Киевстар домашний интернет, бесплатное подключение!

StulOK

Member
У Вас есть возможность бесплатного подключения безлимитного, высокоскоростного проводного интернета от Киевстар по технологии ''оптика в дом''.

Техническая возможность подключения прикреплена в файле ниже:
Горького, Металлургов, Нижнехолодногорская, Ремесленная, Новопоселенская, Труда, Холодногорская, Жукова, Калининградская, Лермонтова, Ремесленная, Красовицкого переулок, Леваневского, Новоместенская, Супруна, Суджанский переулок, Шевченко проспект, Лушпы Михаила проспект, Черепина, Интернационалистов, Харьковская, Заливная, Демьяна Коротченка, 40 лет Октября, Ковпака, Курский проспект, Леси Украинки, Засумская, Ильинская, Комсомольская, Куликовская, Первомайская, Пролетарская, Пушкина, Рабочая, Садовая, Шевченко, Якира, Августовская, Ахтырская, Богуна, Боровая, Марко Вовчок, Мира, Менделеева, Нижнесыроватская, Римского-Корсакова, Антонова, Береста Алексея, Герасима Кондратьева, Малиновского, Перекопская, Петропавловская, Покровская, Советская, Федько, Шишкаревская.

Интересуйтесь по номеру, я проверю возможность подключения и Вас подключат, когда Вам удобно!

Через меня подключиться всегда выгоднее, так как Вас подключат быстрее, а также я всегда подберу для Вас акцию при подключении.

Внимание!Доступна акция!
Доступна акция -50 грн на тарифные планы Быстрый и Свободный, Вы получаете 1 месяц за 40 грн в тарифном плане Быстрый 70 Мбит или на первый месяц мы подключаем Вам тарифный план Свободный 100 Мбит за 70 грн.

Заявки на подключение принимаю по этим номерам, могу Вам перезвонить:
+38098 849 52 78
+38066 058 01 41
Артём.

Тарифные планы:

Итак, приятная новость для тех, кто собирался переходить и подключаться к Киевстар.
Теперь аргументов для подключения интернета от Киевстар еще больше.
С 10 июня 2014 г вводятся новые тарифы, они стали дешевле, а скорость стала еще больше! ;)

"Вільний+"- Вы получаете скорость 100 Мбит/c за 120 грн/мес, а также 120 бонусов в месяц.
"Швидкий+"- Вы получаете скорость 70 Мбит/c за 90 грн/мес, а также 90 бонусов в месяц.
"Зручний+"- Вы получаете скорость 50 Мбит/c за 75 грн/мес, а также 75 бонусов в месяц.
"Базовий+"- Вы получаете скорость 15 Мбит/c за 55 грн/мес, а также 55 бонусов в месяц.
Также при подключении стартовый пакет Киевстар в подарок!

Основные преимущества Домашнего Интернета от Киевстар:

- Бесплатное подключение (компания оплачивает работу мастеров и кабель Ethernet, по которому Вас подключают);

- Индивидуальный подход к каждому клиенту;

- Сервис и качество на высшем уровне, Всеукраинский интернет провайдер Киевстар уже много лет на рынке нашей страны;

- Постоянная модернизация и усовершенствование оборудования;

- Круглосуточная техническая поддержка;

- Собственная магистраль по Украине и на Европу;

- Оптоволоконная система, которая обеспечивает одинаковую скорость на прием и отдачу данных;

Оптическое волокно- нить из оптически прозрачного материала, используемая для переноса света внутри себя посредством полного внутреннего отражения.

- Предоставление заявленной скорости;

- Реальный(мировой) внешний ip-адрес(динамический);

- Бренд-лидер на рынке;

- Бонусная система;

У каждого пользователя Домашнего Интернета есть бонусный счет, деньги попадают на бонусный счет после оплаты интернета в таком же размере, как Вы платите за интернет.

Бонусы можно использовать на:
а) перевод их на бонусный счет мобильных операторов Киевстар, Djuce, Билайн, переводить эти деньги можно на несколько номеров телефонов, действуют они 20 дней(можно переводить бонусы неограниченное количество раз в месяц) и накапливаются они в личном кабинете до 3000грн;
б)активация акций:
-Турбо Неделя День- 100 Мбит/с в течении недели с 9-00 до 17-00.
Стоимость 50 бонусов.
-Турбо Неделя Ночь- 100 Мбит/с в течении недели с 1-00 до 9-00.
Стоимость 50 бонусов.

