Сепаратизм/Держзрада

Marisabelle

Member
Досить клеїти дурня. Наводите приклад - Вас тичуть носом , вказують вашу БРЕХНЮ . А ви знову - ,,А пачамубьі и нет,,
Схоже на якийсь вірус дибілізма-путінізма
На что мне показали? На какую брехню? На то что режут русские потому что русские режут? Это что обоснование? Доказательства где? Материалы расследования где? Это как со снайперами. Кто стрелял? Ну конечно ж беркут... Почему? Доказательства? Да какие доказательства все ж и так ясно...
 

Miroku

Well-Known Member
Откуда такая информация что именно россияне режут? Больше некому? )))
Митинг был не за Майдан а за единение страны.Дончане не стали бы набрасыватся на тех кто отстаивает целостность страны.

Игрок «Шахтера» Яpocлaв Paкицкий в cвoeм «Tвиттepe» зaявил, чтo негодяи, кoтopыe coжгли флaг «Шaxтepa», пpиeхали из Poccии. «Ecли люди, кoтopыe кpичaт, чтo Дoнeцк - этo Poccия, и жгyт флaги «Шaxтepa» - дoнетчaнe, a нe пoнaexaвшиe из Poccии, тo я фaшиcт и бaндepoвeц», - нaпиcaл футболист"

То есть бывший красноармеец не может быть воином ОУН-УПА? Так они из предателей и брались. Перебежчики, сдававшиеся в плен и так далее...
Не марай своими грязными лапами УПА.Это уже пропаганда комуняк,которая всякую шваль,изменников ,даже власовцев и прочих записывала в "бандеровцы".Они всю жизнь боялись что у украинцев проснется самосознание и обливали помоями УПА как могли.
Украинская повстанческая армия это вооруженное крыло ОУН(б).Они воевали как с немцами так и с комуняками.
 
Останнє редагування:

Marisabelle

Member
Игрок «Шахтера» Яpocлaв Paкицкий в cвoeм «Tвиттepe» зaявил, чтo негодяи, кoтopыe coжгли флaг «Шaxтepa», пpиeхали из Poccии. «Ecли люди, кoтopыe кpичaт, чтo Дoнeцк - этo Poccия, и жгyт флaги «Шaxтepa» - дoнетчaнe, a нe пoнaexaвшиe из Poccии, тo я фaшиcт и бaндepoвeц», - нaпиcaл футболист"
Это его личное мнение и он имеет на него право, но воспринимать его точку зрения как абсолютную я не буду... Не говоря о том что он говорит о сожжении флага а не о том кто кого порезал... И почему вы думаете что Шахтер любят все? Такого не бывает даже теоретически - всегда есть разные стороны...


Не марай своими грязными лапами УПА.Это уже пропаганда комуняк,которая всякую шваль,изменников ,даже власовцев и прочих записывала в "бандеровцы".Они всю жизнь боялись что у украинцев проснется самосознание и обливали помоями УПА как могли.
Аха. Подождите. Уже недолго осталось до окончательного осознания... Вот вступим в ЕС и наступит через полгода полное осознание как в Европе жить хорошо... Вот приедут к нам европейцы и дороги отремонтируют и заводы построят и больницы и школы (да ну и домов понастроят новых дабы людям было где жить - а то много по съемным квартирам мается) и экономику поднимут и денег дадут (просто так - страна ж нищая надо помочь) и будем жить, поживать и добра наживать в Европейском Союзе ))) И зарплаты будут сразу как в ЕС, и закон, и порядок... А я то дура не понимала как здорово в ЕС )))
 
Останнє редагування:

Miroku

Well-Known Member
Это его личное мнение и он имеет на него право, но воспринимать его точку зрения как абсолютную я не буду... Не говоря о том что он говорит о сожжении флага а не о том кто кого порезал...
Это каг бэ намекает кто на самом деле стоит с российскими флагами в Донецке.А еще есть сведения пограничников,которые за прошедшую неделю на дали проникнуть нелегальными путями более 1 тыс. российским активистам которые рвались в Донецк.

А я то дура не понимала как здорово в ЕС )))
Зато Путин и российские чиновники вместе с депутатами "Единой России" хорошо понимают))Поэтому их дети давно все там,и покупают они недвижимость не в Костроме а в Швецарии,и деньги хранят в швецарских банках)
 

Miroku

Well-Known Member
И почему вы думаете что Шахтер любят все? Такого не бывает даже теоретически - всегда есть разные стороны...
Шахтер ....не любят...в Донецке?)Такое ощущение что вы о Украине знаете только с каких то методичек....
Спросите у более сведущих своих "товарищей" что значит футбольный клуб Шахтер для Донбасса.
 

