Нова влада

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Учавствовал в различных схемах = украл. Так что сравнение некорректно.
Так и Дубинский участвовал в различных схемах. Так что сравнение о том, что простой журналист может купить маме Мазератти, кучу недвиги и авто - некорректно.

Я могу понять две-три машины, две-три квартиры.... Я сам могу налегке хоть завтра пойти купить в салоне почти любую тачку (Мазератти за $150-200к маме, вот, увы, не могу) или пойти заинвестировать в недвигу, потому что я хороший специалист и хорошо зарабатываю. И я могу принять что хороший профессионал может себе такое позволить или даже чуть больше. Но на десяток тачек и десяток недвиги даже у меня, хорошего специалиста, который честно зарабатывает хорошие деньги - денег нет.

P.S. Кризиса нет, просто мама любит скорость (с) медиа-блядь Коломойши - Дубинский.
 

LevAris

Well-Known Member
Так и Дубинский участвовал в различных схемах.
В каких схемах, о чем вы?
Биографию его почитайте. Я понимаю, что вы вполне неплохо можете зарабатывать в той же IT сфере, но этот заработок весьма ограничен по сравнению с заработком топ журналиста. И понятно, что вы схем за ним никаких не найдете.
И не забывайте, что он только с одного ютюб канала соточку в год может иметь -
 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
В каких схемах, о чем вы?
Биографию его почитайте. Я понимаю, что вы вполне неплохо можете зарабатывать в той же IT сфере, но этот заработок весьма ограничен по сравнению с заработком топ журналиста. И понятно, что вы схем за ним никаких не найдете.
А о каких схемах вы говорите про Фирташа? Можно судебные решения в Украине где указана вина Фирташа в каких-то схемах? О чём Вы? То, что Вам не нравится цена на газ от облгаза - это неравно участию Фирташа в схемах. То, то Вам не нравится цена на удобрения - это неравно участию Фирташа в схемах. Зачем Вы так о честном бизнесмене, который всего добился свои трудом.

Кто ограничен, так это заработок журналиста и даже топ-журналиста, потому что наши медиа не прибыльны, а живут за счет милости дяди (ровно так же, как и украинский футбол).
Заработок же в IT-сфере не имеет потолка, потому что ты сам генерируешь успешность и свой заработок. И если уж мы говорим, о топ-журналистах, это ж значит Бигус, Соколова и иже с ними тоже имеют десятки квартир, авто и мазератти у родителей, правильно я понимаю?

То, что Вы не знаете о схемах Дубинского, не значит что их нет :) не говоря уже, про то, что называть этого пиздабола топ-журналистом - это себя не уважать.
 

LevAris

Well-Known Member
А о каких схемах вы говорите про Фирташа?
Это общеизвестные схемы. Газовая прокладка, приватизация химических предприятий. Эти схемы узаконненые, потому неподсудны. Но от этого менее схемами они не становятся.

То, что Вы не знаете о схемах Дубинского, не значит что их нет
Я просто понимаю, что этих схем быть просто не может по определению. Ибо он ничего не решает и бизнесом, через который можно проводить схемы, не владеет.

Заработок же в IT-сфере не имеет потолка, потому что ты сам генерируешь успешность и свой заработок.
Заработок в IT сфере диктует конкуренция. У нас программист на удаленке может иметь 1000-2000 уе в месяц, в редких случаях немного больше. На том же западе планка тоже есть, это примерно 100к в год. Больше - это только владельцы компаний у нас или топ менеджмент у них. А Дубинский вполне может и 300к в год иметь простой зарплаты.

этого пиздабола топ-журналистом - это себя не уважать.
Если немного фильтровать, то вполне нормальный он. Есть манипуляции, но незначительные.
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
порох, астанавісь!

15.11.19 15:45
Вибухи на військовому арсеналі з боєприпасами чутно в Балаклії. ВІДЕО+ФОТОрепортаж
У Балаклії Харківської області чутно вибухи в районі, де розташовуються склади з боєприпасами.
Про це повідомляє .
You must be registered for see medias
У Головному обласному управлінні Держслужби надзвичайних ситуацій підтвердили інформацію про надзвичайну подію.
Керівництво ДСНС зібралося на нараду.
За інформацією порталу , у Міністерстві оборони України розповіли, що сталася надзвичайна подія під час вивезення снарядів. Один з них вибухнув. Попередньо - одного із саперів поранено.
Дивіться також на "Цензор.НЕТ":

 
Останнє редагування:

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Это общеизвестные схемы. Газовая прокладка, приватизация химических предприятий. Эти схемы узаконненые, потому неподсудны. Но от этого менее схемами они не становятся.
Чёт какая-то каша.... Я купил чехлы на телефон на Алиэкспрессе по $2 и продал в Украине по $20... Всё, я пользователь схем? или моя схема узаконена и я неподсудный?

Заработок в IT сфере диктует конкуренция. У нас программист на удаленке может иметь 1000-2000 уе в месяц, в редких случаях немного больше. На том же западе планка тоже есть, это примерно 100к в год. Больше - это только владельцы компаний у нас или топ менеджмент у них. А Дубинский вполне может и 300к в год иметь простой зарплаты.
У нас нормальный программист имеет $4-6к. Всё что выше уже связано с необходимостью управления командой на том или ином уровне. Хардкорные тех. скилы на уровне архитектора-head of dev department-СТО оцениваются от $10-12к+ и ограничиваются только твоим умением себя продать и твоим опытом-знаниями-умениями.
На том же Западе нормальный программист имеет $120-150 в час (это не говоря уже про всякие акции компании, доп.отчисления в пенсионные фонды и прочие материальные плюшки), дальше путь движения актуален, как и для нас: хочешь больше - берёшь больше на себя ответственности.

Ага ну да... тов. Дубинский от щедрот бабушки Бени может иметь 300к, потому что мама любит скорость... ну да, ниразу не схема.
Смешнее выглядят только игроки Динамо, оформленные официально на 10к грн.

Если немного фильтровать, то вполне нормальный он. Есть манипуляции, но незначительные.
Фильтровать - это там где он фотошопит скандальные сенсации-расследования, а когда органы к нему приходят за доказательствами, он разводит руками?) Так это нужно фильтровать 100% его контента, слишком геморно.
 

firefox

Well-Known Member
Там бабушка Беня уже и сумму назвала, нужно всего ничего, получить от Рашки $100млрд.... думай...те тов. Путин.
понятно,что за страну,в которой 73% населения умственно отсталых,и в базарный день недорого дадут.Только $100млрд - это как-то совсем обидно
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Вибухи на військовому арсеналі з боєприпасами чутно в Балаклії. ВІДЕО+ФОТОрепортаж
У Балаклії Харківської області чутно вибухи в районі, де розташовуються склади з боєприпасами.
Это всё генералы, назначенные на должности Зеленским спиздили всё со складов и сами их подожгли. А Зеленский получил откат.
Зеленский мародёр и пидар, который во время войны, пиздит боеприпасы со складов.
Грёбаный сериальный барыга! Продай Квартал!
 
Зверху