Нова влада

Fil 74

Well-Known Member
Национальное антикоррупционное бюро завело уголовное дело по факту возможного незаконного обогащения генпрокурора Юрия Луценко.
Об этом сообщила спикер НАБУ Светлана Олифира, передают .

По ее словам, расследование стартовало 30 октября во исполнение решения суда.

Дело заведено по части 3 статьи 368-2 Уголовного кодекса.

О подозрении никому не сообщалось.

You must be registered for see images

Это уже пятое дело, возбужденное против Луценко,
pravda.com.ua
 
Не знал, что Коломойский, Фирташ, Лёвочкин, Пинчук, Садовой, Ахметов - оказывается порохоботы и активно топят за власть и Порошенка.

P.S. для кацапских деболоидов поясню: вышеназванные - это основные владельцы медиаресурсов у нас в стране.
А с чего вы взяли, что они топят? Не я то не отрицаю, просто интересны какие-то факты. Я так думаю, что там было все договорено еще до выборов.
 

goool

Well-Known Member
Национальное антикоррупционное бюро завело уголовное дело по факту возможного незаконного обогащения генпрокурора Юрия Луценко.
Генпрокуратура возбудила уголовное производство против Сытника
You must be registered for see images


16 ноября, 22:48
.
Генпрокуратура возбудила уголовное производство в отношении директора НАБУ Артема Сытника из-за вероятного разглашения данных следствия.

Сытника могут уже в пятницу, 17 ноября вызвать на допрос.

Правда самого директора НАБУ в Украине пока нет - он находится в командировке в Португалии.

ГПУ возбудила уголовное производство на основании опубликованной в интернете аудиозаписи, где человек с голосом, похожим на Сытника, рассказывает журналистам детали некоторых резонансных дел.

В среду на заседании антикоррупционного комитета ВР депутат Антон Геращенко потребовал от ГПУ открыть дело и проверить эту запись.
 

kompa

Active Member
Ну что господа форумные политиканы ) Четыре года прошло, давайте чесно скажем. Ваш хваленый евромайдан привел куда Украину -
А. Европа
Б. Азия
В. Америка
Г. Африка

Д. Результатов надо ждать не четыре, а четыре тысячи лет.
 

kompa

Active Member
Да, вариантов только 5, шестого не дано.
Аргументированные ответы приветствуются ))))
 
Зверху