Нова влада

ape'

Active Member
Скоро начнётся...
Суд над «євробляхером». Ексклюзив із зали суду
You must be registered for see medias
 

d324co

Well-Known Member
ГП "Дирекция по эксплуатации и обслуживанию" Верховного Суда объявила о проведении тендера по закупке Toyota Land Cruiser 150 Prado ожидаемой стоимостью 1,2 млн грн.
Как передает об этом сообщают со ссылкой на данные в системе "Прозорро".

Согласно условиям тендера, джип Toyota Land Cruiser Prado 2.7 Dual VVT-i Comfort должен иметь черный цвет, климат-контроль, камеру заднего вида, дорожный авто-комплект, системы безопасности, две фронтальные, две боковые и коленную подушку водителя и две шторки безопасности, трехступенчатый подогрев передних сидений , мультимедийную систему ToyotaTouch (радиоприемник, CD/MP3/WMA-проигрыватель) с цветным многофункциональным сенсорным дисплеем 8 дюймов и 9 динамиками.Источник:
И это - за деньги налогоплатильщиков!!
 
  • Like
Реакції: Aiir

d324co

Well-Known Member

Сьогодні о 14:27•368.media

Национальный комитет спорта инвалидов 23 ноября по результатам тендера заказал «ВиДи автострада» легковой автомобиль Toyota Camry в самой дорогой комплектации за 1,17 млн гривен. Об этом редакция 368.media узнала из ProZorro.

Фирма поставит Toyota Camry в комплектации Premium, которую продают за 1 млн гривен. В базовой комплектации Comfort ее можно приобрести за 809 тыс. гривен.
Кто с этим безобразием должен бороться ?
Прокуратура.
А что прокуратура делает ?
То же самое, только с размахом....

Сьогодні о 14:26•Олигарх

Генеральная прокуратура приобрела для себя 19 легковых автомобилей во время действия запрета Кабинета министров. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из расследования программы “Наши гроши с Денисом Бигусом”.

С октября 2016 года по апрель 2018 ГПУ потратила на эти машины около 13 миллионов гривен.
 
  • Like
Реакції: Aiir

ape'

Active Member
Вот это нужно смотреть вместо телевизора
You must be registered for see medias
 

goool

Well-Known Member
"обкакались"
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
You must be registered for see medias
 

d324co

Well-Known Member
You must be registered for see images attach

зелене світло усім іншим крадіям та хабарникам.
 

d324co

Well-Known Member
Сьогодні о 04:54•ZN,ua

Восстановление Романа Насирова на посту руководителя Государственной фискальной службы является откровенным плевком в имидж Украины, как правового государства, в эфире "Громадського" скаазал председатель правления антикоррупционной организации Transparensy International Ukraine Ярослав Юрчишин.

"Это плевок в имидж Украины как государства, которое имеет верховенство права. Конечно, мы еще не можем комментировать решение по существу, потому что его нет в общем доступе... Но, по словам Андрея Журжия (депутат от "Сапомощи" - ред.), который присутствовал на судебном процессе, судьи поставили под сомнение то, что Кабмин вправе уволить Романа Насирова, в частности, ссылаясь на то, что не доказано сокрытие второго гражданства Насирова", - рассказал Юрчишин.

Также он отметил, что решение суда способно развалить дело против Насирова, так как демонстрирует свидетелям его неприкасаемость.

"Как это влияет на дело, которое расследует НАБУ? На самом деле, обжаловали только процедуру увольнения, то есть прямого влияния на дело якобы нет. Но представьте себе ситуацию, когда часть свидетелей по делу, которая работает в ГФС, начала давать показания, на базе которых и выявлены незаконные действия и злоупотребления служебным положением Насирова... Эти люди сейчас получили четкий сигнал, что Насиров является неприкасаемым, что даже Кабинет министров, имея основания, не имеет права его уволить. Конечно, есть большой шанс, что эти люди начнут отказываться от своих показаний. На это и направлено такое решение суда", - отметил он.
 
Зверху