Нова влада

x3mal

In Trance
В Украине обвалилась розничная торговля

Оборот розничной торговли в Украине (без учета Крыма и неподвластных Украине районов Донецкой и Луганской обл.) в январе-июне 2015 года снизился на 24,6% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года (в сопоставимых ценах) – до 468,767 млрд грн.

Больше всего снизился оборот розничной торговли в Луганской и Донецкой областях – на 84,2% и 71,5%, до 4,1 млрд грн и 16,9 млрд грн соответственно.

Наименьшее сокращение розничного товарооборота в I полугодии наблюдалось во Львовской (на 10,3%, до 26,3 млрд грн), Ровенской (на 11,7%, до 11,1 млрд грн) и Черновецкой (на 12,6%, до 8,1 млрд грн) областях.

При этом розничный товарооборот в Киеве за отчетный период снизился на 13,9% – до 73,3 млрд грн.

Как сообщалось, оборот розничной торговли в Украине в январе-мае 2015 года снизился на 24,7% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года (в сопоставимых ценах) – до 385,234 млрд грн.

В 2014 году розничный товарооборот в Украине сократился на 8,6% по сравнению с 2013 годом – до 903,535 млрд грн.

 

x3mal

In Trance
Вот отличный пример, какие реформы можно было бы провести в сфере медицины. Почему у нас так не сделают?
You must be registered for see images
 

d324co

Well-Known Member
Вот отличный пример, какие реформы можно было бы провести в сфере медицины. Почему у нас так не сделают?
Видно, что у ваших родственников, особенно старших, со здоровьем все нормально.

Чтоб так делать, должен быть нормальный общий уровень медобслуживания. А не, как у нас - в субботу после обеда ни к врачу не запишешся, ни на дом не вызовешь.
И я лично видел, как пожилая женщина в воскресенье пришла сама в приемный покой ЦГБ, а ее отправили, -"без направления участкового не примем", а на вопрос, где его взять, ведь выходной - "вызывайте скорую!"
Она и вызвала скорую, прямо в приемный покой. Слышали бы вы диалог экипажа с дежурным по приемному(((
 

x3mal

In Trance
Не знаю пиар это или действительно такие идеальные патрульные теперь, но такая полиция мне по нраву. Пожалуй одно из немногих улучшений новой власти.
 

Haup

козаченько
Не знаю пиар это или действительно такие идеальные патрульные теперь, но такая полиция мне по нраву. Пожалуй одно из немногих улучшений новой власти.
в этом мире все пиар, кроме пресс-конференций путина...
 

kamerad

Well-Known Member
Киселева с Соловьевым и Чуркиным забыли. Там тоже щиро, по правде и от души!
 

valmi09

Active Member
В Днепропетровске неизвестные в балаклавах напали на митинг против Порошенко

You must be registered for see images


Активисты общественного движения "Гражданский патруль Днепропетровска" протестовали в центре Днепропетровска против политики президента Украины Петра Порошенко, однако во время акции на них напала группа неизвестных людей в балаклавах. Об этом сообщает 1-news. Демонстранты держали плакаты: "Порошенко-Вальцмана в отставку!", "Повысьте пенсии, а не тарифы", "Днепр за справедливые тарифы", "Тарифы ЖКХ = геноцид". Как сообщается, нападавшие забросали участников акции дымовыми шашками, уничтожили плакаты и избили нескольких активистов. При этом милиция таким действиям не препятствовала.
Больше читайте здесь:

You must be registered for see medias
 
Зверху