Путин это гитлер?

Dragline

Железяка
Во времена СССР хорошей традицией считалось комплектование войск МВД или НКВД, предназначеных для войны с народом, солдатами из среднеазиатских республик. Это были казахи, киргизы, туркмены, узбеки: малограмотный, злобный (но трусливый) звероподобный сброд. Примерно, по такому-же принципу, формировался Беркут: однако, за неимением казахов и узбеков, набирали туда в основном русскоязычных.
 

DRUG

All Hope Is Gone...
You must be registered for see images
Вы считаете что это один и тот-же человек?
Я - да. В сказке еще упущен один интересный момент - в сети есть фото, где сравниваются ушные раковины. На фото выше они одинаковые, а есть такие фото, где они абсолютно разные, а их форма не должна меняться не от ботокса, не от возраста.
You must be registered for see images

ПС Я понял, это организована ответка на кремлевскую антиукраинскую пропаганду. Ну тогда да, да, Путин - поддельный. :D
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
:) :) От чукча бурятська з кацапським акцентом . жжот не по детски . Варто відмітити він більш адекватний чим путлер .
Що цікаво, цей "бурятський чукча" сказав, що він російський військовослужбовець, а ось Путєн заявив, що то "місцевий самооборонець". В мене таке враження, що хтось із них, пардон, пи*дить. :)
 

rfvgy

Ukrainian
Не созвонились.....не согласовали........
You must be registered for see images

А Ви собі уявіть сержанта який більше року вдалі від дому спілкується з одними й тими самими рилами . Постійно , кожен день ... А тут випала нагода побазікати ...


Часто в Україні буряти , з часів ЕХАНУРОВА , у нас інтрв"ю дають ??
 

rfvgy

Ukrainian
Путлер своїх правозахисників щімить ... ото тиркнуло карлика .
 

vampirich

Well-Known Member
You must be registered for see images
Вы считаете что это один и тот-же человек?
так уже давно трепатня идёт что его подменили, тут на фотке явная мордва
на этом видео утвержлается что и Петра 1 подменили в голландии

You must be registered for see medias
 

Dragline

Железяка
Дело в том, что Путин - это не человек. Это - политический проект. Но для ватников и прочего паРашкинского быдла, есть несколько "аватарок" бригада двойников, хреновый театр. А, как известно, русский человек не может, так, чтобы царя не было. Тоскует паРашкино быдло без царя-батюшки, жалобно и сиротливо мычит. Вот и дают быдлу образ того, кто по его-же, быдловскому разумению, "поднимает сторану с колен и возраждает Ымперию". Всё. Что ещё надо-то?
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Не надо поносить политиков такого масштаба.Путин это вам не Янукович,а глава огромной империи. Кстати хочу сказать,что у Путина 3 официально засвеченых двойника.
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Не уподобляйтесь комарам,которые кусают,а сожрать не могут.Да он очень плохой человек.Я лично не люблю его за три,совершённых им преступления.Но...Всяк сверчок-знай свой шесток.Его уровень Обама,Меркель,а не Сумской форум.
 
Зверху