- Wi-fi роутер за 1 грн;

После подключения роутера от компании Киевстар абонент должен отдать на руки монтажнику первый абонентский платеж + 200 грн, эти деньги попадают клиенту на счет и, в течении следующих 10 месяцев его абонентская плата будет составлять на 20 грн меньше( фактически компания подарит Вам роутер через 10 месяцев).

- Возможность заморозки счета;

Стоимость услуги 10 грн. Максимум заморозка может быть произведена на 60 дней.

- Бесплатная возможность пользоваться ПО "Центр семейной безопасности Киевстар", а также программой "Родительский контроль";

- Возможность бесплатно менять тариф раз в месяц;

- Я всегда буду консультировать Вас по любому вопросу, который связан с использованием нашего интернета!

Жду Ваших звонков в любое время:

+38098 849 52 78
+38066 058 01 41

Артём.

Вложения

Последнее редактирование:

StulOK

Member
Подключаю Сумы, Шостку, Харьков, Песочин, Солоницевку, Купянск, Чугуев.

Andy

Боятся нужно людей!
Тарифные пакеты:
"Вільний"- Вы получаете скорость 100 Мбит/c за 150 грн/мес, а также 150 бонусов в месяц.
"Швидкий"- Вы получаете скорость 50 Мбит/c за 100 грн/мес, а также 100 бонусов в месяц.
"Зручний"- Вы получаете скорость 15 Мбит/c за 75 грн/мес, а также 75 бонусов в месяц.
"Базовий"- Вы получаете скорость 3 Мбит/c за 60 грн/мес, а также 60 бонусов в месяц.
У "Воли" самый дешевый пакет стоит 50 грн, а у "КиевСтара" 60 грн! Смысл??

Сделайте пакет гривен за 30-ть в месяц, и все Сумы будут ваши :)

StulOK

Member
У "Воли" самый дешевый пакет стоит 50 грн, а у "КиевСтара" 60 грн! Смысл??

Сделайте пакет гривен за 30-ть в месяц, и все Сумы будут ваши :)
Все, кто переходит с Воли на Киевстар, имеют вечные проблемы с интернетом от Воля, эти люди сталкиваются с тем, что Воля не предоставляет заявленной скорости, скорость постоянно падает по вечерам да и поддержка у них никакая.

Все-таки за качество надо платить, тем более возможность каждый месяц получать на мобильный телефон те деньги, которые платишь за интернет, всегда была огромным плюсом ДИ Киевстар.

VIB

vib : bash
Модератор
, вибачаюсь, але чому ви самі використовуєте інтернет від Волі? Якось вже не логічно це...
От мені чи не кожного дня дзвонять, і розповідають про переваги Київстара, я вже й засумнівався, а тут таке... :)

Andy

Боятся нужно людей!
Все, кто переходит с Воли на Киевстар, имеют вечные проблемы с интернетом от Воля, эти люди сталкиваются с тем, что Воля не предоставляет заявленной скорости, скорость постоянно падает по вечерам да и поддержка у них никакая.

Все-таки за качество надо платить, тем более возможность каждый месяц получать на мобильный телефон те деньги, которые платишь за интернет, всегда была огромным плюсом ДИ Киевстар.
Одним важно качество, а большинству цена. Подумайте над этим :) Вернее донесите эту мысль до вашего руководства.

Заодно, пользуясь случаем. В доме три компьютера, на одном аккаунте, у "Воли" так можно. Как с этим обстоит дела у "КиевСтара"?

terran

Well-Known Member

ну насчет поддержки - а разве у КС поддержка нормальная? такой же колл-центр, как и у воли. я когда-то пытался у поддержки узнать - будет ли у меня 2 компьютера работать при подключении через простой коммутатор. первый раз общался с парнем - он сказал: думаю, все должно работать. а второй раз общался с девушкой, она сказала ещё проще: мы вам предоставляем интернет через 1 кабель, а что вы там дальше будете городить на нем нам пофигу и как оно работать у вас будет мы тоже не в курсе. а всего лишь надо было ответить - да, будет работать, или - нет, работать не будет (что оказалось на самом деле, нужно через маршрутизатор подключать). и по-вашему это нормальная поддержка?

terran

Well-Known Member
Одним важно качество, а большинству цена. Подумайте над этим :) Вернее донесите эту мысль до вашего руководства.