Life-ua

+ плюс - минус
смотрю российские новости через интернет , у них всё наоборот с реальностю .

вчера митинг организовали проукраинские митингующие , на них напали пророссийские , убит сторонник антивоенного митинга .

в российских СМИ , вылазит : пророссийские сторонники организовали митинг , на них напали бендеровци , избивали прутами , одного убили .
 

Life-ua

+ плюс - минус
Не звертайте уваги , ерефія живе в паралельному світі ;) . З усім світом зв"язок лише через трубу .
Так самое главное что россиян полностю дезинформировали , из-за тотальной лжи они верят в то что им показывают и думают что путин прав .

на днях мне позвонила знакомая с Воронежа (вкратце перескажу разговор) :
она : что там у вас творится ?
я : всё нормально , не считая того что ваш президент по бандитски напал на нашу страну , крым наш окупировал - спасиба ему огромное ... (с сожалением)
(пауза , 5 секунд молчание)
она : ты не понимаешь . несколько ваших областей сами попросили помощь , иначе-б вас уже там вырезали всех .
(пауза с моей стороны)
я : кто ? ты о чём ?
она : так там у вас везде фашисты ходят (со свастикой) по улицам - ты что не видел ? всех русских убивают , запретили русский язык (всё говорилось с такой интонацией что она верит в эту чушь)
я : сочувствую что вас зазомбировали приедь сюда и сама посмотри - есть тут фашисты или нет .

в итоге никто никого ни в чём не переубедил
 
Не может быть, я смотрел только честные российские СМИ, "коренные россияне в 7-м колене" которые испокон веков уже как неделю проживающие в местных гостинницах мирно вышли помахать государственными флагами россии на территории россии в г. Донецк издавно считавшийся территорией россии, но тут подьехали поезда с бЭндеровцами доедавшие своих детей и выпригивая на ходу зиковали с криками "сала Украине" начали головами биться о случайно лежавшие рядом с мирно отдыхающими россиянами биты арматуру ножи и взрывать под собой петарды, россияне пытались спасти ребят от группового суицида, но к сожалению во время спасательной операции как герой погиб житель россии, которого по случайности приняли за украинца, который непонятно каким образом состоял в партии ВО "Свобода", все это могут подтвердить 500 российских друзей случайно оказавшиеся на месте событий... (с) Студия?!



п.с. ну що....я не здивуюсь якщо Росія піде в наступ у Донецьк для захисту понаїхавших раптом мирно налаштованих і спеціально підготовлених співвітчизників...
А військові навчання які взагалі не були ніде афішовані раптом почали проводити біля кордонів України, потім нарощувати їх там, потім вирішили продовжити термін навчань...
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відео ( на останньому краще видно що й як відбувалось ) :
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

14 БЕРЕЗНЯ 2014 08:25
Після побоїща в Донецьку вночі затримали чотирьох організаторів масової бійки

Про це повідомив міністр внутрішніх справ Арсен Аваков на своїй сторінці у .

«Вночі виявлені та затримані перші четверо з організаторів і провокаторів масової бійки після мітингів у Донецьку, що призвела до жертв. Йдуть слідчі дії. Виходячи з перших матеріалів нічного розслідування, ці затримання - лише початок. Ліберальна риторика впливу на бандитів з ножами нами застосовуватися не буде - жорстке персональне реагування», - написав Аваков.

14 БЕРЕЗНЯ 2014 11:14
Донецька міліція ідентифікувала 300 учасників масової бійки в Донецьку, під час якої було вбито учасників мітингу за єдність України

Про це керівництво донецької міліції заявило сьогодні на брифінгу, передає кореспондент .

За словами правоохоронців, четверо осіб було затримано, ще 300 ідентифіковано. Зараз з ними проводяться слідчі дії. Громадян Росії, за даними МВС, серед затриманих та ідентифікованих немає.

Також донецькі правоохоронці просять журналістів надати усі відео та фотоматеріали подій в Донецьку.

14 БЕРЕЗНЯ 2014 10:45

В соціальних мережах поширюють список організаторів вчорашнього побоїща в Донецьку

Ці дані розмістили на сторінці Євромайдан у .

Нагадаємо, після мітингу на підтримку цілісності України проросійські активісти . Внаслідок масової бійки, за офіційними даними, , четверо осіб – госпіталізовані, десятки були травмовані.
 
Зверху