Нова влада

acernotik

Active Member
Вот опять интересно получается: есть возможность, но ехать никуда не хочу - хочу быть здесь и получать маленькую зарплату. Хотя имея работу за рубежом, оформить потом вызов к семье гораздо проще. Но нет же: не хочу напрягаться, не хочу трудностей.... Если человек хочет чего-то достичь, для этого нужно напрячься, приложить усилия - просто так ничего не бывает (если у тебя папа конечно не в списке самых скромных людей мира по версии Форбс).
Аналогия как в Союзе: кому-то хватало точить на заводе своих 10 деталей плана, а кто-то брал руки в ноги и ехал на Север зарабатывать себе на нескромные радости жизни. Потому опять же совет мужу Вашей сестры: пусть он определится чего хочет в жизни, если просто хочет плыть по течению и ждать, что счастье чудесным образом свалится ему на голову - то он на правильном пути, только пусть не жалуется, что он плохо живёт. Он живёт так, как сам решил.
Так какраз наоборот выходит, что тот кто сваливает зарубеж - плывёт по течению. Ибо мразь спецом тут разваливает всё производство и создаёт невыносимые для нормальной жизни условия, чтобы люди ехали забугор в поисках лучшей жизни. А тут ещё про какойто там патриотизм заикаются....
Миром движут молодые и энергичные.
миром движут ушлые мрази, пользуя молодых и энергичных в своих целях.
Библиотекарю? - вспомнить (ну или научиться) как думать головой. 25 лет библиотекарем - просто отлично. И какого ляда он там забыл? Типа всё время вот у библиотекаря были золотые горы (особенно в 90-х), а злой Порошенко всё отобрал? Если человек не может элементарно подумать за себя, за свою жизнь и за свою перспективу - кто ему в этом виноват? Порошенко? Яценюк? Ющенко? Саакашвили?
Ну нужно ж комуто быть библиотекарем? Отак все кинут свои работы и пойдут работать исключительно на высокооплачиваемые работы. А кто тогда будет дворы мести и гавно убирать?
 

x3mal

In Trance
Так какраз наоборот выходит, что тот кто сваливает зарубеж - плывёт по течению. Ибо мразь спецом тут разваливает всё производство и создаёт невыносимые для нормальной жизни условия, чтобы люди ехали забугор в поисках лучшей жизни. А тут ещё про какойто там патриотизм заикаются....
Ну это ты перегибаешь уже.
Ехать за бугор это очень смелый и трудный шаг, и те кто так делает уж точно не плывут по течению, а гребут со всех сил к своей цели.
миром движут ушлые мрази, пользуя молодых и энергичных в своих целях.
Так не всегда, но на майдане было именно так.
Ну нужно ж комуто быть библиотекарем? Отак все кинут свои работы и пойдут работать исключительно на высокооплачиваемые работы. А кто тогда будет дворы мести и гавно убирать?
Вот здесь ты прав на 100%.
 

goool

Well-Known Member
В заключение пункта 2.3.1.3 "Предотвращение и борьба с коррупцией" Еврокомиссия рекомендует:

1. До конца первого квартала 2016 года полностью запустить работу Национальное антикоррупционного бюро и Специальной антикоррупционной прокуратуры;

2. До конца первого квартала 2016 года обеспечить независимую работу антикоррупционной прокуратуры, в том числе путем внесения изменений в закон "О прокуратуре", которые бы гарантировали независимость отбора и увольнения руководства ведомства;

3. До конца первого квартала 2016 года запустить работу Нацагентства по предотвращению коррупции;

4. Принять (изменить - ред.) законодательство в сфере ареста и спецконфискации;

5. Предусмотреть в государственном бюджете средства на нормальное функционирование антикоррупционных органов, в том числе Антикоррупционного бюро.
 

acernotik

Active Member
Ну это ты перегибаешь уже.
Ехать за бугор это очень смелый и трудный шаг, и те кто так делает уж точно не плывут по течению, а гребут со всех сил к своей цели.
гребут, только к цели, которую для них выбрали те, кто движут миром.
Вот щас у нас сколько разных иностранцев понаехало, они чё от хорошей жизни к нам сюда едут? Пасли б себе овец в своей чучмекляндии и горя не знали. А их то бомбят, то земли жыды повыкупали и не дают овец пасти, и шо им остаётся делать? Не трахать же одну оставшуюся овцу всем аулом, вот и мигрируют. Это ж не значит шо они такие смелые и крутые перцы, хозяева жизни. Просто они у себя просрали всё шо могли.
 

kompa

Active Member
Да да, хозяева мира тайно приказали. Вы простите идиот? В Украине никак не может жить 10 млн, мир не терпит пустоты..
Да уж нет, простите. Идиот - это тот, кто не может сделать элементарных выводов из демографической политики, проводимой новой владой
 

acernotik

Active Member
Этому "щас" уже лет 15,молодой человек
Ну с каждым годом кол-во растёт в геометрической прогрессии. Помню когда мне было лет 5, то я негра впервые увидел на вокзале в Киеве, да так испугался шо капец, меня ещё радаки пугали мов не будешь слушаться - отдадим тебя тому негру и он тя съест. В Сумах тогда таких не видал. Когда в политехе учился 10 год назад, то там в общаге под иностранцев был один этаж, а шас там, по-моему, всю общагу им отдали. А на медфаке ваще жуть.
 

goool

Well-Known Member
А их то бомбят, то земли жыды повыкупали и не дают овец пасти, и шо им остаётся делать? Не трахать же одну оставшуюся овцу всем аулом, вот и мигрируют. Это ж не значит шо они такие смелые и крутые перцы, хозяева жизни. Просто они у себя просрали всё шо могли.
Вы про Донбасс ?:cool:
 

kompa

Active Member
а вот так представители "Правого сектора", партии "Свобода" защищают подозреваемого в убийстве.
 

kompa

Active Member
Депутаты Черновицкого городского совета приняли решение о выражении недоверия правительству и отставке премьер-министра Арсения Яценюка
 
Зверху