Путин это гитлер?

DRUG

All Hope Is Gone...
....Попробую по порядку. Еще пару лет назад читал в немецком Spiegel статью о том, что в один из ведущих немецких онкологических центров в 2006 году обратились за консультацией из московской ЦКБ относительно биопсии некоего анонимного пациента. Немцы провели анализ, установили форму рака и отвели пациенту максимум 6 месяцев. Из России поблагодарили, но от лечения отказались, более того - через некоторое время немецких медиков уведомили, что пациент полностью здоров.
Думаю, не надо пояснять, что в любом уважающем себя государстве имеются "генетические портреты" наиболее значимых персон (для этого используются волоски, частички кожи и прочий биоматериал, который неизбежно оставляет живой человек, например, во время зарубежных визитов). Есть на Западе и "ДНК-портрет" Путина, так что немцы и без указок Кремля вычислили, о ком шла речь. И самое позднее к середине 2007 года пациент должен был умереть.
Ну а теперь давайте посмотрим, как развиваются события дальше. С 2007 г. уходит в тень Людмила Путина - она более не участвует в приемах, зарубежных поездках. Внятных причин озвучено не было. В 2007 г. появляется удивительная идея отказа Путина от третьего срока в пользу Медведева. Якобы все это из-за Конституции, которая запрещает третий срок. Но, во-первых, на Конституцию в РФ клали (например, она предписывает избирать губернаторов, а их с 2004 г. назначают), во-вторых, в Конституции написано не подряд три срока, а вообще три срока, т.е. нынешний срок "Путина" вообще-то антиконституционный.
"Путин" уходит в тень, становясь премьером, безвылазно сидит в стране, выезжая разве что в СНГ и регионы России. Во внешности "Путина" происходят стремительные и необъяснимые перемены, которые сначала никак не комментируют, но когда не замечать их становится уже невозможно, подкидывается версия о неудачной пластике и ботоксе. "Путин" перестает узнавать старых знакомых (например, сослуживцев из КГБ), не понимает более без перевода немецкий язык, завязывает со спортом (например, с горными лыжами), часто говорит невпопад, путается в фактах собственной биографии, одновременно бывает в разных местах. К тому же выделяют несколько разных "Путиных", довольно сильно отличающихся друг от друга.
Из всего этого я делаю вывод, что реальный Путин В.В. скорее всего либо умер, либо недееспособен в течение последних 5-6 лет. Первоначально планировался мягкий транзит власти к Медведеву, но тот проявил свою абсолютную некомпетентность, поэтому пришлось вновь реинкарнировать образ Пу, благо что свовременные технологии позволяют это сделать. Например, в 90-е ТВ показывало видео-отчеты о поездках и встречах ЕБН в то время, как он месяцами лежал под капельницей в больнице.
За границей, хоть и со скрипом, но вынуждены подыгрывать Кремлю, дабы не раздувать скандал. Но что характерно, уже несколько лет никто из зарубежных лидеров не проводит двусторонних встреч с "Путиным" и не подписывает значимых договоров (они же понимают, что подпись лица, по факту не являющегося президентом РФ (двойника) делает договор ничтожным). Но, видимо, даже у низ терпение лрпнуло и "Путин" оказался в полном игноре. Отсюда я делаю вывод, что до конца 2013 года "проблема Путина" должна быть решена тем или иным образом.
Это объясняет и странности с разводом. Ведь на бывших вождей в России традиционно вешают всех собак, и чтобы обезопасить супругу от будущих неприятностей, ее загодя "развели" - теперь она и дети не имеют ничего общего с "Путиным".
Интересная сказочка, срочно с сюжет на РЕН-ТВ (или какой там канал о пришельцах рассказывает?).
Конституция РФ
Статья 81:
Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд
О ботоксе по-моему вполне реальная версия. Явно пластику сделал.
А голос то как подделали?:confused:
 

Dragline

Железяка
Доо... Это ботокс нового поколения. Меняет пропорции и размеры костей черепа...
 

Dragline

Железяка
You must be registered for see images
Вы считаете что это один и тот-же человек?
 

artem20

Well-Known Member
это с разных сторон и там губами шлёпает и под другим углом голова и салом заплыл. и ещё каких годов фото, ато и меня в яслях и щас тож несравнить.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Вопрос номер один - с какой стати Меркель звонит Путину и рассказывает что ему делать? Не пробовали задуматься?
Ну, наведений діалог, звісно жарт. Але без жартів, інформація про те, що у Центральній Европі, між двома найбільшими державами, розгорається військовий конфлікт, який, з дуже великою імовірністю, може перерости у 3-ю Світову війну, це, мені здається, достатній привід для того, щоб особисто поспілкуватись з Президентом однієї з цих держав, щоб переконатись у його адекватності. І без жартів, офіційно:

3 БЕРЕЗНЯ 2014 10:06
Після телефонної розмови з Володимиром Путіним канцлер ФРН Ангела Меркель зробила висновок, що лідер президент Росії втратив зв'язок з реальністю і знаходиться в іншому світі

Про це, як повідомляє з посиланням на власні поінформовані джерела, Меркель заявила президенту США Бараку Обамі.

«Меркель сказала Обамі по телефону в неділю, що після розмови з Путіним вона не була впевнена, що у Путіна є зв’язок з реальністю. Він живе «в іншому світі», сказала вона», - пише видання.
 

artem20

Well-Known Member
1. Царь всегда настоящий
2. Если царь не настоящий, см. пункт №1

Как-то так, да?
не, просто нужно фото морды с одного и того же ракурса.

Ра́курс ( raccourcir — укорачивать) — перспективное сокращение формы предмета, изменяющее его привычные очертания. Ракурс обусловлен точкой зрения на натуру, а также положением натуры в пространстве.

 

rfvgy

Ukrainian
Зверху