Нова влада

rfvgy

Ukrainian
так они сейчас банкроты? если нет то как же он тогда занимался этим? И это, а они там все разве не заодно?
Я цього ( і не тільки я) знати не можу . Вам треба питання задавати ялинковичу , ... але поки дасть відповідь не одну авторучку поламає :) ...
 

AWAS

Well-Known Member
Возмём к примеру путина . Он как шпион служивший в германии , должен знать КАКИЕ ДЕНЬГИ вложила зап. германия чтобы поднять экономику восточных земель . В своей стране навести порядок неможет , а собирается брать ответственность за депресивные регионы . Нормально работающих предприятий единицы и те в руках олигархов . За какие баблосы подымать думает ?? Украина для рашки КОНКУРЕНТ .
Это все так. Но по моему глубокому убеждению, над народом Украины издеваются сейчас не Путин, а Юлькины выкормыши. И нам надо не кредиту брать в МВФ, а взять наварованное олигархами. Но власть так отделили от политики, что просто дико, поставив Таруту с Коломойским губернаторами. Почему власть не имеющая поддержки народа так нагло себя ведет?
 

rfvgy

Ukrainian
Это все так. Но по моему глубокому убеждению, над народом Украины издеваются сейчас не Путин, а Юлькины выкормыши. И нам надо не кредиту брать в МВФ, а взять наварованное олигархами. Но власть так отделили от политики, что просто дико, поставив Таруту с Коломойским губернаторами. Почему власть не имеющая поддержки народа так нагло себя ведет?
На то она и власть . Аксёнова кто выбрал в Крыму ? рашкин-самозванец !! путлер - идиот , юлькины выкормышы - хз я за таких никогда не голосовал -отвечать неберусь . Кредиты брать придётся , полюбому у кого хз ,
Таруту с Коломойским губернаторами и я бы поставил . Они там пасутся , пусть и гопников местных пасут :)
 

artem20

Well-Known Member
Кредиты брать придётся , полюбому у кого хз
о, спецыалист по кредитам, раскажи, а шо такое кредит для государства? Это дали ящик бумаги, и шо с этого поменялось? Хотя щас даже бумагу недают, на щщёт в банке ложат цыферки. А у государства как небыло ничё(в плане производства) так и нет и в лучшую сторону ничё не изменится ибо с 91го года заводы и фабрики только разворовывали и закрывали. Ну а земледелие тож похерено, земли истощают и загаживают. За счёт чего отдавать эти виртуальные кредиты и + проценты(только ж отдавать прийдётся не вертуальным, а реальным имуществом/ископаемыми/землями/людьми)?
 

rfvgy

Ukrainian
о, спецыалист по кредитам, раскажи, а шо такое кредит для государства? Это дали ящик бумаги, и шо с этого поменялось? Хотя щас даже бумагу недают, на щщёт в банке ложат цыферки. А у государства как небыло ничё(в плане производства) так и нет и в лучшую сторону ничё не изменится ибо с 91го года заводы и фабрики только разворовывали и закрывали. Ну а земледелие тож похерено, земли истощают и загаживают. За счёт чего отдавать эти виртуальные кредиты и + проценты(только ж отдавать прийдётся не вертуальным, а реальным имуществом/ископаемыми/землями/людьми)?
Вот и ответьте мне зачем бандюкович брал у путинга 15 млрд баксов ?
2 млрд дали что б в Украинцев стрелял ! В итоге - перевыборы !
 

rfvgy

Ukrainian
откуда я знаю, я ж не говорил шо нада брать кредиты, это ж вы так говорили.
Я не беру . А за владу розписуватись не хочу . .... виплати по газу , держ зобов"язання , хз ще щось ...

You must be registered for see images


янику он давали ж ... а куди дівав , хто відслідковував ?
 
Зверху