Интернет на свердлова(лучанская) и пл. свердлова (троицкая) (дзержинка, собор)

День добрый!

Интерисует возможность подключения к интернет (ethernet или оптика) по любому из адресов ул. Свердлова (Лучанская) 2 или пл. Свердлова (Троицкая) 10.

Это район дзержинки, за Собором.

Отметки на карте города здесь

Контакты ЛС или +380665295845, пожалуйста в рабочее время.
 

Syava

Member
Вопрос первый: ул. Свердлова Лучанской давно называется?

Попробуй пообщаться с РС-ами, тянут оптикой, подключение около 1200 грн
 
1) Да вроде как пару лет уже Лучанская. У нас же других проблем в городе нет, как переименовывать улицы :)

2) РС не хотят.
Похоже ныне тенденция у крупных провадеров тянуть кабель в многоэтажку и конкурировать на уровне 5-6 субъектов предпринимательства на одного клиента, нежели инвестировать или кредитовать (через повышенные тарифы) подключение частного сектора в центре города, где конкуренции нет.

Хотя тенденция в Сумах. В Харькове и Киеве Воля, Киевстар во всю как раз частный сектор накрывают оптикой.

Насколько мне известно, пл. Свердлова, ул. Свердлова, пер. Свердлова покрыта лишь услугами DSL инета от Укртелекома (качество их линий я даже обсуждать не хочу) и Череды (вот эти работают прилично, но в моем случае 8Мбит на линии одной, и 10 Мбит на другой).
 
Останнє редагування:

Syava

Member
Ненаю ненаю, РС тянут по ЧС довольно много, и там где есть другой провайдер в ЧС делают 50% скидки на подключение. Как вариант попробовать обратиться в ИТК на Труда.
 
У ИТК (ситв) так же нет техн. возможности... Чудеса, как будто окраина города.

Сумы онлайн предложили... Смущают их тарифы, 32 Mbit/145 uah. Да и видно провайдер не шибко крупный :(
 

Syava

Member
Крутость у них своеобразная... Но вроде работают, кстати, может их начальника тут отзовется.
 
sitv (intertelecom). Так же предложили Сумы онлайн, но меня смутили их тарифы. Вроде Череда с ними теперь за одно, и говорят через пару месяцев тут подключать будут... Если будут, проведу второй канал.
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
sitv (intertelecom). Так же предложили Сумы онлайн, но меня смутили их тарифы. Вроде Череда с ними теперь за одно, и говорят через пару месяцев тут подключать будут... Если будут, проведу второй канал.
Странно, у них на сайте в настоящее время написано:
SITV не надає послуги доступу до мережі Інтернет для жителів приватного сектору.
Меня интересует возможность подключения пл.Свердлова (Троицкая),6
Может кто что посоветовать??
 
Зверху