Информационная война

Faradey

Живой
И правда.. ничего страшного.. Тем более это так модно нынче.. Сейчас фашизмом называют путина... А Ссгаличина освободители... Хайль?
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Фарадей,ты вроде взрослый парень...Ну сколько в Украине тех фашистов? Мизер...В Москве и Питере вместе взятых в РАЗЫ больше их...Не стоит выеденого яйца весь этот трёп...
 

Faradey

Живой
Фарадей,ты вроде взрослый парень...Ну сколько в Украине тех фашистов? Мизер...В Москве и Питере вместе взятых в РАЗЫ больше их...Не стоит выеденого яйца весь этот трёп...
Ну видишь, их хватило, чтоб вместе с толпой привести к власти подонков.
Вопрос в том, что они не просто есть. Они околовласти, если не у власти. Того же Сашу Белого приструнить не могут даже, показывая кто в доме хозяин на самом деле.
А что будет дальше, когда они укореняться.
День Победы - День Скорби
СС Галичина- воины освободители
Красная армия- окупанты
русские- враги однозначно..
Все остальные друзья по случаю..
Хто не скаче той москаль..
В школах проведут реформу..Учебники поменяют..
А там глядишь и латиница прийдет...
Я хоть и утрирую... Но жизнь показывает, что эти инвалиды, чтоб отвернуть голову людей от экономики еще и не такое нагородят.
Надо просто подождать... Увы уже ничего не поменяешь...
Слава труду)))
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Утрируешь,конечно.Если с памятником Воинам-освободителям в Сумах что-нибудь сделают,думаю их наш народ на вилы сам посадит.А Саша Белый-пугало,не более...Как раз чучело информационной войны...
 

Faradey

Живой
Утрируешь,конечно.Если с памятником Воинам-освободителям в Сумах что-нибудь сделают,думаю их наш народ на вилы сам посадит.А Саша Белый-пугало,не более...Как раз чучело информационной войны...
Кто его знает. Вопрос времени. Сейчас они просто мусора накидали под Алёшей. завтра краской заляпают. А через пару лет- перекуют в Небесного сотника... Так еще и скажут- это желание громады.
Вот ул. Кирова сменили не спросив у жителей и ничего. Все живут на ул. Кондратьева. Так и памятники, молча поменяют.
Не все сразу.
Хотя, я могу и ошибаться.Дай бог!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Кто его знает. Вопрос времени. Сейчас они просто мусора накидали под Алёшей. завтра краской заляпают. А через пару лет- перекуют в Небесного сотника... Так еще и скажут- это желание громады.
Вот ул. Кирова сменили не спросив у жителей и ничего. Все живут на ул. Кондратьева. Так и памятники, молча поменяют.
Не все сразу.
Хотя, я могу и ошибаться.Дай бог!
Помиляєтесь.
Сміття якісь упорки накидали. Не чув я, щоб хтось щось мав проти солдат, які боролися з фашистами, символом чого є "Алёша".
А от Киров, це зовсім інша справа.
 

Faradey

Живой
Помиляєтесь.
Сміття якісь упорки накидали. Не чув я, щоб хтось щось мав проти солдат, які боролися з фашистами, символом чого є "Алёша".
А от Киров, це зовсім інша справа.
А во Львовской области памятник сняли? Мешал кому-то? Думаете до Сум не доберутся?
 
Зверху