Нова влада

kompa

Active Member
Бронзовый призер Кубка Европы и обладатель Кубка Украины из Ахтырки (Сумская область) Станислав Ретинский принял гражданство России.
 

kompa

Active Member
Исполком Национального олимпийского комитета Украины, принял решение против предоставления разрешения о сокращении или отмене 3-летнего моратория для выступления украинских спортсменов на Олимпийских играх за другую страну
 

kompa

Active Member
Председатель Луганской военно-гражданской областной администрации Георгий Тука считает, что Украине для реальных изменений необходима диктатура с запретом всех политических партий
 

sokoloff

...Честь и Совесть...
Бронзовый призер Кубка Европы и обладатель Кубка Украины из Ахтырки (Сумская область) Станислав Ретинский принял гражданство России.
Знаю Стаса лично.
Отличный спортсмен и борец.
В Ахтырке условия для тренеровок как для детей и не более.Переводиться в интернат в Днепр - ну там тупо химики.....короче конец здоровью...
Я лично столкнулся с развитием дзю-до в Украине (это мой старший сын тренился)
Все из кармана родителей - от кимоно до поездок на сарики.
Его выбор не осуждаю.Парень постоянно стремился к победам.Зная коррупцию в нашей федерации дзю-до украины,не удивлен.
Пробиться даже в резерв сборной страны,стоит не малых связей и денег.
Получить корочку МС ,при победе на ЧУ,просто не реально без бабок.
Но с бабками и побеждать не нужно.У меня полно знакомых,которые получили корочки МС Украины по дзюдо за 200 долларов.При этом даже в полуфинал на турнире не вышли.
 

d324co

Well-Known Member
14.12.15 11:15
Кабмин повысил зарплату Яценюку на 25%
Кабинет министров увеличил должностные оклады руководящих работников исполнительной власти. В частности, зарплата премьер-министра увеличится на 25% с 1 декабря.

Как информирует , об этом говорится в "Об упорядочении структуры заработной платы, особенности проведения индексации и внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты".Источник:
Вот, что имел ввиду сеня, когда говорил, что мы будем жить на 12% лучше.
Им 25%, нам *** , в среднем 12%
You must be registered for see images
 

Йозеф

Active Member
Народный депутат от фракции БПП Алексей Гончаренко рассматривается как главный претендент на пост главы Минздрава.


Ну что, ребятки, нравится новая власть?
 

d324co

Well-Known Member
Очень нравиться, вот только кому?? Кому от нее хорошо?
Чего добивались и что получили...
 

kompa

Active Member
Очень нравиться, вот только кому?? Кому от нее хорошо?
Чего добивались и что получили...
Все просто
Хорошо олигархам.
А Добивались поездок без визовых, а получили пешком по городу, потому что 3 грн на маршрутку нет.
Как говорится лохов хватит на всех. И на ющенка и на потрошенка:)
 
Зверху