Нова влада

Fil 74

Well-Known Member
" Кровавый пастор" и тут по ушам проехал
По словам Турчинова, “целью этих комплексных учений и испытаний была отработка системы многоэшелонной противовоздушной обороны страны, определение путей модернизации зенитно-ракетных комплексов, стоящих на вооружении ВСУ, и задач на разработку новых средств противовоздушной обороны“.
По данным СНБО, учения с боевыми стрельбами прошли на полигоне ВСУ Ягорлык в Херсонской области. В стрельбах с использованием широкого спектра зенитно-ракетных комплексов (ЗРК С-300 различных модификаций, Бук, Тор, Оса-АКМ и других) участвовали подразделения противовоздушной обороны Сухопутных войск и Зенитно-ракетные войска ВСУ

Источник:
© News.bigmir.net
 

d324co

Well-Known Member
Про те, що український КБ модернізуватимуть С- 125 луна йшла давно. Мовляв електроніку замінять, на світовий рівень виведуть...
От тілько як не модернізуй М408, мерсом він не стане...
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Там поміняли не тільки електроніку. Але про це не будемо в форумі. Все добре. Все працює.
 

goool

Well-Known Member
Умерла Екатерина Гандзюк
31 июля активистку облили серной кислотой.

You must be registered for see images

Катерина Гандзюк
Фото: Любимый Херсон
Советница городского головы Херсона , которую 31 июля облили кислотой, умерла в больнице.

Об этом говорится в на странице "Кто заказал Катю Гандзюк?" в Facebook. Эту страницу ведут друзья Катерины.

Ей было 33 года.

По предварительной информации, причиной смерти активистки стал обрыв тромба.

You must be registered for see medias
 

goool

Well-Known Member
Кабинет министров предлагает Верховной Раде снизить порог безналоговых пересылок для физических лиц со EUR150 до EUR100, повысить акцизный налог на табачные изделия на 9% и усилить меры контроля над оборотом топлива и спирта.
 

goool

Well-Known Member
Луценко вынудили подтвердить, что он тайно встречался с Коломойским в Амстердаме

You must be registered for see images


18 декабря, 10:13
.
Тайный визит генпрокурора Луценко в Амстердам для встречи с олигархом Коломойским провалился из-за ерунды. Мелочь, казалось бы - какой-то студент узнал пацанов и даже сфотографировался с ними. И встреча перестала быть большой тайной. Которой была целый месяц.

Большое спасибо Андрею Голубеву, который придал гласности тайную встречу.

Вот, что рассказал Голубев:

"24 ноября мы гуляли по центру города и около 18.00-19.00, проходя мимо одного кафе я услышал какие-то громкие голоса на своем родном языке. Я подошел ближе и увидел, как Луценко комментировал какое-то видео с шутками о Путине показывая средний палец руки и снимая это на телефон. Моему удивлению не было предела, и тут я поворачиваю голову и вижу, что рядом с ним Коломойский".

Студент позвал друга, и они подошли к Луценко и Коломойскому.

"Луценко спросил откуда мы, мы ответили что родом из города Кременчуг... Мы поговорили около 15-20 минут, после чего я попросил сделать фото с нами (жаль не сделали фото сразу с двумя, но вы поймите шок ... ну и потом жалели что не сделали фото с карточкой Приватбанка). Они пожали нам руки на прощание, и пошли через в дорогу в отель, в самом центре Амстердама где их ждали еще два каких-то важных человека из Украины, увидели нас и не решились подойти", - продолжил Голубев.

После этого, спустя почти месяц, Юрию Витальевичу пришлось придумывать историю о том, как он поехал в Амстердам лечиться, а там на улице совершенно случайно встретил земляка.

You must be registered for see images

You must be registered for see images


Самое любопытное в этом - встречался Юга с Беней по приказу хозяина или по своей инициативе. Если по своей - жопа Юрику. Окончательная и бесповоротная. Петя такого не прощает. А за версию о самодеятельности тов. Луценко говорит очень многое, предательством попахивает...

"Я полетел в Амстердам на медицинскую диагностику. Гулял по центру города, случайно встретил Коломойского ", - сообщил генпрокурор.

Ой, Юрик, какая такая медицинская диагностика? Вы же, бляди, утверждаете, что в Украине медицина переплюнула все мировые вместе взятые. Реформу вот провели. Но, как признал сам прокурор, реформа для быдла, а они, "белая кость", будут продолжать лечиться по европам. Вам, уродам, уже Феофании не хватает?

И замечательно, братцы, что всё так сложилось - мог бы патологический предатель Юга продать своего очередного хозяина/благодетеля втихаря, залезть на броневичек и вещать во славу нового хозяина. Но случай, простой случай - и спецоперация провалилась.


P.S. В Амстердаме, врать не буду, не был. А друзья, причем разные, регулярно наведываются. В среднем - раз в неделю. И бывают в очень разных местах. И ни разу (ни разу!) не встретили праздно шатающегося или пьющего кофе Коломойского. Это с нами что-то не так или генпйокуйой пиздит? Или это из серии "выигрыш Ляшко"? Играют все, но везет исключительно радикалу.

Ну и вишенка на торт - улетал в Асмстердам генпрокурор 23 ноября, в четверг, ему есть документальные подтверждения (фото, если надо - могу представить). Как минимум два рабочих дня "лечился". В рабочее время. Не уходя на больничный. Ничего не напрягает?
и теперь
Луценко до сих пор не открыл дело по forensic audit Приватбанка

"Сложилась парадоксальная ситуация: выведено 120 млрд грн, но убытка де-юре должны ждать 10 лет".
 
  • Like
Реакції: Aiir

ape'

Active Member
Хоть хуже лучше уже некуда, экономический геноцид покращення продолжается. На этот раз хотят ввести пошлины на посылки и монополию укрпошты на посылки до 10 кг...
А также налоги на автомобили старше 5 лет. Вопрос: когда рванет и кого взрывной волной забросит в ростов?
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Не рванет.
Рванут.
Рванут украинцы в Польшу, Чехию и дальше, по Евросоюзу...
 
Зверху