Нова влада

arnisumy

Well-Known Member
мне то это зачем? не я же переворот устраивал
не позорься:
Держа́вний переворо́т — насильницька та неконституційна зміна влади в або збройний виступ армії проти державної влади у результаті таємної змови. Державний переворот, як правило, є зміною при владі однієї фракції правлячої верхівки на іншу. Така зміна влади здійснюється, зазвичай, невеликою групою людей, частіше — але не завжди — військовими і не має підтримки більшості населення. Державний переворот може здійснюватися під керівництвом однієї або кількох , нездатних отримати владу іншим, демократичним шляхом (себто, через вибори).

Что такое переворот можно почитать на примере Таиланда
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Что такое переворот можно почитать на примере Таиланда
А доведенный до логического завершения переворот - на судьбе Чаушеску.
боролись за покращення, а стало только хуже.
Потому, что надо было, как в Польше, не останавливаться на пол-пути!

Когда у наших бойцов не было одежды, бронежилетов и много чего - волонтеры взялись и обеспечили.
Сейчас у Украины не хватает честных и эффективных судов....
 

d324co

Well-Known Member
Недавно заходит сосед и говорит: : "Пошел в подвал за консервацией,а там така бомжарня,давай поубираем!"
Ну говорю давай.Приходит позже с лопатой и мешками.Пошли мы с ним в подвал.А там доски гнилые,все в паутине,упаковки с чипсов,стекловата гнилая.Сосед говорит:"Нада еще кого то из соседей позвать,что бы помогли,а то самим много работы".
И тут самое интересное!!! :
Пошли мы по соседям!: открывают и нам: " Та я больный,недавно с больныци" ," та в мене грыжа"," та у мене спына болыть" ," та у мене бульон варыться" ," та мени той подвал и ненужный".
Короче 95% дурных,больных и в жопу раненых!
Вышли 3 женшины,которые в мешках с нами относили мусор до контейнеров.
Короче вынесли 17 мешков.
Седня зашли слесаря и ох....ели! Говорят: "а шо случилось? " " К вам депутат переехал жить?"
Это я к чему?: к тому,что 95 % СОБСТВЕННЫЙ ДОМ и на куй не нужен! А дальше дома-так темболее!
точно такое же соотношение активных майдановцев и "электората"
точно такое же соотношение и лугандонии активных сторонников новоросссии и населения
 

d324co

Well-Known Member
Где будут жить,в больнице или в кадетском корпусе?
В Украине. В Сумах.
а не в "лондоне и париже"...
Вы только что описали, как благоустраивали подвал, хоть в нем и не живете.
Точно так же Харитоненко благоустраивал город, в котором жил и хотел, чтоб жили дети ..
в этом разница между хозяевами и временщиками, которым лишь бы урвать и съе*ь
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
:D ребьята, пардоньте, но вы мне сильно напоминаете
You must be registered for see images
 
  • Like
Реакції: Haup

Haup

козаченько
С Мишелем Терещенко «Главком» встретился в Киеве. Без пяти минут мэр действительно настроен кардинально изменить жизнь жителей своего города. В его планах: поставить «крест» на коррупции в регионе, восстановить все ранее закрытые предприятия,
Остается пожелать успехов!!!!!
 
Зверху