Информационная война

arnisumy

Well-Known Member
Нет, достаточно не не уходить от проблем ипризнать тот факт что украинцы сами виноваты в своих проблемах и Путин лишь их небольшая часть и далеко не главная.
жесть... Я же тебе и говорю, съезди в лугандонию и поспрашивай у мирных людей, что для них большая проблема алкоголизм или военная интервенция. Там тебе расскажут что главное, а что второстепенное...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
жесть... Я же тебе и говорю, съезди в лугандонию и поспрашивай у мирных людей, что для них большая проблема алкоголизм или военная интервенция. Там тебе расскажут что главное, а что второстепенное...
Общий страх быть убитым и скорбь по уже убитым и последствия от войны понятны. Но цифры по смертям упрямая штука и я их привёл выше. Можете и дальше прятать свою голову в песок от существующей проблемы. Это Ваш выбор.
 

arnisumy

Well-Known Member
Общий страх быть убитым - понятен. Но цыфры по смертям упрямая штука и я их приёл выше. Можете и дальше прятатть свою голову в песок от существующей проблемы.
ппц..., а гениальный математик учел, что война идет на территории несравнимо меньшей, чем вся Украина (о смертности от бухла на территории которой ты приводил статистику)?
П.С. каким боком твои проповеди к теме "информационная война"?
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Общий страх быть убитым и скорбь по уже убитым и последствия от войны понятны. Но цифры по смертям упрямая штука и я их привёл выше. Можете и дальше прятать свою голову в песок от существующей проблемы. Это Ваш выбор.
Ти хрєн з пальцем не переплутав ?
Україна воює з кацапстаном і яким це чином стосується вибору окремих громадян вживати оковиту чи ні ?
 

Theodolit

Well-Known Member
А для Украины в стратегической перспективе не всё равно от чего сокращается ёё население?
В стратегической перспективе необходимо учитывать сокращение населения не как таковое, в общем, а какие социальные группы в основном, сокращаются. К примеру, убыль населения неработающего, пенсионеров, маргинальных групп (жителей сёл и небольших городков, ведущих практически, натуральное хозяйство, и деньги использующее исключительно, для приобретения алкоголя) различных мастей, инвалидов, никак не отражается на экономическом состоянии страны. Это ещё умница Чубайс говорил.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
В стратегической перспективе необходимо учитывать сокращение населения не как таковое, в общем, а какие социальные группы в основном, сокращаются. К примеру, убыль населения неработающего, пенсионеров, маргинальных групп (жителей сёл и небольших городков, ведущих практически, натуральное хозяйство, и деньги использующее исключительно, для приобретения алкоголя) различных мастей, инвалидов, никак не отражается на экономическом состоянии страны. Это ещё умница Чубайс говорил.
На моей личной памяти разные мужики которые спились: отцы семейств, деды с медалями прошедшие войну, слесаря могущие починить что угодно, был даже знакомый отличный образованный архитектор, который спился, подхватил гепатит и умер. Вы намекаете на то, что мол пьют и умирают в основном люди ничего не дающие обществу, а значит и жалеть-то особо нечего. Я же уверен в обратном, что каждый из них (даже самый маргинальный и бесполезный по вашему определению) мог бы ещё очень долго созидать Украину своим трудом на своём месте или хотя бы поддерживать жизнь своих семей в которых выросли бы новые более жизненно активные и возможно более разумные и образованные поколения если бы была политическая воля для реальной работы по ликвидации пагубного влияния от употребления алкоголя в стране.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
П.С. каким боком твои проповеди к теме "информационная война"?
Ролик, который я привёл выше с водкой Бандеровская - это самое настоящее информационное оружие.
Только это оружие не той войны, которая заняла Ваше "патриотическое" сознание последние полгода-год.
Это информационное оружие против человеческого разума в целом. В этом видео под знаком патриотизма и мужества (кусочек сыра в мышеловке) народ просто будут выжимать как сок из лимона как финансово так и интеллектуально и физически (ровно такие же трюки как используют алкогольные бренды когда приплетают к своему пойлу футбол, спорт, игры на чувстве мужского ЭГО типа рыбалки, путешествий, отдыха компании). То есть человек обманывается трижды - 1) человек думает, что патриотам своего народа естественно и не зазорно пить алкоголь с такими же как он раз произносятся патриотические речи и лозунги, 2) что за бутылку с разбавленным этиловым спиртом нужно заплатить немало денег и оно того якобы стоит раз бренд патриотичный, 3) что это никак не повлияет на его и его детей умственное и физическое здоровье ведь это же патриотичная водка...

