Сепаратизм/Держзрада

DAYMON

В Запое
Представляю такую картину - сидят бабушки у подъезда - тут видят ракета полетела:
- Смотри Егоровна, зуб даю это ПЗРК Панцирь-С1. Я это тебе исходя из технических характеристик выстрела гарантирую.
- Дело говоришь Никифоровна, пойду-ка я позвоню Дмитрию Снегиреву сообщу.
Нда... сказочный *******, ПЗРК (Переносной Зенитно Ракетный Комплекс). А Панцирь -С1 - это ЗРК. Никифоровна пусть учит мат.часть.
З.Ы. Сдайте уже его в СБУ, уже не смешно.
 

x3mal

In Trance
Нда... сказочный *******, ПЗРК (Переносной Зенитно Ракетный Комплекс). А Панцирь -С1 - это ЗРК. Никифоровна пусть учит мат.часть.
ПЗРК Панцирь С1 - это цитата из вашего СМИ.
 

arnisumy

Well-Known Member
Ну и уже традиционно дефективные "подымают донбасс с колен":

Пошкоджено ще два залізничні двоколійні мости на Донеччині
Двадцять сьомого липня на перегоні Микитівка – Вуглегірськ Донецької залізниці, на 1108 км та на 2 км, зруйновано два залізничні двоколійні мости. Вартість відновлюваних робіт уточнюється. Обстежити мости через бойові дії наразі неможливо.

Упродовж двох місяців у зоні бойових дій залізничники забезпечують рух поїздів, працюючи в умовах, небезпечних для життя. Так, двадцять шостого липня через підрив невідомими особами стрілочного переводу та трьох контактних опор закрито рух поїздів на перегоні Микитівка – Горлівка Донецької залізниці. Крім того, на станції Микитівка озброєні сторонні особи зайшли в приміщення чергового по станції та повідомили про мінування стрілок.

Унаслідок вибуху зруйновано дві колії станції Микитівка в районі мосту, пошкоджено парну колію перегону Байрак – Микитівка, також пошкоджено перегін Ясинувата – Авдіївка. По станції Авдіївка через бойові дії пошкоджено контактну мережу. Рух поїздів наразі припинено.

Крім того, двадцять шостого липня на станції Вуглегірськ Донецької залізниці невідомі сторонні особи змусили чергового по станції направити на переїзд локомотив та два вагони для перекриття руху. Доля локомотивної бригади наразі невідома.

Двадцять сьомого липня у зв’язку з проведенням бойових дій пошкоджено контактну мережу перегонів Дебальцеве-сортувальна – Чернухіне, Дебальцеве – Комунарськ.

З 26 по 28 липня було неодноразово евакуйовано черговий персонал станцій Горлівка, Микитівка, Палагєєвка, Постнікове, Торез, Воскресенська, Мочалінський, Вуглегірськ, Булавін, Трудова та Байрак.
 

Loner

Well-Known Member
Такие вот дела, да здравствует наш суд,самый гуманный суд в мире

You must be registered for see images
 

x3mal

In Trance
А ты откуда ? Тюмень, Магадан или может Ростов ?
Если не секрет, что ты забыл на украинском форуме ?
"Ваше СМИ" - означает СМИ, которому вы верите и даже не ставите под сомнение то что они вещают.
А, в вашем СМИ как говорят?
У меня нету "моего СМИ". Я никаким СМИ не верю на слово и все ставлю под сомнение.
 

Loner

Well-Known Member
Еще одна карта АТО

You must be registered for see images


уж больно тоненький ручеек украинской армии с севера на юг


Лысенко сегодня на брифинге задали влоб вопрос, мол "смогли ли войска разрезать ДНР и ЛНР", в
ответ он прикинулся дурачком и ушел от темы. Другое дело, делал ли он это специально, чтобы из-за
бугра не орали, что армия ведет боевые действия на территории крушения самолета, то ли боится
брать ответственность на себя за определенного рода информацию. Если второй вариант - то стоило
бы поменять пресс-секретаря АТО, и не только по этой причине: мне кажется, что на такой публичной
и ответственной должности не мешало хотя бы английский выучить, поскольку много и иностранных
журналистов приходит, а он через пререводчика общается, не дело это...

сегодня в 18:34
 
Зверху