Нова влада

x3mal

In Trance
У меня противоположная точка зрения.
You must be registered for see medias
Пока у власти банда Порошенко/Януковича/Ющенко... вообще не имеет значения какие законы принимаются, ведь те кто у власти - они выше закона, для них закон не писан, вернее писан не для них. А под расстрел для отчетности будут раз в месяц находить кого-нибудь неугодного, кто им мешает и устранять. Вот и все.
 
  • Like
Реакції: Haup

valmi09

Active Member
Пока у власти банда Порошенко/Януковича/Ющенко... вообще не имеет значения какие законы принимаются, ведь те кто у власти - они выше закона, для них закон не писан, вернее писан не для них. А под расстрел для отчетности будут раз в месяц находить кого-нибудь неугодного, кто им мешает и устранять. Вот и все.
Закон пусть будет.
1. Чтобы потом не было отмазок.
2. Чтобы висел дамоклов меч.

А, вообще, я думаю, не примут. «Кураторы» не позволят.
 

Roger Wilco

Heavy Metal Forever
Пока у власти банда Порошенко/Януковича/Ющенко... вообще не имеет значения какие законы принимаются, ведь те кто у власти - они выше закона, для них закон не писан, вернее писан не для них. А под расстрел для отчетности будут раз в месяц находить кого-нибудь неугодного, кто им мешает и устранять. Вот и все.
А яка банда по твоєму, буде жити за законом? За яким законом? Ти не перестаєш мене дивувати своєю наівністю і чистотою свідомості немовляти.
 

x3mal

In Trance
А яка банда по твоєму, буде жити за законом? За яким законом? Ти не перестаєш мене дивувати своєю наівністю і чистотою свідомості немовляти.
Если к власти придет сильный, целеустремленный олигарх, который определил цель в своей жизни - искоренить коррупцию в Украине - тогда возможен успех. Но вероятность такого чуда конечно стремится к нулю.
 

Haup

козаченько
Если к власти придет сильный, целеустремленный олигарх, который определил цель в своей жизни - искоренить коррупцию в Украине - тогда возможен успех. Но вероятность такого чуда конечно стремится к нулю.
американцы уже поставили ультиматум нашим дегенератам версии 2.0 (Порошенко, Аваков, Яценюк и прочие охулуи). В западной прессе открытым текстом говорится о коррупции в высших эшелонах власти Украины. Так что, думаю, эти ребята задержатся не на долго. Если, конечно, не одумаются ))
 

goool

Well-Known Member
Трассу Одесса - Рени построят за счет таможни

11:3025.06.2015
You must be registered for see images


Премьер-министр Арсений Яценюк предложил провести эксперимент и отдать Одесской области половину сверхплановых поступлений от работы региональной таможни.

«У правительства есть предложение: у нас есть плановые поступления по Одесской региональной таможне. Все, что выше плана – 50 на 50. 50% — в государственный бюджет, 50% — Одесса забирает себе», — сказал Яценюк на совещании в Государственной фискальной службе, передает

Кабмин договорился с председателем Одесской обладминистрации Михаилом Саакашвили о том, что дополнительные поступления от работы региональной таможни будут направлены на финансирование строительства дороги Одесса-Рени, добавил премьер.
 

goool

Well-Known Member

· ·


В эти минуты проходит заседание комиссии в Министерстве Инфраструктуры, где решается вопрос пустят ли в Одессу другие авиакомпании, кроме монополиста, чтобы люди платили как минимум в 2 раза меньше за авиаперелеты, или же и в будущем чиновники и авиакомпания будут наживаться за счет людей. Я сам пойду туда и будем дожимать.

В ці хвилини проходить засідання комісії в Міністерстві Інфраструктури, де вирішується питання, чи впустять до Одеси інші авіакомпанії, окрім монополіста, щоб люди платили мінімум в 2 рази менше за авіаперельоти, або ж і в майбутньому посадовці та авіакомпанія наживатимуться за рахунок людей. Я сам піду туди і будемо дожимати.
 
Зверху