Сепаратизм/Держзрада

Dreadnought

Well-Known Member
На митинге комиссар "народного ополчения Донбасса" Павел Губарев предложил провести референдум по вопросу - оставаться ли Донецкой области в составе Украины или войти в состав РФ.

На площади Ленина в центре Донецка в субботу, 1 марта, проходит митинг противников правительства Украины и сторонников России, в ходе которого произошла драка.

Как сообщает местное издание , люди держали в руках исключительно флаги РФ. Всего в митинге на площади Ленина приняли участие около двух тысяч человек.

You must be registered for see medias

Я не могу понять в чем сложность Альфе, Соколу или другим взять по дороге домой "активиста" за отделение. Неужели новая власть даже в Киеве не имеет несколько человек для точечной операции. Импотенция Турчинова, Наливайченко и особенно Авакова просто бесит. Одно слово позор. Мы чуть войну не получили из-за того, что Януковича испугались арестовывать в Крыму, вместе с другими сепаратистами. Последствия трусости Авакова и Наливайченко мы все видим.

Русский национал-социализм продолжает наступать на Украину и Европу. Русский Крым и фашистская Новороссия стали оплотом мирового национал-социализма и коричневой чумы 21 века.

Лидер донецких террористов, член РНЕ и русский нацист Павел Губарев.


You must be registered for see images


:





























































 
Останнє редагування:

Firefly

Оптимист
Вы что серьезно не понимаете в чем дело? Да они того и митингуют, чтобы их разогнали, может еще и кого убили.... А Россия потом всех "защитит" введя войска с очень благородной целью....
 

igorlev

Active Member
Неужели новая власть даже в Киеве не имеет несколько человек для точечной операции. Импотенция Турчинова, Наливайченко и особенно Авакова просто бесит. Одно слово позор. Мы чуть войну не получили из-за того, что Януковича испугались арестовывать в Крыму, вместе с другими сепаратистами. Последствия трусости Авакова и Наливайченко мы все видим.
новая власть может только законы про запрет фашизма, и про статус русского языка отменять.
Крым чуть не просрали.
В новые свои кабинеты по трупам зашли
ХОРОШО НАЧИНАЮТ
 

Dreadnought

Well-Known Member
новая власть может только законы про запрет фашизма, и про статус русского языка отменять.
Крым чуть не просрали.
В новые свои кабинеты по трупам зашли
ХОРОШО НАЧИНАЮТ
Власть плохая, но не потому, что отменила антипатриотический закон, внесенный коммунистами, которые являются агентами кремля. Меня удивляют, что вообще находятся люди, которые ссылаются на Закон о запрете пропаганды фашизма. Вы читали этот закон? В нем речь шла о признании фактически ОУН-УПА и частей вермахта преступными. Законом запрещалась распространять информацию об их деятельности, что приравнивалось к совершению уголовного преступления.

Я напомню, что в суде в Нюрнберге, был по требованию советского прокурора рассмотрен вопрос военных преступлений, ОУН-УПА, как и вермахта, включая ваффен СС, но эти организации не были признаны преступными, потому что доказательств их преступлений не нашли. На территории Украины не найдено ни одного массового захоронения трупов, убитых ОУН-УПА или немецкими частями, тогда как постоянно находятся захоронения после массовых расстрелов НКВД. Получается, что памятники Ленину и коммунистам-палачам, которые убили миллионы Украинцев и организовали три голодомора, нужно взять законом под защиту, а информацию о реальных защитниках независимого Украинского государства в лице ОУН-УПА нужно приравнять к пропаганде фашизма и запретить. Никаких оснований для принятия подобных законов парламентом и пересмотра выводов Нюрнбергского трибунала не было. Его правильно отменили.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Я не могу понять в чем сложность Альфе, Соколу или другим взять по дороге домой "активиста" за отделение. Неужели новая власть даже в Киеве не имеет несколько человек для точечной операции. Импотенция Турчинова, Наливайченко и особенно Авакова просто бесит. Одно слово позор. Мы чуть войну не получили из-за того, что Януковича испугались арестовывать в Крыму, вместе с другими сепаратистами. Последствия трусости Авакова и Наливайченко мы все видим.
А зрозуміти, чим це закінчиться, можете? Це тільки до таких наслідків призведе, до яких прозводили силові розгони Майдану - суттєвому збільшенню прихильників і кровопролиттю. Ви цього хочете?
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Власть плохая, но не потому, что отменила антипатриотический закон, внесенный коммунистами, которые являются агентами кремля. Меня удивляют, что вообще находятся люди, которые ссылаются на Закон о запрете пропаганды фашизма. Вы читали этот закон? В нем речь шла о признании фактически ОУН-УПА и частей вермахта преступными. Законом запрещалась распространять информацию об их деятельности, что приравнивалось к совершению уголовного преступления.

Я напомню, что в суде в Нюрнберге, был по требованию советского прокурора рассмотрен вопрос военных преступлений, ОУН-УПА, как и вермахта, включая ваффен СС, но эти организации не были признаны преступными, потому что доказательств их преступлений не нашли. На территории Украины не найдено ни одного массового захоронения трупов, убитых ОУН-УПА или немецкими частями, тогда как постоянно находятся захоронения после массовых расстрелов НКВД. Получается, что памятники Ленину и коммунистам-палачам, которые убили миллионы Украинцев и организовали три голодомора, нужно взять законом под защиту, а информацию о реальных защитниках независимого Украинского государства в лице ОУН-УПА нужно приравнять к пропаганде фашизма и запретить. Никаких оснований для принятия подобных законов парламентом и пересмотра выводов Нюрнбергского трибунала не было. Его правильно отменили.
Пригадую ще закон прийнятий ВР при ялинковичу що ветеранами ВВв є ті що служили з 1941 по 1955 . Тим самим урівнявши в правах справжніх ветеранів та покидьків з НКВС -МГБ і вертухаїв що воювали проти народу .
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Ура.Одним провокатором меньше! Плохо что долго телились...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
 
Зверху