Заодно, пользуясь случаем. В доме три компьютера, на одном аккаунте, у "Воли" так можно. Как с этим обстоит дела у "КиевСтара"?
я ниже написал - надо подключать через маршрутизатор, но привязки к мак-адресу нету. можно тыкать в разные компы кабель поочередно - работать будет.

Andy

Боятся нужно людей!
я ниже написал - надо подключать через маршрутизатор, но привязки к мак-адресу нету. можно тыкать в разные компы кабель поочередно - работать будет.
ну, "Воля" за 10 грн проводит второй кабель и всё :)
А через свич будет? Как скорость распределяется?

Hamster

Well-Known Member
Только через роутер. Но вам этот способ не подходит - роутер вреднее мобильника. Кстати, обзавелись?

StulOK

Member
, вибачаюсь, але чому ви самі використовуєте інтернет від Волі? Якось вже не логічно це...
От мені чи не кожного дня дзвонять, і розповідають про переваги Київстара, я вже й засумнівався, а тут таке... :)
На жаль на моєму районі немає покриття Київстар, як тільки я переїду, одразу ж підключу собі Київстар.
Тому я прекрасно знаю всі недоліки інтернету від Воля.

Як тільки захочете підключитись- одразу дзвоніть мені, я Вас проконсультую та підберу Вам яку-небудь акцію!

StulOK

Member

Неоднократно монтажники подключали Смарт ТВ и компьютер 2 кабелями, совершенно бесплатно, уверен, что можно и 3, но проще через вай-фай роутер если это ноутбуки.

Andy

Боятся нужно людей!
Неоднократно монтажники подключали Смарт ТВ и компьютер 2 кабелями, совершенно бесплатно, уверен, что можно и 3, но проще через вай-фай роутер если это ноутбуки.
Не ноутбуки, стационары. Как в таком случае скорость делится? У "воли" на количество компов.

Но главное конечно - цена пакета. Поработайте над этим.

terran

Well-Known Member
Не ноутбуки, стационары. Как в таком случае скорость делится? У "воли" на количество компов.

кароче если хочешь узнать - звони в контактцентр киевстара.

Andy

Боятся нужно людей!
А что им звонить, они всё равно ничего не решают. Они мне сами много звонили, пока я телефон не отключил. Откуда только номера узнают. Любая попытка поговорить про ЦЕНУ и просьба донести эту мысль до того кто может принимать такие решения сразу переводится в попытки вдолбить мне, что главное - это какое-то необычное мифическое качество и ненужная мне скорость :)

А когда спрашиваешь про три компьютера в доме, вообще выпадают :)

terran

Well-Known Member
А что им звонить, они всё равно ничего не решают. Они мне сами много звонили, пока я телефон не отключил. Откуда только номера узнают. Любая попытка поговорить про ЦЕНУ и просьба донести эту мысль до того кто может принимать такие решения сразу переводится в попытки вдолбить мне, что главное - это какое-то необычное мифическое качество и ненужная мне скорость :)

А когда спрашиваешь про три компьютера в доме, вообще выпадают :)
ну ото такие дела. я на сайте только нашел, что могут по желанию клиента затащить в квартиру 2 кабеля, но сколько это будет стоить и какая будет там скорость - хз, написано - звоните в наш контакт-центр. в обще самый простой способ - се сделать через маршрутизатор. из дополнительных затрат - сам маршрутизатор собственно и кабеля от маршрутизатора до компьютеров. в маршрутизаторе можно будет разграничить скорости для каждого компьютера с помощью QoS.

StulOK

Member
Неоднократно монтажники подключали Смарт ТВ и компьютер 2 кабелями, совершенно бесплатно, уверен, что можно и 3, но проще через вай-фай роутер.

Подключат 3 стационара, на каждый отдельный кабель, скорость естественно делится на 3 компа.

