Нова влада

Faghunter

Member
Таки несколько комплектов и дешевле в два раза чем при Януковиче))))
Это по словам нынешних "при Януковиче было хуже". Но документы никто не опубликовал.
Ну да ладно, пусть даже дешевле - но то ж Янукович, ворюга, деньги крал, а нынешняя власть - честная. Так вот объясните мне, что в этой форме стоит 700 долларов? Комплект формы для АТОшника стоит 990 грн. Отличные кожаные берцы со всеми наворотами стоят 860 грн. Итого имеем 84 доллара. Куда ушли ещё 616?
 

bortn5

Well-Known Member
Это по словам нынешних "при Януковиче было хуже". Но документы никто не опубликовал.
Ну да ладно, пусть даже дешевле - но то ж Янукович, ворюга, деньги крал, а нынешняя власть - честная. Так вот объясните мне, что в этой форме стоит 700 долларов? Комплект формы для АТОшника стоит 990 грн. Отличные кожаные берцы со всеми наворотами стоят 860 грн. Итого имеем 84 доллара. Куда ушли ещё 616?
А вы документы ввидели о том что эта форма 700 стоит-или просто так пукаете в небо?если вам просто по пукать-таки это к хемальке,у него для вас местечко найдется?
 

goool

Well-Known Member
СБУ изъяла полтонны героина на 1,4 млрд гривен на Одесской таможне
, 13:45


You must be registered for see images

Фото: sbu.gov.ua
Новости по теме

Задержанная партия - рекордная для Украины

Служба безопасности Украины в ходе спецоперации изъяла 500 килограммов героина (примерно 1,5 млн доз), ориентировочная стоимость которого составляет почти 1 млрд 400 млн грн.

Как сообщает пресс-центр СБУ, раскрыт устойчивый транзитный канал с Ближнего Востока в страны ЕС (Иран – Турция – Украина – Польша).

В состав организованной преступной группировки наркоторговцев, ликвидированной при содействии Государственной пограничной службы и Государственной фискальной службы, входили: организатор - гражданин одной из европейских стран и несколько граждан Украины.

Полтонны героина прибыли в Украину через таможенный пост «Ильичевск» Одесской таможни на пароме Cheng A в грузовике с рулонами гидроизолирующего битума. Рулоны с наркотиком были специально промаркированы. Наркодельцы пытались переправить его из Украины в Польшу через таможенный пункт пропуска «Ягодин».

Задержанная партия является рекордной для Украины за всю ее историю.
 

goool

Well-Known Member
МВФ будет кредитовать Украину даже в случае дефолта
, 00:51


You must be registered for see images

Фото: EPA/UPG
Новости по теме

Лагард допустила, что переговоры Минфина по госдолгу провалятся

Директор-распорядитель Международного валютного фонда заявила, что МВФ будет кредитовать Украину даже в случае объявления ей невозможности обслуживания долговых обязательств.

Об этом говорится в заявлении Лагард финансовому сообществу, передает

По ее словам, погашение суверенного долга имеет важное значение для успеха программы. Однако, поскольку в Украине недостаточно ресурсов для их погашения в установленный срок, МВФ допускает, что, если Украина и кредиторы не достигнут соглашения о реструктуризации долгов, фонд сможет кредитовать Украину в соответствии с политикой кредитования просроченной задолженности.

"В случае, если урегулирование путем переговоров с частными кредиторами не будет достигнуто, и страна решит, что она не может обслуживать свои долговые обязательства, фонд может кредитовать Украину в соответствии с его политикой кредитования просроченной задолженности", - сказала Лагард.

"Украинская власть полностью осознает большие задачи на будущее, в том числе значительные макроэкономические риски, вытекающие из нерешенных конфликтов на Востоке, и вновь подтвердила свою твердую решимость по преодолению социально-экономических диспропорций, которые тянут Украину назад в прошлое, и углублению структурных реформ в целях достижения надежного и устойчивого роста. Я считаю, что их программа требует поддержки международного сообщества, в том числе частного сектора, что является необходимым условием для успеха этой программы", - отметила Лагард.

Напомним, ранее премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил, что
 

x3mal

In Trance
БОЙКО: ГОСДОЛГ УКРАИНЫ СОСТАВЛЯЕТ 1 ТРИЛЛИОН ГРИВЕН И УЖЕ ДОСТИГАЕТ 100% ВВП

Об этом заявил народный депутат от Оппозиционного блока Юрий Бойко, выступая на партийной конференции в Житомире в пятницу, 12 июня.


«В течение последнего времени власть взяла кредит в объеме 12 миллиардов долларов. Сегодня Государственный долг Украины составляет 1 триллион гривен и уже достигает 100% ВВП. За прошлый год он вырос в три раза. Это действительно большая проблема, которую власть не хочет замечать. Фактически, она живет одними кредитами», - отметил Бойко.

«Все их западные вояжи посвящены одному - мы хорошие, дайте нам денег. К сожалению, сегодня они не обращают внимания на реальный сектор экономики. А это дало бы возможность наполнить бюджет, проиндексировать заплати и пенсии», - добавил он.

По словам Юрия Бойко, Оппозиционный блок выступает категорически против подобной политики.

«Мы изначально выступали против принятия Государственного бюджета, который не предусматривал повышение социальных стандартов. Сегодня официальный уровень инфляции превысил 30 процентов, все видят рост цен. Но власть не учитывает это, доводя людей до нищеты», - отметил народный депутат.

 
Зверху