут по желанию клиента затащить в квартиру 2 кабеля, но сколько это будет стоить и какая будет там скорость - хз, написано - звоните в наш контакт-центр. в обще самый простой способ - се сделать через маршрутизатор. из дополнительных затрат - сам маршрутизатор собственно и кабеля от маршрутизатора до компьютеров. в маршрутизаторе можно будет разграничить скорости для каждого компьютера с помощью QoS.
Одним словом стоить это ничего не будет, подарят Вам эти 2 кабеля и скорость будет делиться если компьютеры работают одновременно.
 
Зверху