Последнее редактирование:

StulOK

Member
Короче типичная ситуация а поговорить

Подключат 3 стационара, на каждый отдельный кабель, скорость естественно делится на 3 компа.
Зачем звонить то в контакт центр если можно позвонить на номера в шапке темы?

StulOK

Member
ну ото такие дела. я на сайте только нашел, что могут по желанию клиента затащить в квартиру 2 кабеля, но сколько это будет стоить и какая будет там скорость - хз, написано - звоните в наш контакт-центр. в обще самый простой способ - се сделать через маршрутизатор. из дополнительных затрат - сам маршрутизатор собственно и кабеля от маршрутизатора до компьютеров. в маршрутизаторе можно будет разграничить скорости для каждого компьютера с помощью QoS.
Одним словом стоить это ничего не будет, подарят Вам эти 2 кабеля и скорость будет делиться если компьютеры работают одновременно.

StulOK

Member
Вот некоторые адреса домов с покрытием Киевстар в г.Сумы, есть еще много домов в нашем покрытии:

Сумы Заливная ул. 1
Сумы Заливная ул. 11
Сумы Заливная ул. 5
Сумы Заливная ул. 7
Сумы Заливная ул. 9
Сумы Интернационалистов ул. 4
Сумы Интернационалистов ул. 6
Сумы Интернационалистов ул. 8
Сумы Лушпы Михаила просп. 11
Сумы Лушпы Михаила просп. 15
Сумы Лушпы Михаила просп. 23
Сумы Лушпы Михаила просп. 9
Сумы Интернационалистов ул. 10
Сумы Интернационалистов ул. 12
Сумы Интернационалистов ул. 14
Сумы Интернационалистов ул. 20
Сумы Интернационалистов ул. 22
Сумы Коротченко Демьяна ул. 15
Сумы Коротченко Демьяна ул. 17
Сумы Коротченко Демьяна ул. 19
Сумы Коротченко Демьяна ул. 21
Сумы Коротченко Демьяна ул. 23
Сумы Коротченко Демьяна ул. 25
Сумы Коротченко Демьяна ул. 27
Сумы Коротченко Демьяна ул. 29
Сумы Коротченко Демьяна ул. 31
Сумы Лушпы Михаила просп. 10
Сумы Лушпы Михаила просп. 14
Сумы Лушпы Михаила просп. 20
Сумы Лушпы Михаила просп. 20/1
Сумы Лушпы Михаила просп. 22
Сумы Кирова ул. (Центр) 110
Сумы Кирова ул. (Центр) 114
Сумы Кирова ул. (Центр) 116
Сумы Кирова ул. (Центр) 118
Сумы Кирова ул. (Центр) 122
Сумы Кирова ул. (Центр) 126
Сумы Кирова ул. (Центр) 128
Сумы Кирова ул. (Центр) 130
Сумы Кирова ул. (Центр) 132
Сумы Кирова ул. (Центр) 134
Сумы Кирова ул. (Центр) 134/4
Сумы Кирова ул. (Центр) 136/1
Сумы Кирова ул. (Центр) 136/2
Сумы Кирова ул. (Центр) 143
Сумы Кирова ул. (Центр) 145
Сумы Кирова ул. (Центр) 160/1
Сумы Кирова ул. (Центр) 160/2
Сумы Кирова ул. (Центр) 160/3
Сумы Кирова ул. (Центр) 160/4
Сумы Кирова ул. (Центр) 160/5
Сумы Кирова ул. (Центр) 160г
Сумы Кирова ул. (Центр) 160д
Сумы Кирова ул. (Центр) 165/10
Сумы Кирова ул. (Центр) 165/126
Сумы Кирова ул. (Центр) 165/13
Сумы Кирова ул. (Центр) 165/134
Сумы Кирова ул. (Центр) 165/135
Сумы Кирова ул. (Центр) 165/140
Сумы Кирова ул. (Центр) 165/148
Сумы Кирова ул. (Центр) 165/78
Сумы Кирова ул. (Центр) 165/8
Сумы Кирова ул. (Центр) 165/9
Сумы Кирова ул. (Центр) 144/3
Сумы Кирова ул. (Центр) 146/1
Сумы Кирова ул. (Центр) 148
Сумы Кирова ул. (Центр) 154
Сумы Кирова ул. (Центр) 154/2
Сумы Кирова ул. (Центр) 167/1
Сумы Кирова ул. (Центр) 175
Сумы Кирова ул. (Центр) 181
Сумы Кирова ул. (Центр) 183
Сумы Кирова ул. (Центр) 187
Сумы Кирова ул. (Центр) 189
Сумы Кирова ул. (Центр) 191
Сумы Кирова ул. (Центр) 211/1
Сумы Кирова ул. (Центр) 211А
Сумы Кирова ул. (Центр) 211Б
Сумы Лебединская ул. (Тимирязивка) 6
Сумы Катерины Зеленко ул. 10
Сумы Катерины Зеленко ул. 12
Сумы Катерины Зеленко ул. 14
Сумы Пришибская пл. 15/1
Сумы Прокофьева ул. 22
Сумы Прокофьева ул. 24
Сумы Прокофьева ул. 24Б
Сумы Прокофьева ул. 25
Сумы Прокофьева ул. 25/1
Сумы Прокофьева ул. 25/2
