Нова влада

firefox

Well-Known Member
Что-то пошло не так - поматросили бурята и бросили.Теперь,естественно,кипит его разум возмущенный.А насчет Теслы и Шкоды...Получи,фашист,гранату - теперь знает,как оно играть в орлянку и связываться с пиратами.Жаль,что неотмудохали.
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
зе-лошари, яких рехворм вам щє бл@дь не вистачає?

10.09.20 08:42
Шмыгаль предложил Зеленскому назначить гендиректором "Укроборонпрома" экс-нардепа партии Витренко, – СМИ

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль внес президенту Владимиру Зеленскому представление на назначение генеральным директором "Укроборонпрома" Сергея Тихонова, который в настоящее время возглавляет департамент безопасности и оборонно-промышленного комплекса в Офисе президента.
"Премьер уже подал представление", - сообщил агентству источник в правительстве, передает .
По словам собеседника, гендиректором "Укроборонпрома" предлагается назначить Сергея Тихонова.
Тихонов был народным депутатом Верховной Рады III и IV созывов (1998-2006) от Прогрессивной социалистической партии Украины Натальи Витренко и блока "За единую Украину" Владимира Литвина.
Как сообщалось, указ о назначении Айвараса Абромавичуса главой госконцерна "Укрооронпром" президент Владимир Зеленский , уволив с этой должности Павла Букина.
10 июля министр экономического развития в 2014-2016 годах Айварас Абромавичус госконцерна "Укроборонпром", в который он был введен 12 июня указом президента Владимира Зеленского.
 

arnisumy

Well-Known Member
вірю в тупих лохів наш мудрий наріт, зроблять себе разом ще не раз!

You must be registered for see medias
 

d324co

Well-Known Member
Коррупционные дела Розенблата и Юрченко идентичны. Но в 2017 ГПУ добилась снятия неприкосновенности, а сейчас Венедиктова "не видит оснований", - Луценко
16.09.20 00:161172 49
Экс-генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что дела о коррупции народных депутатов Розенблата в 2017 году и Юрченко в 2020 году идентичны по составу преступления. Только тогда ВР дала согласие на привлечение Розенблата к уголовной ответственности, а сейчас монобольшинство покрывает своего коллегу.
Как передает об этом он написал в Фейсбуке.
 

firefox

Well-Known Member
You must be registered for see images attach



НЕ ШУТКА: ЗНАМЕНИТЫЕ "КРОЛИКИ" ЗАЯВИЛИ,
ЧТО ИДУТ В МЭРЫ КИЕВА

Владимир Данилец и Владимир Моисеенко из дуэта "Кролики" выступили с заявлением, что намерены баллотироваться в мэры Киева.

Об этом они на канале "112 Украина". Комики подчеркнули, что будут бороться за "двухместное" кресло мэра одновременно, представляя партию "Коміків, клоунів і гумористів". Как объяснили комедианты, принять это решение им помогло осознание того, что в Украине уже не осталось юмористов, которые не построили бы карьеру в большой политике.

Идею руководить Киевом вдвоем они объяснили на европейском примере. По их мнению, поскольку Украина стремительно интегрируется в Европу, где, как известно, существует понятие "родитель номер один" и "родитель номер два", мэр номер один и мэр номер два - это вполне нормально для европейской столицы.

ЧТО ПООБЕЩАЛИ
Отдельное внимание стоит уделить программе кандидатов - их предвыборные обещания звучат очень соблазнительно. В случае победы на выборах, комики обещают:

  • поднять пенсии киевлян до 1500 евро, а минимальную зарплату - до 3000 евро;
  • заменить весь городской транспорт на электрический и для этого наладить производство аккумуляторов;
  • частные клиники перевести в собственность города, обеспечить бесплатное медобслуживание, а пенсионерам даже доплачивать по 200 гривен за каждое посещение врача;
  • все улицы города сделать четырехполосными в обе стороны;
  • всех чиновников переселить в "хрущевки", а малоимущих в жилье самих чиновников;
  • попросить Евросоюз назначить в городской совет по 5-6 иностранных представителей для руководства всеми сферами жизни Киева.

You must be registered for see medias
 
  • Haha
Реакції: Aiir

firefox

Well-Known Member
вот почему-то думаю,что Андриенко и Делиев до такого скотства никогда не опустятся
 

arnisumy

Well-Known Member
Новий прокурор Тернопільщини Петришин пообіцяв "#бати, як тупих свиней" співробітників, які не будуть йому підкорятися, - Маселко
15.09.20 11:2470452 130

Новопризначений прокурор Тернопільської області Микола Петришин у перший же день влаштував на роботі бенкет, на якому змушував підлеглих "клястись йому у вірності" та обіцяти "виконувати будь-які накази".
Про це адвокат Роман Маселко, передає

"З моїх джерел мені відомо, що, добряче хильнувши, він почав вимагати від підлеглих клястись йому у вірності та готовності виконувати будь-які накази. А якщо вони не будуть підкорятись, то пообіцяв їх "їб*ти як тупих свиней", - розповів Маселко.

За словами Маселка, Петришину заперечив зампрокурора Олександр Божко, заявивши, що він собі дозволяє неприпустиме і прокурор має керуватись законом, а не вказівками, однак Петришин відразу ж "почав використовувати свої повноваження та створювати Божку проблеми на роботі". При цьому Маселко уточнив, що "Божко це той прокурор, який не побоявся піти проти Портнова, який теж його обіцяв "ви*бати у тупий собачий рот".

Зараз, зазначив адвокат, Петришин дає пресконференцію, щоб "відбілити" свою вчорашню поведінку.

Читайте також на "Цензор.НЕТ":


 
Зверху