Сепаратизм/Держзрада

Life-ua

+ плюс - минус
да честно говоря, я ещё могу допустить, что в оружейке СБУ могли находится снайперские винтовки и автоматы-пистолеты, но гранатометы, ПТУР, минометы - откуда это все?
гранатометы и ПТУР наверняка завезли через границу с Луганской областю - там вчера по ТСН показывали ДИРА полная на границе , вчера 200 российских козачков с ружием проехало - кучка пограничников не может ничего сделать против такой толпы .

А вот что касается оружия стрелкового - тут всё сложнее , если-бы россияне 1000 единиц сюда заверли и роздали - можна вычислить его происхождение . А так отмашка : типа они не причём , это люди сами вооружились (хотя и это не канает)
 

terran

Well-Known Member
гранатометы и ПТУР наверняка завезли через границу с Луганской областю - там вчера по ТСН показывали ДИРА полная на границе , вчера 200 российских козачков с ружием проехало - кучка пограничников не может ничего сделать против такой толпы .

А вот что касается оружия стрелкового - тут всё сложнее , если-бы россияне 1000 единиц сюда заверли и роздали - можна вычислить его происхождение . А так отмашка : типа они не причём , это люди сами вооружились (хотя и это не канает)
да в Славянске они уже были, там вертолет управляемой ракетой раньше сбили, чем в луганской области пропускной пункт на границе развалили. а славянск якобы и так в кольце - ни выехать ни заехать.
 

x3mal

In Trance
да честно говоря, я ещё могу допустить, что в оружейке СБУ могли находится снайперские винтовки и автоматы-пистолеты, но гранатометы, ПТУР, минометы - откуда это все?
Они подпольно закупались в украинской армии. Я об этом раньше уже писал.
 

Skel

42
Они подпольно закупались в украинской армии. Я об этом раньше уже писал.
Да, чтоб сделать провокации и напасть на Россию
И Тимошенко просит сделать такую провокацию
Вот пруф, даю зуб на отсечение что это все правда
Я сам видел, только вернулся
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

Life-ua

+ плюс - минус
На видео переговориваются сепаратисты с РНЕ (неофашистская организация - активисты которой косят под антифашистов в Донецке)

 

x3mal

In Trance
Да, чтоб сделать провокации и напасть на Россию
И Тимошенко просит сделать такую провокацию
Вот пруф, даю зуб на отсечение что это все правда
Я сам видел, только вернулся
Я это не выдумал, а источник - наш демократический оккупант США:

Вот перевод части текста про то, откуда у ополченцев оружие:
"На вооружении роты такое же оружие, что и у украинских военнослужащих и сил специального назначения МВД Украины, которые занимают позицию за городом", — говорится в сообщении. В частности, у ополченцев автоматы Калашникова, пистолеты Макарова, снайперские винтовки Драгунова, легкие пулеметы и противотанковые гранатометы. Часть оружия со штампом производства 1980-х и начала 1990-х годов. Корреспондента привлек внимание РПГ-7, который выглядит новым и чистым. В роте пояснили, что этот гранатомет вместе с комплектом из 12 гранат был куплен у украинских военнослужащих за 2 тысячи долларов. По их словам, другие "стволы" также покупались у коррумпированных военных, а также изымались в захваченных народом зданиях полиции и конвоев украинской армии.

По словам ополченцев, если бы им помогали российские спецслужбы, у них бы на руках было бы не такое устаревшее оружие.
 
Зверху