Сепаратизм/Держзрада

arnisumy

Well-Known Member
Відбулась чотиристороння телефонна розмова Петра Порошенка, Ангели Меркель, Франсуа Олланда та Володимира Путіна
Сьогодні Президент України Петро Порошенко, Федеральний канцлер Німеччини Ангела Меркель, Президент Франції Франсуа Олланд та Президент Росії Володимир Путін у чотиристоронній телефонній розмові обговорили реалізацію мирного плану на Донбасі.

Під час розмови Глава Української держави проінформував співрозмовників про те, що Україна у повному обсязі виконує взяті на себе зобов’язання щодо реалізації мирного плану у відповідності з рішенням Європейської Ради і дотримується в односторонньому порядку режиму припинення вогню, яке було проголошено до 22:00 години 30 червня. Також Президент України висловив занепокоєння ситуацією і зазначив, що протягом останніх діб було зафіксовано чергові факти порушення режиму припинення вогню з боку бойовиків. Петро Порошенко наголосив, що дотримання режиму незастосування сили має відбуватись усіма сторонами.

Президент України закликав дотримуватися умов мирного плану, припинити напади на українські військові підрозділи та блокпости, звільнити усіх без виключення заручників.

Україна продовжує наполягати на поверненні під контроль Державної прикордонної служби усіх пунктів пропуску. Президент України також закликав президента Росії посилити режим державного кордону з боку Росії, щоб припинити проникнення на територію України бойовиків і найманців та поставку для них зброї і бронетехніки.

За результатами розмови Президент дав доручення Голові Державної прикордонної служби України терміново провести консультації з Федеральною прикордонною службою Росії для забезпечення механізму ефективного контролю за україно-російським кордоном.

Сторони домовились провести телефону розмову у даному форматі 30 червня. Крім того, було досягнуто домовленість про необхідність подальшої роботи Тристоронньої контактної групи найближчим часом.

Перша телефонна розмова у чотиристоронньому форматі відбулася 25 червня.

You must be registered for see images
 

bortn5

Well-Known Member
Однажды на поклонке видел как Жириновский купюрки тысячные раздавал росиянам-некоторые ему руки целовали!Еп-сами халуи конченные, а нас жизни пытаются учить.
 

rfvgy

Ukrainian
У Слов’янську бойовики обстрілюють житлові квартали. Загинуло 8 людей
У Слов'янську на вул. Урицького бойовики встановили артилерійське знаряддя, з якого проводять обстріл житлових кварталів міста. На даний момент загинуло не менше 8 мирних жителів
Про це на своїй сторінці у написав представник групи "Інформаційний спротив" Дмитро Тимчук, передає .
Крім того, за його словами, сьогодні о 13.40 терористами був обстріляний блок-пост сил АТО на перехресті доріг на Слов'янськ та Красний Лиман. Обстріл проведений зі стрілецької зброї і автоматичних гранатометів АГС-17.
Слов'янськ після обстрілу
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

Фото з Твіттера СЛАВЯНСК




Цей х.йло путлєр по всьому кацапстану покидьків собира , їм аби куди стріляти - гроші заплачено .
Пора вводити санкції 3 рівня до кремлівської хунти !!
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Коломойский поддерживает идею назначения Медведчука главой Донецкой ОГА - источник

Игорь Коломойский считает назначение Виктора Медведчука губернатором Донецкой области последним шансом избежать полномасштабных военных действий на Донбассе

Об этом генеральный директор принадлежащего Игорю Коломойскому холдинга «1+1 медиа» Александр Ткаченко сообщил на своей странице в социальной сети , передает « »

«Я не просто за назначение Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей – я агрессивно сейчас за это выступаю. И если вожди сепаратистов не согласятся с его кандидатурой – это означает, что они послали на ... кума Путина», – процитировал Ткаченко сделанное в телефонном разговоре заявление губернатора Днепропетровский области.

По словам Игоря Коломойского, которого цитировал Ткаченко, назначение Медведчука – «последний шанс установить мир на Донбассе».


Да это просто цирк уже какой то происходит.ппц
 

arnisumy

Well-Known Member
Коломойский поддерживает идею назначения Медведчука главой Донецкой ОГА - источник

Игорь Коломойский считает назначение Виктора Медведчука губернатором Донецкой области последним шансом избежать полномасштабных военных действий на Донбассе

Об этом генеральный директор принадлежащего Игорю Коломойскому холдинга «1+1 медиа» Александр Ткаченко сообщил на своей странице в социальной сети , передает « »

«Я не просто за назначение Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей – я агрессивно сейчас за это выступаю. И если вожди сепаратистов не согласятся с его кандидатурой – это означает, что они послали на ... кума Путина», – процитировал Ткаченко сделанное в телефонном разговоре заявление губернатора Днепропетровский области.

По словам Игоря Коломойского, которого цитировал Ткаченко, назначение Медведчука – «последний шанс установить мир на Донбассе».


Да это просто цирк уже какой то происходит.ппц
Дык ведь пуйло брезгует принимать к себе такой "заповедник неуслышанных", так пришлось кума впрягать (дебилоиды ж уже пуйлом бредят, может хоть на кума пуйла кидаться не будут). Ну не желает вата ничего другого, кроме совка во всех его гнусных проявлениях (плюсов совка ведь даже в печатаемой ватой мазераше нет), что ж с ними делать...
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
Да клал я на вату, какого тот же Коломойский это поддерживает.
Просто если глянуть, все они и тот же Коломойский и тот же Порошенко, уже внаглую начали сливаться
 

d324co

Well-Known Member
Чем дальше в лес, тем больше дров...
Террористы "ДНР" захватили воинскую часть №А-1402 ПВО с зенитно-ракетными комплексами "Бук". Об этом сообщают в воскресенье, 29 июня, российские СМИ со ссылкой на пресс-службу "Донецкой народной республики".

Хорошо, что из Украины вывезли ядерные ракеты...

По словам Игоря Коломойского, которого цитировал Ткаченко, назначение Медведчука – «последний шанс установить мир на Донбассе».

еще несколько дней, и нам будут втирать, что отдать путлеру донецк (для начала) - это благо для Украины.
 

d324co

Well-Known Member
депутат бориспильского горсовета от "Удара" Ярослав Годунок.

"Сегодня силовики, я считаю, должны быть кардинально изменены. Это я говорю, возможно, не за министра обороны, а говорю конкретно за приграничные войска, которые показали бездарность и, возможно, продавали на границе возможность заехать и выехать. Это я говорю конкретно про генеральный штаб и конкретно про тех генералов, которые руководят там, допускают смерти наших летчиков,
 

Aiir

_
Модератор
еще несколько дней, и нам будут втирать, что отдать путлеру донецк - это благо для Украины
На самом деле это и есть благо ! - Донецко-Луганскмй регион , только пожирал дотации - уголь ( ещё при Ющенко подсчитано ) дешевле закупать у Польши , а не платить огромные дотации , что бы их тырил Ахметов ...
А теперь ещё этот регион и разрушен войной ...
 
Зверху