Информационная война

по проверенным источникам lifenews нашли древнейшие манускрипты и первые библейские записи, расшифровав их оказалось что православная библия начиналась так: "сначала русские создали бога, а потом бог создал остальных..." (с) lifenews
 

Skel

42
You must be registered for see medias

Про высылку британского журналиста Грема Филлипса с Украины. Еще одно подтверждение создания тоталитарного государства в Украине. Запрет на инакомыслие тому прямое подтвержение.
Т.е выкрасть украинскую военную Савченко с территории другого государства, это не тоталиторизм, а выслать журналиста, которого НЕЗАКОННО пересек границу с Украиной, без таможенного и паспортного контроля, это тоталитаризм да....
Ватники такие ватники..ь
 

Firefly

Оптимист
Т.е выкрасть украинскую военную Савченко с территории другого государства, это не тоталиторизм, а выслать журналиста, которого НЕЗАКОННО пересек границу с Украиной, без таможенного и паспортного контроля, это тоталитаризм да....
Ватники такие ватники..ь
Какое отношение имеет Савченко к журналистской деятельности????...Что за бредовые сравнения... Савченко участвовала в боевых действиях с оружием в руках...а Грэм просто снимал то, что видел... И где информация, что журналист прибыл в Украину незаконно? Ему ведь никто не запрещал ранее въезд в Украину...
 

Skel

42
Какое отношение имеет Савченко к журналистской деятельности????.
Эм, ну как сказать, она учавствовал в боевых действиях на своей территории, ее украли а так ничео
Грэм просто снимал то, что видел... И где информация, что журналист прибыл в Украину незаконно? Ему ведь никто не запрещал ранее въезд в Украину...
На счет запрета - возможно ошибся.
Но нехрен делать ему там, потом опять Рашка будет кричать что уибили невинного журналиста, и украдет очередную Савченко.


Вон в крыму тоже украинского режисера задержали в подозрении в тероризме, че ж вы про это не пишете

Если в Москве разогнали митинг в поддержку Украины - то это так надо, если из Украины депортировали журналюгу который (как показывает его последние репортажи) так и пытался у местных жителей выпытать про зверства "хунты" а ему в ответ - днр мудаки, дак это все, нарушение прав
Как Вакарчуку запрещают концерты в Питере так это норм
Как Кобзону запрещают въезд в Гейрому (с) дык это нарушение прав человека.
 
Останнє редагування:

x3mal

In Trance
Интересно что курят создатели таких новостей:


Донька Президента РФ Марія Путіна, що проживає в Нідерландах, подала заявку на вступ до українського батальйону Донбас. Цю інформацію учора вона підтвердила журналістам Holland Tribune.
Розумієте, я останні 10 років живу в Європі, щодня ходжу по тих же вулицях що і місцеві “гомосеки”, я завжди поділяла ідеї свободи слова та демократії. На жаль, політика мого батька не дозволяє мені останнім часом без сорому дивитись у дзеркало. А після трагедії з літаком “Малазійських авіаліній” так і взагалі…” – цитує видання слова доньки .
Її співмешканець Йорріт Фаассен повністю підтримує позицію Марії, проте зазначив, що “війна – це чоловіча справа!” Окрім того він зізнався, що подав заяву на звільнення з російської компанії “Стройтрансгаз”.
Офіційний Кремль поки ніяк не відреагував на інцидент. Лише Володимир Жириновський зазначив: “А я йому казав, нема чого дітям у німців навчатись. Ось мої навчались у Малих Васюках, і нічого!


И находятся же люди которые в это верят...
P.S. Очень понравился коммент:
Ахахаааа! Это точно- скорее в Донбасс добровольцем пойдет дочка Путина вместе с голландским бойфрендом, чем сын Порошенко или Авакова.
 

Skel

42
Интересно что курят создатели таких новостей:


Донька Президента РФ Марія Путіна, що проживає в Нідерландах, подала заявку на вступ до українського батальйону Донбас. Цю інформацію учора вона підтвердила журналістам Holland Tribune.
Розумієте, я останні 10 років живу в Європі, щодня ходжу по тих же вулицях що і місцеві “гомосеки”, я завжди поділяла ідеї свободи слова та демократії. На жаль, політика мого батька не дозволяє мені останнім часом без сорому дивитись у дзеркало. А після трагедії з літаком “Малазійських авіаліній” так і взагалі…” – цитує видання слова доньки .
Її співмешканець Йорріт Фаассен повністю підтримує позицію Марії, проте зазначив, що “війна – це чоловіча справа!” Окрім того він зізнався, що подав заяву на звільнення з російської компанії “Стройтрансгаз”.
Офіційний Кремль поки ніяк не відреагував на інцидент. Лише Володимир Жириновський зазначив: “А я йому казав, нема чого дітям у німців навчатись. Ось мої навчались у Малих Васюках, і нічого!


И находятся же люди которые в это верят...
P.S. Очень понравился коммент:
Те же кто пишет новости в Кремле
 

rfvgy

Ukrainian
Я не хочу більше чекати, доки народ порозумнішає, - Серебряков

Відомий російський актор Олексій Серебряков вже оформив канадське громадянство. І в Росію буде приїжджати лише на зйомки, по робочій візі.


Январь 2014
Алексей Серебряков уже оформил канадское гражданство. И в Россию будет приезжать лишь на съемки, по рабочей визе. Звезда «Бандитского Петербурга» заявил, что не хочет больше ждать, когда народ поумнеет. «Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», – подчеркивает актер. «Послушайте, прошло всего каких-то 150 лет, как в России отменили крепостное право. А 70 лет советской истории - что это, как не разновидность рабовладельческого строя?! Одна часть страны сидела в тюрьме, другая их охраняла. О какой демократии может идти речь?! У нас абсолютно рабская психология! А демократия – это ответственность, – объясняет Алексей Серебряков, почему в России по-прежнему авторитаризм. – Народ в лучшем случае делегирует кого-то во власть. Мол, вот мы тебя выбрали – ты за всё и отвечай, решай наши проблемы! Демократия – это принятие решения на основе знаний, четкого понимания, между чем и чем ты выбираешь. А я лично не вижу сегодня повального желания людей образовываться, развиваться, повышать свою квалификацию, работать и, в конце концов, нести ответственность – в том числе за страну, за власть. А тех, кто хочет – капля в море».

Алексей Серебряков мечтает, чтобы его дети росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и где «не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей». «Уличная идеология цивилизованной страны – это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостает в России, – считает Серебряков. – К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил»

You must be registered for see images


 
Зверху