Нова влада

I{eI{C

Well-Known Member
Коста, все решается при желании за месяц. Нужные законы прописываются и голосуются максимум с неделю-две.
Напомни, сколько раз "Отменяли нэдоторкаинсть"?!
20-30 чел на расстрел (все мы знаем их имена).500-1000 за решетку.
Пресловутое "а взять, и поделить". Так думал Гитлер и прочие интерестые личности. Не вышло.
И будет совершенно иная политика, совсем другое понимание ответственности. Сработает эффект "Павлова". Если собак и обезьян дрессеруют, то почему нельзя выдрессировать укр. политика, чиновника, гражданина?
Можно. Но методы другие должны быть: приехали ночью, кипятильник в жопу и пиши дарственную на имя государства. Не хочешь - ну тогда при тебе изнасилуют твою жену и дочь. И убьют зверски. Все люди. Все подпишут что угодно. А текст там будет такой " в случае моей смерти бла-бла дарю Украине ". И пусть живет. Он точно подумает 100 раз. Что да как. И вот когда каждый говнодепутат будет ночи ждать с ужасом, вот тогда они ЗАРАБОТАЮТ. А сейчас это все фикция голимая и не более. И им посрать на это недоразумение - Украина.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Какой содержательный пост. Достоен качка-химика.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Коста, все решается при желании за месяц. Нужные законы прописываются и голосуются максимум с неделю-две. 20-30 чел на расстрел (все мы знаем их имена). 500-1000 за решетку. И будет совершенно иная политика, совсем другое понимание ответственности. Сработает эффект "Павлова". Если собак и обезьян дрессеруют, то почему нельзя выдрессировать укр. политика, чиновника, гражданина? Я буквально вкратце описал вектор - можно мягче, можно жестче. Но суть такова: все решается при волевой позиции лидера нации в короткие сроки!!! Только лидер сейчас не тот, а мудило полное.
Грузия смогла же? Польша смогла? Словакия и Чехия смогла? А у нас что не две руки и ноги?
Ким "прописуються" закони? Тими, хто там зараз? Вони самі собі вороги, так гадаєш? Навіть собака не буде кусати руку, яка її годує.
Все, на що можна разраховувати, це те, що ті, хто зараз при владі, задля посилення власного впливу будуть "мочити" конкурентів ( людей Бені ).
Все видресування зараз буде у тому, щоб ніхто проти чинної влади не насмілився і пікнути. Все, крапка.
"А у нас что не две руки и ноги?" - є. З головою тільки, здається, щось не те. А з дурною головою що рукам, що ногам, покою не буде.
 

Haup

козаченько
Ким "прописуються" закони? Тими, хто там зараз? Вони самі собі вороги, так гадаєш? Навіть собака не буде кусати руку, яка її годує.
Все, на що можна разраховувати, це те, що ті, хто зараз при владі, задля посилення власного впливу будуть "мочити" конкурентів ( людей Бені ).
Все видресування зараз буде у тому, щоб ніхто проти чинної влади не насмілився і пікнути. Все, крапка.
"А у нас что не две руки и ноги?" - є. З головою тільки, здається, щось не те. А з дурною головою що рукам, що ногам, покою не буде.
Да, даже этими депутатами. Им же можно не оставить выбора и поставить в жесткие условия = )) Вопрос техники. И не нужно устраивать никакого кровавого мочилова. Просто припугнуть грозным видом и количеством )) Я говорю о том, что при желании лидера все решается. Не легко, и путь не близкий, но за этот год можно было сделать существенные изменения в лучшую сторону. А время потеряно...
 

rfvgy

Ukrainian
Да, даже этими депутатами. Им же можно не оставить выбора и поставить в жесткие условия = )) Вопрос техники. И не нужно устраивать никакого кровавого мочилова. Просто припугнуть грозным видом и количеством )) Я говорю о том, что при желании лидера все решается. Не легко, и путь не близкий, но за этот год можно было сделать существенные изменения в лучшую сторону. А время потеряно...
You must be registered for see medias
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Да, даже этими депутатами. Им же можно не оставить выбора и поставить в жесткие условия = )) Вопрос техники. И не нужно устраивать никакого кровавого мочилова. Просто припугнуть грозным видом и количеством )) Я говорю о том, что при желании лидера все решается. Не легко, и путь не близкий, но за этот год можно было сделать существенные изменения в лучшую сторону. А время потеряно...
"поставить в жесткие условия" - хто ці умови буде ставити?
"при желании лидера все решается" - хто цей лідер?

