Нова влада

Andy

Well-Known Member
Бандюкович тільки грабував , а потім став розстрілювать незгодних ... Andy - а Ви з Сомалі ? Як там справи ;) ?
Там всё очень плохо! Одна их успешно развивающихся африканских стран взяла кредит у МВФ и выполнила всё их требования. И во что превратилась :-(
 

Andy

Well-Known Member
ну так я же правду говорю , бюджет - ноль , пуст Где деньги делись ? . От куда ещё деньги брать если не у запада ? В России - которая окупировала наши земли ? тут главное что-бы деньги эти были не разворованны , а потраченны на развитие ... иначе не будет чем пенсии платить
Может у этих людей?

You must be registered for see images
 

Life-ua

+ плюс - минус
Вам не надоело раз за разом повторять как попугай, что виноваты "попередныкы"

Инвестиции в Украину никогда не "потекут"!
Может у этих людей?
мож для начала счета януковича раскуркулить ?

Ах да , ты не забывай ! На тебе это тоже отразится , вот самопровозглашённый как его там аксёнов или как его - я читал вроде собирается национализировать всё имущество крыма (государственное имущество Украины) , те же дорогостоящие нефтяные вышки которые покупались с бюджета Украины (с наших с тобой денег , налогов если ты их платишь) - теперь возможно будут идти в карман каким-то фашистам промосковским . читай :

Россия пытается отключить Крым от энергосистемы Украины
В Минэнерго заявляют, что имеют место попытки силового захвата предприятия Черноморнефтегаз и вмешательство в систему энергопоставок.
Как сообщает со ссылкой на , в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины просят российских коллег не вмешиваться в систему энергопоставок в Крыму, так как это может привести к тяжелым последствиям. Об этом заявил глава Минэнерго Юрий Продан сегодня на брифинге.

Продан сообщил, что в последнее время в АР Крым проходят совещания представителей правительства Российской Федерации с украинскими энергопоставляющими компаниями по поводу подключения автономных источников электроэнергии по системе электропоставок на крымском полуострове.

"На этих совещаниях звучат предложения по отсоединению крымской энергосистемы от энергосистемы Украины", - сказал он.

По словам Продана, имеют место попытки силового захвата предприятия Черноморнефтегаз.

"Хотел бы сказать, что такие действия по вмешательству в единую энергетическую, электроэнергетическую и газотранспортную системы Украины могут иметь тяжелые последствия. Это могут быть техногенные катастрофы со всеми вытекающими отсюда последствиями. Автономная республика Крым может таким образом лишиться электроэнергии. Я хотел бы заявить, что вся ответственность за последствия вмешательства в работу энергетической системы крымской автономии лежат на тех организаторах, которые сегодня этим занимаются на крымском полуострове", - сказал он.

Продан сказал: "Это высокие должностные лица из правительства Российской Федерации. Насколько мне известно, на уровне заместителя министра энергетики России".
знаешь кто выбирал этого аксёнова премьера ? (незаконно под дулами российских автоматов) как раз попередники . Крым не будет платить налоги , а мы с тобой будем - и будем им ещё и пенсии платить , да ?
 

Life-ua

+ плюс - минус
мож для начала счета януковича раскуркулить ?

Ах да , ты не забывай ! На тебе это тоже отразится , вот самопровозглашённый как его там аксёнов или как его - я читал вроде собирается национализировать всё имущество крыма (государственное имущество Украины) , те же дорогостоящие нефтяные вышки которые покупались с бюджета Украины (с наших с тобой денег , налогов если ты их платишь) - теперь возможно будут идти в карман каким-то фашистам промосковским . читай :



знаешь кто выбирал этого аксёнова премьера ? как раз попередники . Крым не будет платить налоги , а мы с тобой будем - и будем им ещё и пенсии платить , да ?
 

AWAS

Well-Known Member
Ми вже на дні , Я дивлюсь вгору !
Думаю, что ты ошибаешься. Если бы были на дне, то страшилками нас не пугали бы, а предлагали пути выкарабкивания с этого дна. А пока нет планов по улучшению жизни людей, за то какие великолепные планы по отражению российской "агрессии"
 

rfvgy

Ukrainian
Думаю, что ты ошибаешься. Если бы были на дне, то страшилками нас не пугали бы, а предлагали пути выкарабкивания с этого дна. А пока нет планов по улучшению жизни людей, за то какие великолепные планы по отражению российской "агрессии"
Возмём к примеру путина . Он как шпион служивший в германии , должен знать КАКИЕ ДЕНЬГИ вложила зап. германия чтобы поднять экономику восточных земель . В своей стране навести порядок неможет , а собирается брать ответственность за депресивные регионы . Нормально работающих предприятий единицы и те в руках олигархов . За какие баблосы подымать думает ?? Украина для рашки КОНКУРЕНТ .
 
Зверху