Сумы Прокофьева ул. 25А
Сумы Прокофьева ул. 26
Сумы Прокофьева ул. 27
Сумы Прокофьева ул. 27/1
Сумы Прокофьева ул. 29
Сумы Прокофьева ул. 29/1
Сумы Прокофьева ул. 30
Сумы Прокофьева ул. 30/1
Сумы Прокофьева ул. 31
Сумы Прокофьева ул. 32А
Сумы Прокофьева ул. 33
Сумы Прокофьева ул. 35
Сумы Прокофьева ул. 36
Сумы Прокофьева ул. 44/1
Сумы Прокофьева ул. 44/2
Сумы Прокофьева ул. 46
Сумы Прокофьева ул. 48
Сумы Прокофьева ул. 48а
Сумы Прокофьева ул. 50
Сумы СКД ул. 1
Сумы СКД ул. 3/3
Сумы СКД ул. 5
Сумы СКД ул. 9
Сумы Сумско-Киевских Дивизий ул. 3/1
Сумы Интернационалистов ул. 15
Сумы Интернационалистов ул. 17
Сумы Интернационалистов ул. 23
Сумы Интернационалистов ул. 25
Сумы Коротченко Демьяна ул. 33
Сумы Коротченко Демьяна ул. 33/1
Сумы Коротченко Демьяна ул. 35
Сумы Коротченко Демьяна ул. 37
Сумы Коротченко Демьяна ул. 41
Сумы Коротченко Демьяна ул. 41/1
Сумы Коротченко Демьяна ул. 43
Сумы Коротченко Демьяна ул. 45
Сумы Лушпы Михаила просп. 24
Сумы Лушпы Михаила просп. 26
Сумы Лушпы Михаила просп. 30
Сумы Лушпы Михаила просп. 32
Сумы Лушпы Михаила просп. 38
Сумы Лушпы Михаила просп. 42
Сумы Лушпы Михаила просп. 44
Сумы Лушпы Михаила просп. 48
Сумы Лушпы Михаила просп. 50
Сумы Лушпы Михаила просп. 52
Сумы Черепина ул. 30
Сумы Газеты Правды ул. 18
Сумы Газеты Правды ул. 19
Сумы Газеты Правды ул. 2
Сумы Газеты Правды ул. 23
Сумы Газеты Правды ул. 34
Сумы Газеты Правды ул. 4
Сумы Газеты Правды ул. 9
Сумы Институтский пер. 3
Сумы Институтский пер. 4
Сумы Институтский пер. 5
Сумы Леваневского ул. 14
Сумы Леваневского ул. 16
Сумы Леваневского ул. 22
Сумы Леваневского ул. 26
Сумы Леваневского ул. 28
Сумы Новоместенская ул. 10а
Сумы Новоместенская ул. 23
Сумы Новоместенская ул. 4
Сумы Рыбалка ул. 1
Сумы Рыбалка ул. 2
Сумы Рыбалка ул. 4
Сумы Рыбалка ул. 6
Сумы Рыбалка ул. 8
Сумы Супруна ул. 13
Сумы Супруна ул. 17
Сумы Супруна ул. 19
Сумы Супруна ул. 21
Сумы Супруна ул. 22
Сумы Супруна ул. 24
Сумы Супруна ул. 26
Сумы Супруна ул. 28
Сумы Супруна ул. 32/1
Сумы Троіцька ул. 29
Сумы Троіцька ул. 39
Сумы Халтурина ул. 6
Сумы Шевченко просп. 1
Сумы Шевченко просп. 11
Сумы Шевченко просп. 13
Сумы Шевченко просп. 19
Сумы Шевченко просп. 21
Сумы Шевченко просп. 23
Сумы Шевченко просп. 25
Сумы Шевченко просп. 3
Сумы Шевченко просп. 7
Сумы Шевченко просп. 9
Сумы Харьковская ул. 12
Сумы Харьковская ул. 14
Сумы Харьковская ул. 16/1
Сумы Харьковская ул. 18/1
Сумы Харьковская ул. 2/1
Сумы Харьковская ул. 20
Сумы Харьковская ул. 22
Сумы Харьковская ул. 22/1
Сумы Харьковская ул. 24
Сумы Харьковская ул. 26/1
Сумы Харьковская ул. 28/1
Сумы Харьковская ул. 4
Сумы Харьковская ул. 6/1
Сумы Харьковская ул. 6/2
Сумы Харьковская ул. 8
Сумы Харьковская ул. 8/2
Сумы Катерины Зеленко ул. 1
Сумы Катерины Зеленко ул. 3
Сумы Катерины Зеленко ул. 5
Сумы Катерины Зеленко ул. 7
Сумы Парижской Коммуны ул. 30
Сумы Парижской Коммуны ул. 52а
Сумы Парижской Коммуны ул. 52б
Сумы Парижской Коммуны ул. 70/1
Сумы СКД ул. 10
Сумы СКД ул. 12
Сумы СКД ул. 14
Сумы СКД ул. 16
Сумы СКД ул. 18
Сумы СКД ул. 19
Сумы СКД ул. 20
Сумы СКД ул. 21
Сумы СКД ул. 22
Сумы СКД ул. 23
Сумы СКД ул. 25
Сумы СКД ул. 34
Сумы СКД ул. 36
Сумы СКД ул. 38
Сумы СКД ул. 4
Сумы СКД ул. 40
Сумы СКД ул. 42
Сумы СКД ул. 44
Сумы СКД ул. 46
Сумы СКД ул. 48
Сумы СКД ул. 50
Сумы СКД ул. 6
Сумы СКД ул. 6/1
Сумы Харьковская ул. 30/2
Сумы Харьковская ул. 32
Сумы Харьковская ул. 34
Сумы Харьковская ул. 38
Сумы Харьковская ул. 40
Сумы Харьковская ул. 40/1
Сумы Харьковская ул. 40/2
Сумы Харьковская ул. 42
Сумы Харьковская ул. 44
Сумы Харьковская ул. 46

