Информационная война

Miksa

Active Member
Абсолютно не разные люди. По крайней мере не везде.
Не везде - это где?!))) Да, они женского пола) - это единственное их объединяет! Предоставьте мне заключение физиогномиста если уверены что это одна и та же женщина!
 

Tilli

Active Member
Невже в росіян інтернета нема? чи вони такі відсталі? Чи як це розуміти взагалі?
Есть, конечно. Но тут можно привести вот такой простейший пример ведения информационной (психологической) войны: если в кругу из 10 человек - 8 из них скажут на белую салфетку, что она черная, то и 9-й скажет, что она "черная". 10-й будет сомневаться и спорить, но его просто изобьют и нарекут "дебилом". Я другу в Курске - он сам выходец из Украины - буквально на пальцах объясняю, что у нас происходит. Не понимает, спорит. Очень тяжело. Промыли мозги по-полной. Но определенный прогресс уже есть. Просто нужно, чтобы у кого есть друзья в России, не стеснялись и не ленились, а рассказывали им, давали реальную информацию. Тогда и там - в России - пойдет определенный социальный процесс.
 

Faradey

Живой
Есть, конечно. Но тут можно привести вот такой простейший пример ведения информационной (психологической) войны: если в кругу из 10 человек - 8 из них скажут на белую салфетку, что она черная, то и 9-й скажет, что она "черная". 10-й будет сомневаться и спорить, но его просто изобьют и нарекут "дебилом". Я другу в Курске - он сам выходец из Украины - буквально на пальцах объясняю, что у нас происходит. Не понимает, спорит. Очень тяжело. Промыли мозги по-полной. Но определенный прогресс уже есть. Просто нужно, чтобы у кого есть друзья в России, не стеснялись и не ленились, а рассказывали им, давали реальную информацию. Тогда и там - в России - пойдет определенный социальный процесс.
Тут еще проблема в том, что вы сами не совсем критично смотрите на все новости. И рассказываете другу не факты а эмоции. Потому он вас и не понимает. Это как два пьяных историка сидят и говорят друг другу " КИЕВСКАЯ русь" , но "РУСЬ же", но КИЕВСКАЯ же..
Или тип такого- Небо голубое! Нет. ты не прав, Трава она зеленая!
Вы говорите- мы свергли режим Януковича.
Я говорю- вами попользовались чтоб занять место Януковича...
И вроде бы факт- Януковича нет. Но смысловая нагрузка разная.
 

vampirich

Well-Known Member
Проигрыш информационной войны потому, что всё идёт на украинском, а реально очень много крымчан и донбасцев не понимают русского языка. Хоть бы сейчас все разоблачения делали бы на русском. я нормальным россиянам дал ссылки на видео, говорят ни хрена не понятно
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Русский язык, история возникновения.
You must be registered for see medias
 

Life-ua

+ плюс - минус
Я бы на месте украинских властей - закрыл-бы пару тройку российцских новостных каналов , большей брехни я в жизни не встречал , всё бы всё равно - но это провоцирует сепаратизм в Украины .

И ещё знаю одно : в Крыму всё и вся позахватывала российская армия , вооруженная до зубов на БТРах Тиграх и тому подобной технике разьесжающая. А раз путин сказал что там российских военных нету , знаю второе что он брешет
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

7 БЕРЕЗНЯ 2014 12:49
Російський телеканал НТВ зняв сюжет про Сергія Рульова, який став відомим в Україні як автор роликів на підтримку бійців "Беркуту"

Як відомо, 21 лютого, під час зйомки одного з роликів про "героїчний "Беркут" на Рульова в Маріїнському парку напали "тітушки". Відповідне відео Рульова було оприлюднено в той же день.

You must be registered for see medias

В той же час, за інформацією НТВ, Рульова побили на Майдані тільки за те, що "він працював на російські ЗМІ". Також на НТВ розповіли, що Рульова не лише побили а ще й катували. Більше того, "якась істерична жінка намагалася вирвати йому нігті плоскогубцями".

При цьому НТВ показали фрагменти відео саме з побиття "тітушками" в Маріїнському, а не вигаданого побиття на Майдані.

"Топаз" дав команду :).
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Мешканців Санкт-Петербурга лякають "фашистським бендерівським переворотом" в Україні, який іде у Росію
7 БЕРЕЗНЯ 2014 12:58
У Санкт-Петербурзі невідомі розповсюджують листівки, у яких події в Україні називаються "фашистським бендерівським переворотом" а також попереджається про "загрозу фашизму" для Росії

Фото однієї з листівок надіслав глядач . Зо його словами, невідомі розповсюджують їх у місті, а також у транспорті.

Зокрема, там йдеться про нібито заборону регіональних мов, сотні вбитих та садистськи покалічених людей, а також про повалення пам'ятників Леніну та "іншим діячам Росії та Радянського Союзу".
You must be registered for see images
 
Зверху