Сепаратизм/Держзрада

femidass

Well-Known Member
Все НАШИ уже уехали от туда , а там остались именно даунбасы и лугандоны !
и донбас отдадут оставшимся , вот увидите ! - уже запад задницу свою рвёт за то , что Украина продолжила перемирие...
ты неправ!
 

Loner

Well-Known Member
30 июня | 13:45

У Славянска идет самая настоящая война, "перемирием и не пахнет", передал из горячей точки
спецкорр программы "Подробности недели" Роман Бочкала в эфире
"Террористические группировки даже не то чтобы нарушали перемирие, они и не прекращали вести
боевые действия.Более того, с каждым днем украинских военных атакуют все активнее и массивнее.
У наших сил АТО приказ один – удерживать позиции и наблюдать обстановку. Наши военные имеют
право стрелять только в ответ, чтобы погасить огонь противника. Но переходить в контрнаступление
они не могут. Как будто стоят связанные по рукам и ногам, а их бьют. Это ужасно", - рассказал журна
лист.Он описал жесткий минометный обстрел горы Карачун, произошедший накануне. "Кошмар самый
настоящий. Говорят, один из бойцов сошел с ума после этого. Это был самый массированный миномет
ный обстрел со времени начала противостояния. С особой жестокостью и цинизмом долбили со всех
сторон по этому несчастному Карачуну", - отметил Бочкала. Он уточнил, что военные сумели дать ответ
и через полчаса огонь противника удалось погасить: "Но это были страшные полчаса. Мины падали,
просто как градины во время дождя. Осколки разлетались в ради усе до 300 метров".

Тем временем президент Украины провел четырехсторонние с лидерами
РФ, Франции и Германии, темой которых стало обсуждение плана реализации мирного урегулирования
конфликта на Донбассе.
Вот такое у нас в Украине перемирие
 

Aiir

_
Модератор
что же ты скрыл своё сообщение от публичного просмотра ? вот оно кстати :
вропа оказалась НЕ ГОТОВА вводить новые санкции против России.
Как сегодня было заявлено, в Европейском парламенте только в среду соберутся
обсудить возможность введения персональных санкций против отдельных
Российских чиновников и политиков. Причем не самых высокопоставленных.
И все. Никто Украине помогать реально не станет, в ущерб собственному благополучию.
 

Loner

Well-Known Member
что же ты скрыл своё сообщение от публичного просмотра ? вот оно кстати :
Просто аналогичное сообщение было раньше моего от Юрий Приколист
Я сразу не заметил, а потом убрал что бы небыло повторов
 

femidass

Well-Known Member
та мне пофиг на твоё мнение - я высказал своё ...
Собственно, ты подумал что там могут остаться те, у кого родители не транспортабельные? Там очень много таких, КТО НЕ МОЖЕТ оттуда уехать. В ВОВ тоже куча осталась на местах - все предатели?! Нельзя быть таким скоропалительным.
 

Skel

42
Вообщем если сегодня не возобновят АТО, будет третий майдан, это уже понятно
 
Зверху