Сепаратизм/Держзрада

Faradey

Живой
Классика двойных стандартов. А скажи сейчас фразу "Сотней провокаторов и экстримистов стало меньше" - налетят с пеной у рта и криками "Да как ты посмел"...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Классика двойных стандартов. А скажи сейчас фразу "Сотней провокаторов и экстримистов стало меньше" - налетят с пеной у рта и криками "Да как ты посмел"...
Як на мене, сепаратистів треба карати по максимуму.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Фарадей,ты же прекрасно знаешь,что это за Губаревы и Аксёновы...Ни о каких двойных стандартах и речи нет.Людей погибших за убеждения и провоцирующих за бабки я бы не ставил в один ряд...
 

Faradey

Живой
Да. И правда, на майдане стояли исключительно идиальные личности, непогрешимые и абсолютно все не за деньги. Вы можете гарантировать, что ни один человек на майдане не получал денег? Про богибших - либо хорошо, либо ничего.. Это я сказал, чтоб показать отношение.
Захват здания донецкой ОГА- терроризм. Захват здания Львовской ОГА- героизм. Красота.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
От 100 до 500 представителей Рууского единства-это 200% проплаченая акция.А на Майдане стояло более миллиона-заколебёшься проплачивать.Да и людей,что там стояли я знаю лично,а Аксёнова знает весь Крым.А особенно генеральная прокуратура.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Думаю после ареста Губарева массовости выступлений русского единства не прибавится,а скорее всего убавится...Это не та идея и не те люди...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Да. И правда, на майдане стояли исключительно идиальные личности, непогрешимые и абсолютно все не за деньги. Вы можете гарантировать, что ни один человек на майдане не получал денег? Про богибших - либо хорошо, либо ничего.. Это я сказал, чтоб показать отношение.
Захват здания донецкой ОГА- терроризм. Захват здания Львовской ОГА- героизм. Красота.
Faradey, само по собі захоплення ОГА - злочин. Але мета, з якою це робиться у цих випадках зовсім різна. Тому не треба їх прирівнювати.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Думаю после ареста Губарева массовости выступлений русского единства не прибавится,а скорее всего убавится...Это не та идея и не те люди...
Там було б добре, якщо б з'ясували весь ланцюжок і оприлюднили. Хто і як там за ниточки ляльок примушує діяти.
 

Faradey

Живой
Faradey, само по собі захоплення ОГА - злочин. Але мета, з якою це робиться у цих випадках зовсім різна. Тому не треба їх прирівнювати.
Преступление- это преступление. С какими бы целями его не совершали. Или перестаньте говорить о идиалах майдана, свободе и демократии. Признаете, что власть узурпирована. И в стране тирания кучки народу. Это тоже форма праввления, не самая плохая. Если конечно тирран адекват.)_))
 
Зверху