И если Вы находитесь в шоке от тысячных потерь украинцев в этом новом конфликте, то война на алкогольном фронте уже воспринимается как что-то обыденное и малозначимое хотя это не так. Потери в этой алкогольной войне на порядки выше и длится она в сотни раз дольше чем существует это государство.

Вот поэтому этот мой пост находится в топике информационная война.
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Около 3000 человек регистрируется по РФ только пропавшими без вести ежемесячно.
 

rfvgy

Ukrainian
Ролик, который я привёл выше с водкой Бандеровская - это самое настоящее информационное оружие.
Только это оружие не той войны, которая заняла Ваше "патриотическое" сознание последние полгода-год.
Это информационное оружие против человеческого разума в целом. В этом видео под знаком патриотизма и мужества (кусочек сыра в мышеловке) народ просто будут выжимать как сок из лимона как финансово так и интеллектуально и физически (ровно такие же трюки как используют алкогольные бренды когда приплетают к своему пойлу футбол, спорт, игры на чувстве мужского ЭГО типа рыбалки, путешествий, отдыха компании). То есть человек обманывается трижды - 1) человек думает, что патриотам своего народа естественно и не зазорно пить алкоголь с такими же как он раз произносятся патриотические речи и лозунги, 2) что за бутылку с разбавленным этиловым спиртом нужно заплатить немало денег и оно того якобы стоит раз бренд патриотичный, 3) что это никак не повлияет на его и его детей умственное и физическое здоровье ведь это же патриотичная водка...

И если Вы находитесь в шоке от тысячных потерь украинцев в этом новом конфликте, то война на алкогольном фронте уже воспринимается как что-то обыденное и малозначимое хотя это не так. Потери в этой войне на порядки выше и длится она в сотни раз дольше чем существует это государство.

Вот поэтому этот мой пост находится в топике информационная война.
Знов за рибу гроші ....
Рекламні трюки з різними торговими марками , яким боком до війни України проти кацапських окупантів ?
"патриотическое" сознание последние полгода-год.
Чому такий малий відрізок часу , невже до того горілку не продавали , чи країну різні ,,риганали,, не намагались сусідньому ,,брату,, продати ?
В шоці я не находжусь , війна є війна .... А от з історії пам,ятаю і про ,,наркомовскі 100 грам,, та про ,,Андроповку ,, по 4.70 . В рік тоді (80-ті ,ХХ ст .) спивалось за рік людей більше ніж всі втрати військових у Афганістані . Так що притягувати рекламну ,,уловку,, до теми ,,інформаційна війна,, для мене вигляда досить дивно...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Знов за рибу гроші ....
Рекламні трюки з різними торговими марками , яким боком до війни України проти кацапських окупантів ?
Ваше сознание настолько сконцентрировано уже нашей "партиотической" пропагандой, что для Вас тема "информационная война" да и вообще весь раздел "Політика. Історія. Суспільство" сузился до неимоверно узкой темы конфликта на юго-востоке. Ничего, что выходит за рамки "у нас война с РФ, мы ура-патриоты Украины, кто не с нами, тот против нас!" Вы просто не воспринимаете. И если Вам говорят, что реклама водки "Бандерівська" с игрой на патриотических чувствах - это порок, слабость и недостаток украинской нации, который можно и нужно преодолевать Вам это к сожалению глаза колит, ибо рушится светлый, идеальный, ничем не запятнанный богоподобный образ воинов-ангелов, угнетаемых и уничтожаемых "порождением ада, демоном соседнего государства". Оказывается и нам украинцам и Украине в целом свойственны те же человеческие пороки, что и декларируемого Вами врага в виде русских/"кацапов"/Российской Федерации/Путина и компании.
 
Останнє редагування:
Зверху