Нова влада

I{eI{C

Well-Known Member
А шлюхи в москве получают еще больше. Тебе туда :) Госпада, а кто у вас такой умный Лысенка выбрал?!
 

Haup

козаченько
Смешно наблюдать, как люди приведшие нынешнюю власть к власти, теперь ее же и и осуждают.
Подолью масла в огонь:
При плохом Януковиче средняя зарплата в городе Сумы была 275 долларов.
При нынешней, как я понял, далеко не хорошей власти средняя зарплата 100 долларов.
Товары и услуги в долларах остались на прежнем уровне (пресловутая гречка :))
Опять же при плохом Яныке у нас был Крым и не было войны.
Ребят, пора уже прямо сказать, что после майдана стало хуже раза в три жить, если это не так то харош уже ныть, наслаждайтесь, че.
С тебя бы получился хороший глашатай на каком-нибудь "зарубежном" канале ))) Все свалил в кучу, подменил понятия, привел некорректные сравнения, обратно "демонизировал" майдан = ) Даже не хочу плыть в этом русле...в общем, да, виноват майдан. Ебашат с градов из-за границы майдановцы, майданавцы переоделись в рос. форму и тд. и тп.
 

arnisumy

Well-Known Member
И что конкретно некорректо я сказал? Разве цены и зарплаты я привел не корректные? Сейчас перезвоню другу, кот. раб. на Фрунзе, еще раз спрошу у него какая зп была в 13 году, какая сейчас и обе эти цифры переведу в баксы.
Помниться мне, до майдана не стреляли с градов.

Я уже говорил. Я поддерживаю стремление людей к лучшей жизни. Но последний майдан - это было масовое наебалово (да простит меня коста) людей. Те кто найобывал тупо нажились не смотря на последствия в виде потери крыма и градов на востоке. А люди простые не то что бы в жопе, думаю простые люди в дерьме с головой.

Опять же, если тебе так хорошо от покрашень, нахера ты тут пишешь речи о том, как херово жить. НАСЛАЖДАЙСЯ покращеннямы.
а чего ты взял за точку отсчета майдан, а не к примеру инагурацию педро или присягу нового созыва ВР?
 

Haup

козаченько
Помниться мне, до майдана не стреляли с градов.
Сильное умозаключение думающего и читающего человека = ) Чертовски глубокомысленно. Извини, но нет желания продолжать. Не потому, что нечего сказать. Мы говорим на разных языках, читаем разные книги, общаемся с разными людьми, посещаем разные страны и музеи.
 

arnisumy

Well-Known Member
SergeiRap сказал(а):
Но последний майдан - это было масовое наебалово (да простит меня коста) людей.
SergeiRap сказал(а):
Но, к сожалению, им на столько запудрили мозг, что они до сих пор верят в те сказки.
А более "материальные" что-ли "причины" будут или не осилишь?
 

Haup

козаченько
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


Главное, чтоб не имитация
You must be registered for see medias
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Я про гречку писал уже. Слов "гречка" запросто заменяется словами газ, бензин, квартплата, молоко, хлеб, проезд. и т. д.
Дорожать они начали именно с майдана.
You must be registered for see images

для альтернативно развитых повторю вопрос:
а чего ты взял за точку отсчета майдан, а не к примеру инагурацию педро или присягу нового созыва ВР?
П.С. даю подсказку:
график курс/дата -
список "голов" НБУ -
найти дату начала роста курса на графике - посмотреть кто рулил НБУ - прочитать про "рулевого" в интернетах - ПРОФИТ. Ну это, конечно, если реально интересно разобраться.
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
Для альтернативно развитых повторю:
Если ты считаешь, что сейчас живется лучше, то к чему сопли выше? НАСЛАЖДАЙСЯ, РАДУЙСЯ, в чем сложность то?
Вас всех, кто махал руками на майдане, просто нагнули и ограбили, а вы этого признать не можете, обвиняете кого угодно, только не себя ибо пукан рвется.
для "гигантов мысли" в предыдущем посте дана подсказка. Ежели все так плохо и не осилил, тогда ноу коментс.
 
  • Like
Реакції: Haup
Зверху