Межгорье своими глазами

Agronom

the watcher...
, спасибо. По свободе обязательно посмотрю!
 

krafs

Active Member
С возвращением! А то Штейн уже всех ... !
Я не вернулся. Просто ребята сильно старались и прорывались снять Межгорье. Было очень трудно, если кто знает ситуацию. Мы снимали НАШИХ ребят, кто стоял на Киевском Майдане. Теперь не секрет, кто я есть и кому помогал. Сильно часто мой фейс светился. Ребята с УДАРА реальные герои, были под пулями и выдержали ЧЕТЫРЕ штурма. (меня в Киев не пустили, а жаль). Теперь можно о них рассказывать. Завтра смонтируем фильм о Сумчанах. Так что сори, мне теперь Штейн и Минаев вообще не интересен. Это уже реально ПРОШЛОЕ, плохое,пакостное, воровское. Думаю будущее, ближайшее, будет не лучше. Но и это преодолеем.

И ВСЕ ТАКИ МЫ ИХ МЛЯТЬ СВОЛОЧЕЙ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! Это мой третий Майдан, и надеюсь последний.

Это мой последний пост. СПАСИБО ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ. ( и фильм о ребятах на Киевком Майдане выложу завтра)
 

krafs

Active Member
Как обещал. Спасибо всем, особенно тем, с чьей помощью победили. Сейчас много сволоты полезет бить себя в грудь, как Минаев, которые будут рассказывать сказки о своем участии в Майданах. Но это всего лишь политическая гопота. Победу сделали настоящие герои, а такая шваль как Минаев всегда будет лишь воровской и лживой швалью по жизни.

СЛАВА УКРАИНЕ!!

You must be registered for see medias
 
Зверху