Информационная война

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

7 БЕРЕЗНЯ 2014 13:30
В мережі з'явився пародійний ролик, який висміює методи роботи в Україні російських журналістів

You must be registered for see medias
 

Stydent

Well-Known Member
В театральном училась. Актриса без Оскара. А таких много сейчас кинули для развода.
План захвата делался не за день. Планировать варианты наверное начинали еще перед новым годом.
 

abyrvalg

Well-Known Member
Вечером на ОРТ "Десятки тысяч дончан вышли на митинг ..............." Картинка будет снизу. Так больше кажется. А вот открыл вебкамеру площади в Донецке. Сделал скрин. Вид сверху.
 

Вкладення

vampirich

Well-Known Member
Источник в Кремле: Меркель и Обама договорились с Путиным – Запад закрывает глаза на Крым, но Украина идет в ЕС
Украинским властям об этих договоренностях известно, потому они и не отстаивают Крым, заявил информированный источник в Кремле.
Вчера 21:24
You must be registered for see images

Обама, Меркель и Путин договорились: Россия не присоединит к себе Крым, но тогда Украина не вступит в НАТО
Фото: m.ziuanews.ro
Россия не собирается присоединять к себе Крым, сообщил информированный источник в Кремле. Во-первых, финансово не потянет (полуостров – дотационный регион, слишком зависит экономически и инфраструктурно от материковой Украины). Во-вторых, обосновать присоединение Крыма юридически невозможно. Неслучайно к России до сих пор не присоединены значительно меньшие по территории и населению Абхазия и Южная Осетия.

Сейчас задача-минимум для России – добиться создания независимого государства Крым (которое, конечно же, никто не признает, российское руководство это понимает). Задача-максимум – вместе с Крымом отторгнуть от Украины Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области (это и дополнительный выход к морю – стратегически важный ход для полноценного функционирования Крыма).

Об аннексии Донбасса и Харькова речь не идет.

Как утверждает источник , Евросоюз в лице канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента США Барака Обамы договорились с Путиным: мы, мол, закрываем глаза на Крым и базирование там Черноморского флота, а Украина идет в Евросоюз, но не в НАТО.



Об этих договоренностях, по словам источника, известно и новому руководству Украины, именно поэтому оно сознательно не делает ни одного шага, чтобы отстоять Крым. Правда, Путин, Обама и Меркель понимают: достаточно любого неожиданного поворота ситуации, и договоренности летят в тартарары.

Источник в Кремле подтверждает, что на операции "Крым" и последовавших со стороны Запада санкциях Россия потеряла очень много денег. И это далеко не конец: в Кремле опасаются недовольства простых россиян, связанного с возможным затягиванием поясов из-за ухудшения экономической ситуации внутри страны. Потому особое внимание власти уделяют антиукраинской риторике и пропаганде.

Также в руководящих кругах России есть опасения, что санкции будут применены и к олигархам, из-за чего под ударом окажутся серьезные капиталы кремлевских власть предержащих, подытожил источник .

оригинал статьи
 

vampirich

Well-Known Member
слушайте а что это?
You must be registered for see medias

если это правда, то они мне не друзья. я не желаю жить в такой стране
это утка или правда?
Может это или кино снимали или постановка? Неужели такое могло быть?
 

rfvgy

Ukrainian
слушайте а что это?
You must be registered for see medias

если это правда, то они мне не друзья. я не желаю жить в такой стране
это утка или правда?
Может это или кино снимали или постановка? Неужели такое могло быть?
Смешались в кучу кони люди и залпы тысячи орудий ... десь так .
Вчіть історію по книжкам , а не за гебельсо-путлеровскою пропагандою .

Чи це постановка - мабуть ні . Швидше за все запис 10 літньої давнини ...
Ще раз прошу розділяти ОУН , ОУН-УПА , СС Галичину , бат. Нахтігаль та Роланд , Мельниківців , Бульбівців та Бандерівців .... вчіть історію !!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
You must be registered for see medias
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
слушайте а что это?
You must be registered for see medias

если это правда, то они мне не друзья. я не желаю жить в такой стране
это утка или правда?
Может это или кино снимали или постановка? Неужели такое могло быть?
Знайшов ось це, гадаю :
You must be registered for see medias
Що до приплітеної у російському відео Волинської різанини, то вже окреме питання.
 

rfvgy

Ukrainian
Знайшов ось це, гадаю :
You must be registered for see medias
Що до приплітеної у російському відео Волинської різанини, то вже окреме питання.
Особисто мені ця пісня більш подобається чим та що звучала у Вашому відео

You must be registered for see medias
 
Зверху