AqueGen

I am best of the best
самый нормальный и адекватный тариф от киевстара это 80мб\80 грн ("Дружній"), всё остальное полное го*но.

vsvhf

мимо проходила :)
ну насчет поддержки - а разве у КС поддержка нормальная? такой же колл-центр, как и у воли. я когда-то пытался у поддержки узнать - будет ли у меня 2 компьютера работать при подключении через простой коммутатор. первый раз общался с парнем - он сказал: думаю, все должно работать. а второй раз общался с девушкой, она сказала ещё проще: мы вам предоставляем интернет через 1 кабель, а что вы там дальше будете городить на нем нам пофигу и как оно работать у вас будет мы тоже не в курсе. а всего лишь надо было ответить - да, будет работать, или - нет, работать не будет (что оказалось на самом деле, нужно через маршрутизатор подключать). и по-вашему это нормальная поддержка?
а при чём тут ребята-операторы? им шо дали вызубрить из тренингового центра, то они тебе и бекают. это не творческая работа, а сугубо в рамках рабочей информации. мне вот всегда попадаются нормальные ребята, которые сами по себе шарят в тех. поддержке.
и потом, макс, ты ж сам айтишнег, чо докапываешься к пацанам или девчонкам? тугеньке, ей богу, сам соображай ))))

Верх