Нова влада

I{eI{C

Well-Known Member
Да бросьте вы с ним говорить. Там в голове один протеин.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Да Путин вообще не причем! Ни Крыма, ни зеленых паидар человечиков, ни МН-17... АТО .. он ваще не причем. Ты или кретин или прикидываешься. Смысл с такими идивидом альтернативноразвитым говорить?! У меня коша умнее.
 

d324co

Well-Known Member
Янык плохой, после яныка тоже плохо, Виноват путин. Решения не видно никакого.
Плохо было после первого Майдана, плохо после второго...
А что общего у них?? - общего у них то, что каждый раз мы не доводили дело до конца... "..мы старый мир разрушим...а затем..."
Вот на этапе разрушим мы и останавливались, вернее нас уговаривали остановиться, "вы свое сделали, дальше мы!"
Выбрали Юща, но, когда он явно порулил не туда - не собрались, и не спросили у него - ты куда рулиш??
Выбрали Порошковича, который пообещал избавить Украинскую власть от засилия олигархов, но сам остался олигархом. Уже с этого момента надо было действовать. Но мы опять проявили пассивность.
Паразиты сами не отстанут, надо избавлятся.
 

arnisumy

Well-Known Member
Запросто.
Войну развязало нынешнее правительство, хотя они там наверху запросто могли все уладить и избежать жертв.
Вот это напалм!
так для ознакомления:
You must be registered for see medias
жертв почти не было в крыму , результат - все знают.
Так вот, вокруг куча попрошаек для солдат, смс по 5 гривен и т.д.
Приходят выборы и те, кто с трибун и экранов телевизоров просит денег на армию и заливает про кризис завешивают всю страну своими рожами на билбордах. ты вообще вкурсе сколько стоит повесить ОДИН дорд на месяц? А я скажу, по курсу 14 гривен 2300 на 21 день в Сумах.
Вопрос, где блять, бабки? Почему они не в армии?
Вопрос не по адресу, и с чего ты взял что те бабки не в армии? Или у тебя есть какие то документы подтверждающие использование тех слёзок не по назначению?
П.С. и пилять, как этот высер относится к моему конкретному вопросу, заданному выше?
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Ну так а я о чем тебе толкую?
You must be registered for see images
ну ты почти геракл, мать его за ногу! Теперь давай дальше, что случилось в тех числах и почему именно в тех числах, а не в любое другое время (не месяцем ранее, не месяцем позже, а именно тогда)! Заодно можешь пройтись по всем остальным "пикам" графика может что дойдет (хотя я сильно сомневаюсь).
 
Останнє редагування:

Deather

Well-Known Member
ну що ж ви на хлопця так насіли, ось вийдуть з бану наталі з дєніскай канстантінавічєм - ось тоді тримайтесь:devil::devil::devil:
 

arnisumy

Well-Known Member
Плохо было после первого Майдана, плохо после второго...
А что общего у них?? - общего у них то, что каждый раз мы не доводили дело до конца... "..мы старый мир разрушим...а затем..."
Вот на этапе разрушим мы и останавливались, вернее нас уговаривали остановиться, "вы свое сделали, дальше мы!"
Выбрали Юща, но, когда он явно порулил не туда - не собрались, и не спросили у него - ты куда рулиш??
Выбрали Порошковича, который пообещал избавить Украинскую власть от засилия олигархов, но сам остался олигархом. Уже с этого момента надо было действовать. Но мы опять проявили пассивность.
Паразиты сами не отстанут, надо избавлятся.
Ты забываешь самый главный момент, что те кто "доводит/недоводит дело" (протестуют на майданах) и те кто после идут на выборы - это совершенно разные люди. Те кто стоял под пулями в мороз никогда за 3,14здоболов шоколадных не голосовали. Сколько максимум людей было на майдане 0,5-1-2%, а педру выбирало - 54% (или сколько там). А ты про "недовели до конца..."
Выходов вижу ровно 2:
1. жесткий вариант - "хунта", да-да она самая! Только не та что в кацап-тв, а по определению (без выборов и пр. демократий).
2. более предпочтительный вариант - то чем щас автомайдан занимается, т.е. конкретное требование - убрать ген прокурора (попутно поднимая эту тему в СМИ, что бы народ подхватил) или там тарифы... Т.е. не "банду геть", что бы потом интеллектуальное большинство выбрало тех самых макак, а конкретные требование.
Ну это как бы мое ИМХО, у кого есть предложения получше - велкам.
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Народ тримають за ідіотів, — Семенченко про повістку Новинському
You must be registered for see images

Семен Семенченко
Правоохоронці попередили про загрозу екс-регіонала Вадима Новинського, показово принісши повістку на засідання погоджувальної ради.

Таку думку на сторінці у Facebook висловив нардеп від "Самопомочі" Семен Семенченко.

"Якщо хочете показати, що дійшла черга до регіоналів і є що пред’явити — вносьте Подання щодо зняття недоторканності та арешт як по Мельничуку і Мосійчуку. Поки складається враження, що знову тримають народ за ідіотів. Клюєву дали втекти, внісши Подання без затримання та арешту. Новинського прийшли попередити щоб він теж втік?" — наголосив депутат.


Нагадаємо, представник МВС на засідання погоджувальної ради, де олігарха не було. Повістки на допит принесли від "Опозиційного блоку" — Олександру Вілкулу та Наталії Королевській.
 

arnisumy

Well-Known Member
страшно представить, как бы ты тогда "возмущался". Ведь сидел бы не в спортзале со штангой и протеинами, а в окопе с автоматом (как и все остальные), так как введено ВП (то что оно до сих пор не введено заслуга шоколадного, точнее его не желание выполнять свои прямые обязанности). И доллар был бы не 25, а 525...
 

arnisumy

Well-Known Member
Ты меня не понял. Они кричат кулю в лоб, плачут о том, что нет бабла, а сами тратят миллионы на билборды. И все им верят и никто этого не видит. Как по мне, если собрать бабло потраченное на предвыборную кампанию, то можно несколько новых самолетов купить, молчу уже про одежду солдат.
Людям так мозг засрали, что уже наебалово на поверхности никто не видит.
Дык вперед - собирай бабло, посмотрю я на эту комедию, инкасатор блин:D
 
Зверху