Особисто я зараз бачу лише одного лідера, який щось міг би зробити - Яроша.
Але частина вважає його маріонеткою Бені, інша частина бандитом, інша частина, що він не той, хто треба, інша частина взагалі про нього нічого не знає, бо і не намагалась щось узнати. А ЗМІ, яка належать тим самим олігархам, все роблять, щоб про нього дізнавались саме те, що їм потрібно ;). "Продався Бенє". "Правосєкі бандюки". І так буде з кожним, хто засвітиться як лідер, але хоч якось буде не руслі олігархів.
 

Haup

козаченько
"поставить в жесткие условия" - хто ці умови буде ставити?
"при желании лидера все решается" - хто цей лідер?
И сейчас уже видно, как загораются новые звездочки. И их со временем будет еще больше - они выкристаллизуются в нынешних условиях. Люди пойдут за такими. Остальное - вопрос маневров. Если люди смогли Януковича скинуть, то...
Возможно, пока еще чаша ненависти и решительности не переполнилась. Революция достоинства началась с одного твита Найема - это был спусковой курок. И поехало...но еще не закончилась. Нужно пламени дать немного воздуха. Только осторожно, дозированно и в рамках закона.
Не хочу третих майданов. Задача сейчас Порошенка "раздуплить". На второй срок этого мудака и так не выберут.

Не хочу приводить конкретные фамилии и ход возможных действий. Гадать бессмысленно. Но здесь нет ничего нереального. Я говорю о концепции в целом. Иначе страна может не пережить хаотичного третьего майдана.

Особисто я зараз бачу лише одного лідера, який щось міг би зробити - Яроша.
Але частина вважає його маріонеткою Бені, інша частина бандитом, інша частина, що він не той, хто треба, інша частина взагалі про нього нічого не знає, бо і не намагалась щось узнати. А ЗМІ, яка належать тим самим олігархам, все роблять, щоб про нього дізнавались саме те, що їм потрібно ;). "Продався Бенє". "Правосєкі бандюки". І так буде з кожним, хто засвітиться як лідер, але хоч якось буде не руслі олігархів.
Ярош- не политик. Это "пёс войны". Ему нужен отряд в 100-200 человек и "зеленый свет". Только тщательный отбор достойных. Сумские правосеки мне не все нравятся, особенно те, у которых на телах свастика ; ))
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
Да кто тебе сказал что его не выберут на 2й срок? Какая наивность.
Давай сыграем с тобой в игру "если не порош то кто"
У нас он тоже кричали что лысенка не выберут, он же маршрутки крышует цену поднял и тд. И?
Выборы- Лысенко мер. И таких примеров- тьма
 
  • Like
Реакції: Haup

Udaff4eg

Well-Known Member
кста порош вот тоже не политик, он бизнесмен и олигарх. Бл* я все никак не пойму чем политик отличается от не политика? У них какое то суперспецобразование? знания какие то особые(как пилить бабло-не считается)? В чем их отличие
 

Haup

козаченько
Да кто тебе сказал что его не выберут на 2й срок? Какая наивность.
Давай сыграем с тобой в игру "если не порош то кто"
У нас он тоже кричали что лысенка не выберут, он же маршрутки крышует цену поднял и тд. И?
Выборы- Лысенко мер. И таких примеров- тьма
Может и наивен, что пока еще осталась вера в эту страну, в этот народ...
А так без проблем, мои дети через 5 лет запросто могут быть уже "канадцами".
 
Зверху